Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё таки- бабы дуры!

Я вам на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ описал, что меня - мужика с сыном не пустила домой баба, у которой самой 2е дочерей! Не пустила только из-за того, что я тогда был выпивши! А вы,козы,просто не поняли всй ситуации! Да,мой сын хулиган - но это не значить, что его можно ВЫГОДНЯ, даже если она постарась вбить ему в голову, чтоб он не остался на 2й год! Но Тут другое! Я сам помогал ей и квартиру купить - и всё сделать! Я всегда ей помогал! И мне п о х чего вы там думаете! Но Я старался для неё!! Но она всё делела только для себя и детей своих! И лучше я уйду сам от неё с гордостью, зная чтоя был прав! А вы бабы - ПРОСТО ДУРЫ! И НИЧЕГО НЕ ЦЕНИТЕ!!!
Анатолий Васнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ДушечкаВ ответ на Анатолий Васнецов
Анатолий Васнецов
Дуры вы бабы! Я пишу о том, что в пятницу я был не трезв и пришёл домой такой, а моя жены выгнала меня вместе с моим сыном только потому, что я выпил и мой сын не зная засмеялся над ней (а сыну только 10 лет!!!!) Видите лией надо было дочь в подготовительную школу вести и то, что я не предупредил, что я сына взял к себе! ДУРЫ ВЫ И ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ!! и я буду писать об этом, пока вы не поймёте, что как бы вам не было хорошо и свободно без мужика- вы без него НИКТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Это ваша жена вас выгнала.
При чем тут другие то .
Lady AblakyВ ответ на Душечка
Душечка
Это ваша жена вас выгнала.
При чем тут другие то .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, точно, мы тут все всегда рады приютить и обогреть такого долбо... эээ... ну, короче, аффтара!
ольга
ой мамадарагая... кто мужика до слез довел, признавайтесь...
оранжевое настроение
вот это ..опа-жесть! прям страсти нешуточные )))))))) зачем таким людям разрешают иметь детей?
***Водомерка***
Ну и доржался твой сыночка над заботящейся об нём тётенке. Валите теперь оба к его матери, над ней хохочите. Она "достойных" деточек воспитала: одна плодится до совершеннолетия, второй хамит взрослой женщине(жене отца, которая о нём же и заботилась).
Вас не выгнать надо было, а об косяк приложить, обоих головами.
Татьяна К
поматросила и бросила
Оксана Берлин
Аминь...
detka1720@mail.ru
ты как просписся не забудь прибрать за собой
Наталья
А вы бабы - ПРОСТО ДУРЫ!

Да, и поэтому тебе лучше жить с мужиками. Да здравствует голубая даль!
ВампИрка
оу, Вы ей и ремонт помогали делать, и квартиру помогали купить, и з/п отдавали....чёт не пойму... а кто тут, собсссно ДУРА? ))))))))))))))))
ЛедиФокс
адназначна...вы все падонки))))))))))))
Василиса
правильно сделала, её квартира - её правила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем