Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все таки, как лучше???

Наверное повторюсь, писала я уже на форуме про извечную тему - измена. Застала мужа с его молодой девушкой. Точнее увидела что забирает ее с работы и везет домой. Дома без особых истерик стала все спрашивать, если до этого отпирался, а тут под натиском факта что видела, сознался. И выплывает, что помогает ей по учебе, работе, контрольные ей пишет!!! Вот и возникает вопрос, чего он домой ходит? Пожрать и поспать, а личная беззаботная жизнь там с ней??? Помогите советом, пнуть его или ждать к чему прийдет?
Вален Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Светлана)))
Дети есть? Если нет, то я бы пнула
НаталиЯ✔
в топку его
TildaMrs
Квартира совместная? Жилье, условия проживания и прочее-тут и ответ на ваш вопрос
Marina
Вы ещё и раздумываете?
Марина
Задайте вопрос напрямую семейный очаг для него что значит????
Березка 1
Он врет. Вообще надо ему яйцо левое отпилить за это
Солнышко Майское
скажите, что вам все это не приятно. Пусть прекращает "помогать" писать контрольные, если вас уважает!
Лариса Петрова
Вторая история обслуги, что -ли? Пинайте, конечно. Любовь как ветром сдует. Только обратно не принимайте - опять взыграют чувства, а вы будете обслуживать. .
алекс вк
Скоро всё вернётся на круги своя.До следующего раза....
Елена
муж ваш там трудится над учебниками, а вы? нет чтобы понять и помочь бедной девочке еще и ругаити его....атата
BeershevaitВ ответ на Елена
Елена
муж ваш там трудится над учебниками, а вы? нет чтобы понять и помочь бедной девочке еще и ругаити его....атата
СсылкаПожаловаться


све го
пнуть.
Вилена Кошман
Сколько вашему мужу лет? Возможно, у него кризис среднего возраста, вот и понесло его в сторону обитателей учебных заведений.
Второй вопрос, что он получает от девушки помимо секса? Возможность проявить свой авторитет, поднять свою значимость? Беззаботное времяпровождение? Эмоции?
Третий вопрос, вам этот брак важен и нужен? Вы любите этого человека? Если да, то спасайте. Возможно, семейный психолог прольет свет на вашу ситуацию.
Meteora
Если вы еще раздумываете, пнуть - не пнуть, значит, в принципе, готовы его простить. Другое дело, сколько вы сможете это терпеть? Простите один раз, будет и второй, и третий, и десятый... Готовы вы всю жизнь закрывать глаза? Тогда флаг вам в руки! А так, пусть идет пишет контрольные дальше, на его место в вашей жизни может прийти достойный мужчина, который сможет сделать вас счастливой.
dintra leis
Идите на кухню кашу варить. )
ЯКошкина!
муж не имеет никакого морального права.. ахать малолетку...
чонить или ему набейте... али ей)
Татьяна Иванова
Скоро вы будете наш клиент.....
И придёте к нам.....
Ну или к нашим коллегам....
Ну или ваш муж придет....
Кто первый придет - тому и поможем....
ободрать другого по максимуму...
С соблюдением всех норм законности....
Не бесплатно конечно.....
Вален Тина
Вот именно что она не первая. И Брак со мной ему по его словам не в радость, домой не тянет и дома делать ничего не хочется. Так изначально было, он на свою головушку умный. а физически делать ничего не приучен. В этом и была проблема всех скандалов. Готова все ему простить, а ему ничего не надо.
ЕленаВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Вот именно что она не первая. И Брак со мной ему по его словам не в радость, домой не тянет и дома делать ничего не хочется. Так изначально было, он на свою головушку умный. а физически делать ничего не приучен. В этом и была проблема всех скандалов. Готова все ему простить, а ему ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
так он заранее знает, что простите, что еще для него готовы сделать, усыновить их пару?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Вот именно что она не первая. И Брак со мной ему по его словам не в радость, домой не тянет и дома делать ничего не хочется. Так изначально было, он на свою головушку умный. а физически делать ничего не приучен. В этом и была проблема всех скандалов. Готова все ему простить, а ему ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Да кто же домой хочет идти, если там скандалы? Вам то зачем муж, с которым скандалите? Простить можно, если прощение просят, а он не просит. Будет, куда уйти, уйдет. Квартирный вопрос, скорее всего, держит.
Нина ПахомоваВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Вот именно что она не первая. И Брак со мной ему по его словам не в радость, домой не тянет и дома делать ничего не хочется. Так изначально было, он на свою головушку умный. а физически делать ничего не приучен. В этом и была проблема всех скандалов. Готова все ему простить, а ему ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Да подождите, интересное же кино, чем кончится то))))
Snow fire
Если это ваша фотка на аватарке, то я понять не могу куда у же моложе!..

Думаю сильно волноваться не стоит, может быть и правда просто помогает или она его использует... можете конечно маячок с прослушкой купить, влетит в копеечку, но зато все узнаете)
Вален Тина
Атрофировалось как он сказал...все чувства ко мне. Живет из за детей. Недавно я учинила разбор полетов, припомнили все друг другу, попросила его уйти и дать мне жить спокойно. Молчит.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Атрофировалось как он сказал...все чувства ко мне. Живет из за детей. Недавно я учинила разбор полетов, припомнили все друг другу, попросила его уйти и дать мне жить спокойно. Молчит.
СсылкаПожаловаться
Уйти куда? Он живет в вашей личной квартире?
Вален Тина
Ему 36 ей 25
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем