Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-то у меня не так(((

Привет форуму.
Бывает ли у вас состоянии апатии? Прям все не так. И руки опускаются((( Набрала вес, не критично много, но все таки, с 47, до 53. На фотографии смотрю и сама себе не приятна, какие то полные руки стали, лицо, старые платья надеть не могу, выпирает живот (не беременна). Все больше и больше разглядываю целлюлит((( Через 2 недели еду на море, думала присесть на диетку, но даже не предполагаю как поменять рацион, что кушать.
Работа совсем не в удовольствие, зарплату не платят((( Даже представления нет в какую сферу уйти, если все таки соберусь.
В деньгах совсем ограничены(
Как вы повышаете свое настроение? Как собраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена
Я убегаю)) км на десять) каждое утро
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена
Елена
Я убегаю)) км на десять) каждое утро
СсылкаПожаловаться

Лана Лазурная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегать очень не люблю, я за быструю ходьбу)))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Бегать очень не люблю, я за быструю ходьбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и идите, очень быстро. прямо сейчас
Понимаем свинцовый зад, и вперед!)))
Все нормальные люди время от времени хандрят, бывает...
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Ну так и идите, очень быстро. прямо сейчас
Понимаем свинцовый зад, и вперед!)))
Все нормальные люди время от времени хандрят, бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поднимаем)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Бегать очень не люблю, я за быструю ходьбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходьба, особенно скандинавская, ещё и эффективнее!
ходите на здоровье и перестаньте лопать))
Лана Лазурная
ходьба, особенно скандинавская, ещё и эффективнее!
ходите на здоровье и перестаньте лопать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походишь тут на работе(((( Да честно говоря не много кушаю. Просто раньше совсем практически не ела, булочку да чаек на день. А сейчас стала как нормальный человек кушать и понеслось(
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Походишь тут на работе(((( Да честно говоря не много кушаю. Просто раньше совсем практически не ела, булочку да чаек на день. А сейчас стала как нормальный человек кушать и понеслось(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда у Вас с обменом веществ не лады, идите к эндокринологу.
Лана Лазурная
тогда у Вас с обменом веществ не лады, идите к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю это из за противозачаточных((( Гармоны сдавала у гинеколога, все отлично.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю это из за противозачаточных((( Гармоны сдавала у гинеколога, все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда хватит ныть, оторвала зад от дивана и на ходьбу 10 км!
перед работой встала на 1 час раньше - и на тренировку, и так через день!
всё в твоих руках.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Бегать очень не люблю, я за быструю ходьбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы все равно бегите. Пока кашлять не начнете, пока сердце не начнет "выпригивать", до коликов в боку. Вот после этого , обещаю, забудите про апатию. Будете думать как отдышаться и в себя прийти. Мой любимый способ от стресса.
Ирина УстиноваВ ответ на Елена
Елена
Я убегаю)) км на десять) каждое утро
СсылкаПожаловаться
Супер! Вы молодец!


Ирина Устинова
Супер! Вы молодец!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем))) Зимой не бегаю....
Председатель Колхоза
Пузырь с утра, и нет плохого настроения весь день
Kras Chub
с утра прополка и лишних кг нет, надо не к морю ехать, а к нашему председателю колхоза, хорошо потрудитесь мешок картошки может даст
Председатель КолхозаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
с утра прополка и лишних кг нет, надо не к морю ехать, а к нашему председателю колхоза, хорошо потрудитесь мешок картошки может даст
СсылкаПожаловаться
И с кузнецом познакомлю
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
с утра прополка и лишних кг нет, надо не к морю ехать, а к нашему председателю колхоза, хорошо потрудитесь мешок картошки может даст
СсылкаПожаловаться
Да я бы с удовольствие съездила на дачу свою, но из за выходных получается только 2-3 раза за лето(
Марго
Фу 53 кг, так себя запустить
одуванчикВ ответ на Марго
Марго
Фу 53 кг, так себя запустить
СсылкаПожаловаться
Ага, вот 33- это самое то!
Ольга Кравцова
Состояние постоянного полного счастья бывает только у психически неадекватных )). Так что, автор, все нормально. Тем более, причины есть. Загружайтесь спортом. Только тем, что в радость. Присядьте на диету, чтоб себе нравиться. Больше бывайте на людях ,не сидите дома. Наведите порядок в доме -создайте себе приятную обстановку.И еще - просмотрите свой домашний гардероб. Не одевайте старое, рваное ..Носите дома, даже когда одна, удобную, но модную одежду. Вы сами себе начнете нравиться __ -это самое главное.
Ольга Кравцова
Состояние постоянного полного счастья бывает только у психически неадекватных )). Так что, автор, все нормально. Тем более, причины есть. Загружайтесь спортом. Только тем, что в радость. Присядьте на диету, чтоб себе нравиться. Больше бывайте на людях ,не сидите дома. Наведите порядок в доме -создайте себе приятную обстановку.И еще - просмотрите свой домашний гардероб. Не одевайте старое, рваное ..Носите дома, даже когда одна, удобную, но модную одежду. Вы сами себе начнете нравиться __ -это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Ольга, спасибо Вам большое)))
Gallisa
это какой рост, что 53 кг много
АнонимВ ответ на Gallisa
Gallisa
это какой рост, что 53 кг много
СсылкаПожаловаться
167 приблизительно наверное
GallisaВ ответ на Аноним
Аноним
167 приблизительно наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешите, при таком росте, такой вес нормально
АнонимВ ответ на Gallisa
Gallisa
не смешите, при таком росте, такой вес нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стараюсь рассмешить))) Просто наверное привыкнуть надо, мне не очень комфортно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем