Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-то у меня не так(((

Привет форуму.
Бывает ли у вас состоянии апатии? Прям все не так. И руки опускаются((( Набрала вес, не критично много, но все таки, с 47, до 53. На фотографии смотрю и сама себе не приятна, какие то полные руки стали, лицо, старые платья надеть не могу, выпирает живот (не беременна). Все больше и больше разглядываю целлюлит((( Через 2 недели еду на море, думала присесть на диетку, но даже не предполагаю как поменять рацион, что кушать.
Работа совсем не в удовольствие, зарплату не платят((( Даже представления нет в какую сферу уйти, если все таки соберусь.
В деньгах совсем ограничены(
Как вы повышаете свое настроение? Как собраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Не стараюсь рассмешить))) Просто наверное привыкнуть надо, мне не очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня рост 167 и вес 53кг, так мне все говорят, что я худая
не придумывайте себе проблемы, которых нет и все будет хорошо)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
167 приблизительно наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас недостаток веса.А вот мышцы живота надо подтягивать упражнениями на пресс.
Это я
Ну если зп неплатят, на какие деньги на поедете? Лучше возьмите отпуск, запишитесь в спорт зал, поищите работуполучше. Тут настроение поднимать не надо, надо решать проблемы
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну если зп неплатят, на какие деньги на поедете? Лучше возьмите отпуск, запишитесь в спорт зал, поищите работуполучше. Тут настроение поднимать не надо, надо решать проблемы
СсылкаПожаловаться
Ну так на отпуск копили заранее, планировали всей семьей. Абонемент в зал только закончился. Полтора года не отдыхала, хочется морюшку чуть чуть)))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так на отпуск копили заранее, планировали всей семьей. Абонемент в зал только закончился. Полтора года не отдыхала, хочется морюшку чуть чуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это ужас полтора года без отпуска! тогда просто ничего не изменится
Мара
Ну из всего, Вами перечисленного, у Вас есть чему радоваться - На Море Едете! Вот и СТИМУЛ МОЩНЫЙ - похудеть, подумать о хорошо оплачиваемой работе ( после возвращения кошелек пополнять надо будет). Да " СТИМУЛЫ" ВОКРУГ тебя !!!!! Крутись ПОБОЛЬШЕ!
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Ну из всего, Вами перечисленного, у Вас есть чему радоваться - На Море Едете! Вот и СТИМУЛ МОЩНЫЙ - похудеть, подумать о хорошо оплачиваемой работе ( после возвращения кошелек пополнять надо будет). Да " СТИМУЛЫ" ВОКРУГ тебя !!!!! Крутись ПОБОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Это я
Кстати очень хорошо помогает сбрасывать вес обычные прыжки на скакалке. Лучше тренироваться утром на голодный желудок во дворе. Мин 30-45 достаточно для начала. Скакалка копейки стоит, а результат не заставит себя ждать. Но это при правильном питании, не диете!
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Кстати очень хорошо помогает сбрасывать вес обычные прыжки на скакалке. Лучше тренироваться утром на голодный желудок во дворе. Мин 30-45 достаточно для начала. Скакалка копейки стоит, а результат не заставит себя ждать. Но это при правильном питании, не диете!
СсылкаПожаловаться
Прыгалки есть, выходила пару раз))) Отличное кардио.
У мужа есть абонемент в дорогущий зал, но он туда уже не ходит больше полугода, пузо такое приличное и главное он себя красавчиком считает, в зал ему не нужно. Меня подкалывает в тихоря, что попа больше стала, а когда ему выгодна она сразу красивая и сексуальная становится(((
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Прыгалки есть, выходила пару раз))) Отличное кардио.
У мужа есть абонемент в дорогущий зал, но он туда уже не ходит больше полугода, пузо такое приличное и главное он себя красавчиком считает, в зал ему не нужно. Меня подкалывает в тихоря, что попа больше стала, а когда ему выгодна она сразу красивая и сексуальная становится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит не все так плохо, если все есть, надо просто этим воспользоваться
Людмила Сергеева
53 кг при росте 167см - это уже безнадежное состояние - теперь только в ящик(((( Денег нет совсем и ехать на море?????? Сплошной бред.
Людмила Сергеева
53 кг при росте 167см - это уже безнадежное состояние - теперь только в ящик(((( Денег нет совсем и ехать на море?????? Сплошной бред.
СсылкаПожаловаться
Ну если вы свои расходы не планируете, но у нас подругому, на отпуск копили по чуть чуть пол года. Мужу зп платят, мне по 3 месяца задерживают.
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если вы свои расходы не планируете, но у нас подругому, на отпуск копили по чуть чуть пол года. Мужу зп платят, мне по 3 месяца задерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про себя ничего не писала - планирую или не планирую!! Это вы тут страдаете(( С таким диким излишним весом поездка на море противопоказана!
Комментарий удален.Почему?
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
47 и 167 это дистрофик ухаха вот 50-51 в самый раз....из-за 2-3 кило столько разговоров не можешь скинуть 2-3 кило? ухахаааааааааа
Надежда Александрова
Почитайте транссерфинг реальности, может легче станет.
Анастасия Кудринская
что то совсем вы расклеились.. надо собраться.такое бывает..как в трясину какую то засасывает и ничего не радует в жизни..нужно просто найти причину этого, сядьте и прям в голове перечисляйте и ищите то что вас больше всего угнетает и если бы этого фактора не стало, изменилось бы ваше состояние или нет?!
На море конечно классно, может за одно и отвлечетесь)попробуйте искать хорошее в мелочах, потому что если все оставить так как щас есть, это ни к чему хорошему не приведет, постепенно все развалится, мы притягиваем то что представляем сами)мужики любят активных и веселых, а не унылых какашечек..
я уже на форуме тут писала про одну женщину которая во многих отраслях работает и помогает по многим вопросам, если хотите могу и вам дать ее контакт
не грустите
Анастасия Кудринская
что то совсем вы расклеились.. надо собраться.такое бывает..как в трясину какую то засасывает и ничего не радует в жизни..нужно просто найти причину этого, сядьте и прям в голове перечисляйте и ищите то что вас больше всего угнетает и если бы этого фактора не стало, изменилось бы ваше состояние или нет?!
На море конечно классно, может за одно и отвлечетесь)попробуйте искать хорошее в мелочах, потому что если все оставить так как щас есть, это ни к чему хорошему не приведет, постепенно все развалится, мы притягиваем то что представляем сами)мужики любят активных и веселых, а не унылых какашечек..
я уже на форуме тут писала про одну женщину которая во многих отраслях работает и помогает по многим вопросам, если хотите могу и вам дать ее контакт
не грустите
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))) Наверное всем нам нужно мальца подраскиснуть)
Авиа
Так спокойно ! Быстрая диета 3 дня есть вареный рис бес соли и сахара и минус 5 кг за неделю , насчёт работы сейчас у всех сложно , попробуйте экономить .
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Так спокойно ! Быстрая диета 3 дня есть вареный рис бес соли и сахара и минус 5 кг за неделю , насчёт работы сейчас у всех сложно , попробуйте экономить .
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Оля Матвеева
сладко поешьте, включите любимую комедию , сладко поспите и утром все будет ок))
Margarita
начать с зарядки и настроение поднимется.потом кофе горячий или какао.53 вес-хороший вес и ничего не надо менять.Отдайте платьишки младшей сестренке и радуйтесь жизни. Пора менять гардероб.Когда делаешь зарядку приходят мысли хорошие и идеи.
Фата Моргана
если зарплату не платят, от голода что ли опухли и вес набрали))) даже не представляю себя с весом в 47 кг..ужсс. сидите и из пальца проблему высасываете..))
Фата Моргана
что за мания это - быть худой, ..однозначно красота - страшная сила..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем