Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки постарше лучше)

Мне всегда нравились мужчины постарше. Однако, всегда слышала такое, что когда будет мне лет 30 и больше, то начнут постепенно нравиться мальчики и помоложе.
И правда стала замечать, что мне симпатичны иногда ровесники стали, приятно на них посмотреть, хотя раньше этого не было....
Тем не менее, на сегодняшний день мужчины до 30 лет у меня вызывают огромное недоверие. Мне кажется, что они какие-то неуверенные, слабенькие, неопытные, бесбашенные, нет у них ничего продуманного, размеренного, устоявшегося...все какое-то легкое, скользкое, непостоянное, сегодня одно, а завтра другое....короче ненадежные они...
ну, это так ощущения у меня такие....
а мужчины постарше они как-то ...с ними как за каменной стеной - не со всеми, но есть экземпляры.
такие очень симпатичны
и чем старше я становлюсь, тем мне все больше нравятся мужчины старше.
я готова посмотреть на того, кому 40-45, чем на того, кому 25-35.
сегодня по дороге домой отстояла в пробке час. люблю разглядывать людей, едущих в машинах. сейчас и вовсе стало так удобно - тонировку запретили - отлично всех видно))))
и вот сзади меня ехал парень лет 28 на Хонде Цивик - смотрю на него и понимаю, что ничего обычного он из себя не представляет. какой-то обычный....в футболочке, так пацан...
а потом пристроился ко мне сзади мужчина лет 43 на Нисан Потфайндер. блин, смотрю, совсем другое дело...симпатичный такой....рубашка, пиджачок, взгляд уставший ...
никого не пускал между мной и им - подъезжал прям вплотную к моей заднице - зато я его хорошо рассмотрела - всегда так делаю - надеваю очки и нагло разглядываю.
без очков неудобно сидеть и смотреть в глаза....а в очках так приятно разглядывать))))
так и ехала минут 20 - он на меня смотрел, а я на него)
короче, мужчина лет 43 мне намного приятнее, чем тот, которому 28)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Doctor God Ladybirds
Ядовитая, разбитая, убитая Я
А вы им?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ядовитая, разбитая, убитая Я
Ядовитая, разбитая, убитая Я
А вы им?
СсылкаПожаловаться
я им? наверное, и я им)
Ураган Катрина (ИИ)
я им? наверное, и я им)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...хватит предположений, Иванова...твою позицию все уже вызубрили как отче наш...ты факты, факты давай...не хочешь про реальных пацанов, гони откровения твоей виртуальной популярности среди кобельков третьей группы инвалидов или как тут принято их называть - мужчин постарше...
...добей нас цифрами...сколько тебе предлагали встретиться, возраст, статус, краткое описание антропометрии...
...народу не нужны нездоровые сенсации, народу нужны здоровые сенсации...
Светлана К.В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я им? наверное, и я им)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фраза "подъезжал прям вплотную к моей заднице" сразила наповал! Хи-хихи.
veruchka
мне мои ровесники нравились и продолжают нравиццо..мне с ними интересно, всегда найду общий язык..


вика vukaВ ответ на veruchka
veruchka
мне мои ровесники нравились и продолжают нравиццо..мне с ними интересно, всегда найду общий язык..


СсылкаПожаловаться
мине кажися ти савсеми найдош общи язичок)))
veruchka В ответ на вика vuka
вика vuka
мине кажися ти савсеми найдош общи язичок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ты права!! апщитильная йа!!)))
вика vukaВ ответ на veruchka
veruchka
от ты права!! апщитильная йа!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))маладес,таки нада)))
111 222В ответ на veruchka
veruchka
мне мои ровесники нравились и продолжают нравиццо..мне с ними интересно, всегда найду общий язык..


СсылкаПожаловаться
Это ты уже такая да ???
И цвет волос красивый.
veruchka В ответ на 111 222
111 222
Это ты уже такая да ???
И цвет волос красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я...а кто жИ?..я самая и есть...
111 222В ответ на veruchka
veruchka
ага, я...а кто жИ?..я самая и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каблуки красивые ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
мне мои ровесники нравились и продолжают нравиццо..мне с ними интересно, всегда найду общий язык..


СсылкаПожаловаться
а мне никогда не нравились)
*****
мужчину в сорок три старпером назвать сложно, особенно учитывая, что Вам не двадцать
вика vukaВ ответ на *****
*****
мужчину в сорок три старпером назвать сложно, особенно учитывая, что Вам не двадцать
СсылкаПожаловаться
мужчина 43-это мальчик исчо)
*****В ответ на вика vuka
вика vuka
мужчина 43-это мальчик исчо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальный возраст )))
вика vukaВ ответ на *****
*****
да нормальный возраст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже нравится.. Да разве в возрасте дело?Есть дураки и неудачники в 40,и пацаны- миллионеры в 25_Гугл, Фейсбук не старики ваще то создали,тоже самое в семье
*****В ответ на вика vuka
вика vuka
мне тоже нравится.. Да разве в возрасте дело?Есть дураки и неудачники в 40,и пацаны- миллионеры в 25_Гугл, Фейсбук не старики ваще то создали,тоже самое в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вообще какие темы странные про возраст пошли, если есть чувства, то там без разницы какой возраст
вика vukaВ ответ на *****
*****
да вообще какие темы странные про возраст пошли, если есть чувства, то там без разницы какой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и чувства отложим-не от возраста зависит ум и обаяние и тп,только опыт козыр для возраста,и то для умных чужой опыт и ошибки смогут служить "учебником".
*****В ответ на вика vuka
вика vuka
да и чувства отложим-не от возраста зависит ум и обаяние и тп,только опыт козыр для возраста,и то для умных чужой опыт и ошибки смогут служить "учебником".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, умные мужчины привлекают, а от умных очаровашек млею, такие желанны в любом возрасте )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
мужчину в сорок три старпером назвать сложно, особенно учитывая, что Вам не двадцать
СсылкаПожаловаться
ну, 31 и 43 - это не маленькая разница)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, 31 и 43 - это не маленькая разница)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего-то 12 лет - разница нормальная
Светлана Розанова
а мне раньше постарше меня нравились лет на 10, теперь наоборот, помоложе нравятся. Муж меня на год моложе, да и подруги все за молодых/ лет на 6-7 моложе/ замуж повыходили, все хорошо живут.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
а мне раньше постарше меня нравились лет на 10, теперь наоборот, помоложе нравятся. Муж меня на год моложе, да и подруги все за молодых/ лет на 6-7 моложе/ замуж повыходили, все хорошо живут.
СсылкаПожаловаться
надо же) отхватили)!
РЫБЫ
Ира, а ты вперёд тож смотрела, или тока задницу... подставляла?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем