Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки постарше лучше)

Мне всегда нравились мужчины постарше. Однако, всегда слышала такое, что когда будет мне лет 30 и больше, то начнут постепенно нравиться мальчики и помоложе.
И правда стала замечать, что мне симпатичны иногда ровесники стали, приятно на них посмотреть, хотя раньше этого не было....
Тем не менее, на сегодняшний день мужчины до 30 лет у меня вызывают огромное недоверие. Мне кажется, что они какие-то неуверенные, слабенькие, неопытные, бесбашенные, нет у них ничего продуманного, размеренного, устоявшегося...все какое-то легкое, скользкое, непостоянное, сегодня одно, а завтра другое....короче ненадежные они...
ну, это так ощущения у меня такие....
а мужчины постарше они как-то ...с ними как за каменной стеной - не со всеми, но есть экземпляры.
такие очень симпатичны
и чем старше я становлюсь, тем мне все больше нравятся мужчины старше.
я готова посмотреть на того, кому 40-45, чем на того, кому 25-35.
сегодня по дороге домой отстояла в пробке час. люблю разглядывать людей, едущих в машинах. сейчас и вовсе стало так удобно - тонировку запретили - отлично всех видно))))
и вот сзади меня ехал парень лет 28 на Хонде Цивик - смотрю на него и понимаю, что ничего обычного он из себя не представляет. какой-то обычный....в футболочке, так пацан...
а потом пристроился ко мне сзади мужчина лет 43 на Нисан Потфайндер. блин, смотрю, совсем другое дело...симпатичный такой....рубашка, пиджачок, взгляд уставший ...
никого не пускал между мной и им - подъезжал прям вплотную к моей заднице - зато я его хорошо рассмотрела - всегда так делаю - надеваю очки и нагло разглядываю.
без очков неудобно сидеть и смотреть в глаза....а в очках так приятно разглядывать))))
так и ехала минут 20 - он на меня смотрел, а я на него)
короче, мужчина лет 43 мне намного приятнее, чем тот, которому 28)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марица
Марица
Ир, ну что ты говоришь... Ты бы их хотя бы штук по двадцать в каждой возрастной категории рассмотрела.
А относительно ненадежности - мне кажется, тут много от места жительства зависит. Вот мои ученики, 20-22-х лет, они почти все из деревень. Т.е. прокормиться - это охотиться, рыбачить, не с удочкой, а по-серьезному, лес летом валить для заработка...
Очень сурьезные молодые люди.
А мои ровесники, наши столичные друзья - они до старости будут какими-то недоделанными, прости меня господи. Ну вот олухи олухами, им нравится, я тоже довольна - с ними поржать хорошо, а вот на необитаемом острове оказаться - лучше сразу гроб купить.
И это не только я отмечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, мы же в городе живем) зачем нужен тот, кто выживет на необитаемом острове?))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, мы же в городе живем) зачем нужен тот, кто выживет на необитаемом острове?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прищурившись:
А если война? )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марица
Марица
Прищурившись:
А если война? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееет) какая такая война?))
Ураган Катрина (ИИ)
нееет) какая такая война?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Четвертая мировая навскидку )))
ola-vinogradova.livejournal.com/В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
неее,не в марке) там разница небольшая)
дело в ином)
просто мужчина такой интересный был...
симпатичный, уверенный такой, кажется, что за такого можно спрятаться, что он надежный
уставший правда был и со взглядом затасканного зверька)
наверное, устал на работе) у меня такой же взгляд был, но я его спрятала за очками с темными стеклами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова о страхе… Ощущение неуверенности в будущем, безнадежности… Мужчины рассматриваются в качестве припарки к какой-то болячке, которая внутри. Если её вылечить, тогда круг возможных партнеров может расшириться.
Valery L.
точно!
а то 20летние совсем охамели.. Библию подарил как то (студент, самый блестящий на курсе)..не при Белове бу...а кстати где он сам то?
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
точно!
а то 20летние совсем охамели.. Библию подарил как то (студент, самый блестящий на курсе)..не при Белове бу...а кстати где он сам то?
СсылкаПожаловаться
Белову 44 и он на "семёрке". :(((((
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Белову 44 и он на "семёрке". :(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня его возраст и не очень то интересовал... он то мне ничего не дарил..)
книгу я взяла потому что мальчишка и правда был талантлив...
а что есть: быть на семёрке?
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
да меня его возраст и не очень то интересовал... он то мне ничего не дарил..)
книгу я взяла потому что мальчишка и правда был талантлив...
а что есть: быть на семёрке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а что есть: быть на семёрке?
ездить на ВАЗ 2107 :))))
А что есть быть талантливым? Вспомнился Карлсон : "Но ведь я к тому же еще и ТАЛАНТЛИВ!!!"
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007

а что есть: быть на семёрке?
ездить на ВАЗ 2107 :))))
А что есть быть талантливым? Вспомнился Карлсон : "Но ведь я к тому же еще и ТАЛАНТЛИВ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а что есть: быть на семёрке?
ездить на ВАЗ 2107 :))))
А что есть быть талантливым? Вспомнился Карлсон : "Но ведь я к тому же еще и ТАЛАНТЛИВ!!!"


ну почти... к него было интересное хобби- математика...фсё..пАпрашу дальше не пошлить..)))
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.

а что есть: быть на семёрке?
ездить на ВАЗ 2107 :))))
А что есть быть талантливым? Вспомнился Карлсон : "Но ведь я к тому же еще и ТАЛАНТЛИВ!!!"


ну почти... к него было интересное хобби- математика...фсё..пАпрашу дальше не пошлить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обижаете! А где я ДО СИХ ПОР пошлил???
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Обижаете! А где я ДО СИХ ПОР пошлил???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нигде...мне просто очень захотелось вас обидеть, чтобы потом попросить прощения..
скажите, что вы меня уже простили, плиззз..))
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Нигде...мне просто очень захотелось вас обидеть, чтобы потом попросить прощения..
скажите, что вы меня уже простили, плиззз..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что, БЕСПЛАТНО простить???
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Что, БЕСПЛАТНО простить???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой...ну (переминаясь с ноги на ногу) может найдёте в себе силы и побробуете безвозДмезДно?
только на первый раз..а?


Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
ой...ну (переминаясь с ноги на ногу) может найдёте в себе силы и побробуете безвозДмезДно?
только на первый раз..а?


СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть даДом ???
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
То есть даДом ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ия..ия, и я того же мненИя..)))
а как же ещё ?..
ааааа..дошло..заказывайте..всё равно на День варенья с пустыми руками же не придёшь..)))
но малыша то я не могу спаивать..)
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Белову 44 и он на "семёрке". :(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адвентисты седьмого дня что ли?
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
адвентисты седьмого дня что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матом просют не ругацца! :)))) Уот из ин рашен фор "адвентисты"?
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Матом просют не ругацца! :)))) Уот из ин рашен фор "адвентисты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без понятия.. знаю одно название.. церковь такая есть.. сектанты.
Марина Маринина
статусы - сопли , молчание - мудрость
Домино
блинн... что-то мне подозрительно становицца... уже в третий раз согласна с мнением аффтора... тока меня всю жизнь клинило на 40-летних мужчинах... даже в 20-ть... в 60,наверно, та ж фигня будет...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Домино
Домино
блинн... что-то мне подозрительно становицца... уже в третий раз согласна с мнением аффтора... тока меня всю жизнь клинило на 40-летних мужчинах... даже в 20-ть... в 60,наверно, та ж фигня будет...)))
СсылкаПожаловаться
блинн... что-то мне подозрительно становицца... уже в третий раз согласна с мнением аффтора... тока меня всю жизнь клинило на 40-летних мужчинах... даже в 20-ть... в 60,наверно, та ж фигня будет...)))
любимый возраст?)))
Ураган Катрина (ИИ)
блинн... что-то мне подозрительно становицца... уже в третий раз согласна с мнением аффтора... тока меня всю жизнь клинило на 40-летних мужчинах... даже в 20-ть... в 60,наверно, та ж фигня будет...)))
любимый возраст?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога... самый классный.
Варвара
а мне разные нравятся))

но не выше 40.
и не ниже 27.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Варвара
Варвара
а мне разные нравятся))

но не выше 40.
и не ниже 27.
СсылкаПожаловаться
ну, приличный разброс)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем