Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки я ушла

Очень хотелось на работу. И когда попалась работа недалеко от дома (ну как недалеко, 40 минут на машине) и с удобным в принципе графиком я с радостью вышла.
На третий день я решила, что такую работу не хочу. Не спрашивайте о причинах, не назову. Просто первый раз в жизни мне было скучно на работе и не хотелось задержаться еще чуть-чуть.
На четвертый подумала о том, что надо уходить и искать другое.
Сегодня, на пятый день, уволилась.
Сижу и думаю: ну не дура ли я? С одной стороны: дети-спортсмены, + один нуждающийся в реабилитации, а это регулярные поездки за 40 км. Тренировки почти каждый день (хорошо, что вечером, только в сб быть уже в 8 утра в зале, то есть выехать надо не позднее семи утра), школьные уроки (младшие классы), дочка старшая уехала учиться, теперь весь домашний скот только на мне (раньше она гуляла три раза в день, а я только на ночь. Теперь гулять надо мне. Малышам доверить животных пока не могу - весовая категория у детей не та). На той же чаше весов лежит и пара недоделанных дел, которые очень надо сделать, а времени не было с работой. И там же детские соревнования и выступления, на которые тоже кто-то должен возить детей.
С другой стороны так хотелось... Такие были планы... Мечты... Да и тупо хочется денег, своих собственных, не зависимых от мужа. И опять-таки, детские соревнования и выступления, которые кто-то должен оплачивать.
Сижу и думаю: правильно ли я поступила? Может, надо было остаться?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ирина ИринаВ ответ на лилия*
лилия*
что-то у вас и с детьми проблемы есть, вы темы создавали
СсылкаПожаловаться
есть нерешенные вопросы.
oi
правильно ли я поступила? Может, надо было остаться?


откуда нам знать?
вы лучше ответьте
для начала, что
муж вам сказал
на ваше решение?
Ирина ИринаВ ответ на oi
oi
правильно ли я поступила? Может, надо было остаться?


откуда нам знать?
вы лучше ответьте
для начала, что
муж вам сказал
на ваше решение?
СсылкаПожаловаться
Он еще не знает)))
Но его это устраивает. Ему хорошо, когда я дома. Это мне скучно
Ирина Ирина
Он еще не знает)))
Но его это устраивает. Ему хорошо, когда я дома. Это мне скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит правильно поступили!
вам и дома паршиво и на работе
этой - значит ничего не теряете,
а мужу от того, что вы дома плюсы.
в итоге - одни плюсы! Так весы
показывают, цифровые!
Глафира С
Гоните сомнения прочь уже. Раз ушли - значить так было необходимо.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если работа не в радость,то рано или поздно,все равно бы ушли...
Звездафшоке
Правильно. Скот сам себя не выгуляет. Уроки не сделаются и поспать тоже надо. Ушла и ушла. Не о чем жал есть. Потом роработаешь.
Ирина ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Правильно. Скот сам себя не выгуляет. Уроки не сделаются и поспать тоже надо. Ушла и ушла. Не о чем жал есть. Потом роработаешь.
СсылкаПожаловаться
Потом наступит дисквалификация((((((
ЗвездафшокеВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Потом наступит дисквалификация((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход есть всегда. Скот под нож. Детей в интернат. Там пусть дяди тёти возят. Есть же специальные интернаты спортивные. Думай Ирина думай.
Ирина ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Выход есть всегда. Скот под нож. Детей в интернат. Там пусть дяди тёти возят. Есть же специальные интернаты спортивные. Думай Ирина думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Зачем я детей рожала, если их потом спихну в интернат? Сама родила - сама вырастила - сама результатам радуюсь или огорчаюсь.
Собак под нож не смогу. Они мои. Охранники.
Лучше я потом учиться пойду.
ЗвездафшокеВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Нет! Зачем я детей рожала, если их потом спихну в интернат? Сама родила - сама вырастила - сама результатам радуюсь или огорчаюсь.
Собак под нож не смогу. Они мои. Охранники.
Лучше я потом учиться пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и все. Решилась проблема.
ЗвездафшокеВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Нет! Зачем я детей рожала, если их потом спихну в интернат? Сама родила - сама вырастила - сама результатам радуюсь или огорчаюсь.
Собак под нож не смогу. Они мои. Охранники.
Лучше я потом учиться пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, рано ещё выходить было на работу
Ирина ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Значит, рано ещё выходить было на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня я вас прямо-таки обожаю. Причем, почти всех)))))
ЗвездафшокеВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Сегодня я вас прямо-таки обожаю. Причем, почти всех)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да Я понимаю. Надоела финансовая зависимость от мужа, да и хочется куда то расти, кроме поля огорода на людей смотреть. Но ты пока не готова к радикальным переменам. Так что пока так
пысы. А насчет интернатов.. у меня мать сама росла в интернате. Это ж не детдом. По выходным домой ходили с сестрами. А куда деваться. Не было у них в деревне школы.
Ирина ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке

Да Я понимаю. Надоела финансовая зависимость от мужа, да и хочется куда то расти, кроме поля огорода на людей смотреть. Но ты пока не готова к радикальным переменам. Так что пока так
пысы. А насчет интернатов.. у меня мать сама росла в интернате. Это ж не детдом. По выходным домой ходили с сестрами. А куда деваться. Не было у них в деревне школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда иначе никак - это другое. У нас в этом плане все благополучно. Дети должны расти в семье. Иначе зачем они нужны?
Сама родила - сама и отвечать должна
раиса петровна кашинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Нет! Зачем я детей рожала, если их потом спихну в интернат? Сама родила - сама вырастила - сама результатам радуюсь или огорчаюсь.
Собак под нож не смогу. Они мои. Охранники.
Лучше я потом учиться пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда учиться?
Совсем что ли?
От кого собаки охраняют, от мамой себя?
Ирина ИринаВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Куда учиться?
Совсем что ли?
От кого собаки охраняют, от мамой себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем вам не нравится идея поучиться?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
И не надо считать. Все равно хочу на работу!!!!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Точно! Вот чего мне не хватало! Я там не отдыхала!
Обычно на работе я отдыхаю, поэтому и работа спорится, и уходить не хочется. Как все просто!
Жужа
Что теперь жалеть по убежавшему молоку?
Ирина ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Что теперь жалеть по убежавшему молоку?
СсылкаПожаловаться
логично.
Дарья Кошка
Думать надо ДО того, как решение принято. После, уже нет смысла сомневаться.
Julietta
Поддержу Вас. Я тоже уже хочу на работу. Но 3 месяца я вообще не хотела туда. Устроится тяжело. Вы особо то не торопитесь, а делайте дела и ищите потихоньку. Я так и делаю. Вот и занятие будет в свободное время. И найдете рано или позно по душе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем