Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все таки сексом приятней заниматься с образованными женщинами.

Я вот конечно не хочу переходить на личности, но почему то та же Деридушечка (это чисто для примера) меня в сексуальном плане привлекает больше чем иные. Я думал , думал, думал почему и понял, просто дело в образованности. Я не говорю об образовании , потому что у некоторых конченных идиотов их может быть по два , высших. Я думаю, что само по себе обладание знаниями — это еще не есть образованность, и это не есть еще признак человека культурного. Потому что обладать знаниями — это, в общем, что-то знать, и то я сомневаюь, а быть образованным — это все-таки быть воспитанным. Поэтому образованность — это целый комплекс. Он включает в себя высокую внутреннюю культуру, скромность, я так полагаю. Разве может быть возбуждающее тело у невоспитанной курицы? Для того чтоб ее заходеть нужно отключать мозги, а чем? Наверное алкоголем. Поэтому чтобы трахнуть красивую дуру, нужно изрядно выпить, хотя многие утверждают наоборот и выражение "я столько не выпью" применяют к женщинам явно не с внешностью Шарлиз Терон. Ну допустим сохранится эта красота 15 - 20 лет а дальше она уйдет , и от красивой дуры останеться просто дура, а необразованная дура со временем начинает просто раздражать. А вот образованность она не уходит, она остается, что для пожилого мужчины вроде меня , предпочтительнее.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ДоминоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Думаете Бо уже вырос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, да....морально....)))
Герда Герда
Всё правильно начеркал,мне тоже не нравиться спать с идиотами.Всегда после секаса приятно поговорить о чём-то этаком,умном.И не только это, лучше в старости иметь умного деда чем просто деда.
Bembi
"Если Вы приходите к человеку домой, и не видите ни одной книги, то ради Бога, не спите с ним".
Лепота *В ответ на Bembi
Bembi
"Если Вы приходите к человеку домой, и не видите ни одной книги, то ради Бога, не спите с ним".
СсылкаПожаловаться
устарело :0))) может у него вся библиотека на флешках :0)))
BembiВ ответ на Лепота *
Лепота *
устарело :0))) может у него вся библиотека на флешках :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда да) Но мне все таки кажется флешка это уже не то ощущение)
Дочь Самурая

?!
Практический вопрос - а если мужчина и женщина разделены языковым барьером? Как тут оценить степень образованности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем