Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё таки- бабы дуры!

Я вам на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ описал, что меня - мужика с сыном не пустила домой баба, у которой самой 2е дочерей! Не пустила только из-за того, что я тогда был выпивши! А вы,козы,просто не поняли всй ситуации! Да,мой сын хулиган - но это не значить, что его можно ВЫГОДНЯ, даже если она постарась вбить ему в голову, чтоб он не остался на 2й год! Но Тут другое! Я сам помогал ей и квартиру купить - и всё сделать! Я всегда ей помогал! И мне п о х чего вы там думаете! Но Я старался для неё!! Но она всё делела только для себя и детей своих! И лучше я уйду сам от неё с гордостью, зная чтоя был прав! А вы бабы - ПРОСТО ДУРЫ! И НИЧЕГО НЕ ЦЕНИТЕ!!!
Анатолий Васнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
anna_mariya_1986@mail.ru
Да!
ЮрьевичВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Да!
СсылкаПожаловаться
Правильно сделала, что не пустила. Глотку залил теперь мозг парить пришёл?Холостяцкие закидоны с дамами не работают.


anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно сделала, что не пустила. Глотку залил теперь мозг парить пришёл?Холостяцкие закидоны с дамами не работают.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
РЫБЫ
Дорогу показать, куда идтить?
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Дорогу показать, куда идтить?
СсылкаПожаловаться
Покажи ему, я ускорение придам... )))
444удеся))
Так не кто и не сомневался.Только что же вы с дурами живете?
Lady AblakyВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так не кто и не сомневался.Только что же вы с дурами живете?
СсылкаПожаловаться
Дак оне ж ничо не ценят. Вот и жиыет с ними (с нами, с дурами). А ежли бы не были дурами, и ценили - что тогда? Ценить-то в данном случае просто нечего...
444удеся))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дак оне ж ничо не ценят. Вот и жиыет с ними (с нами, с дурами). А ежли бы не были дурами, и ценили - что тогда? Ценить-то в данном случае просто нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак оне ж ничо не ценят. Вот и жиыет с ними (с нами, с дурами). А ежли бы не были дурами, и ценили - что тогда? Ценить-то в данном случае просто нечего...
Если бы оне ценили то ему бы не хватило материальных средствов....
Lady AblakyВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Дак оне ж ничо не ценят. Вот и жиыет с ними (с нами, с дурами). А ежли бы не были дурами, и ценили - что тогда? Ценить-то в данном случае просто нечего...
Если бы оне ценили то ему бы не хватило материальных средствов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот )))
Zabava
Мне на столько наплевать на ваше мнению, что я создал уже вторую тему (с)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Zabava
Zabava
Мне на столько наплевать на ваше мнению, что я создал уже вторую тему (с)
СсылкаПожаловаться
ну вдруг не до всех дошло)))
Lady Ablaky
Да-да-да!
Уррррра!
Дошло до товарисча!
Кактус
И вы это только сейчас поняли?
Александра Воробьева
А мы тебе на женском форуме отвечаем: ты козёл,дядя!
Недаром говорят:Каков поп,таков и приход.
Муся КошкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А мы тебе на женском форуме отвечаем: ты козёл,дядя!
Недаром говорят:Каков поп,таков и приход.
СсылкаПожаловаться
вот только хотела про козла писнуть,но побоялась забанють))))) короче в точку вы написали)))
Александра Воробьева В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот только хотела про козла писнуть,но побоялась забанють))))) короче в точку вы написали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего это он нас козами обзывает?Мы-сучки крашены всего лишь.
Муся КошкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А чего это он нас козами обзывает?Мы-сучки крашены всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык он сам примак))))) еще и пасть раззявил на хватерку супружницы)))) короче гавно оно не тонет,как говорят))) такой опять к бабёнке под бок зарулит и будет жалиться на жисть))) копия моего бывшего мужа))
Александра Воробьева В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
дык он сам примак))))) еще и пасть раззявил на хватерку супружницы)))) короче гавно оно не тонет,как говорят))) такой опять к бабёнке под бок зарулит и будет жалиться на жисть))) копия моего бывшего мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,по поводу квартиры я не согласна.Хотя мы не знаем всех тонкостей.
Муся КошкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Нет,по поводу квартиры я не согласна.Хотя мы не знаем всех тонкостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он ясно говорит,что жена дрянь. так как старается только для своих детей. и что квартиру она покупала. Если посудить по человечески-то конечно:привела мужа-значит квартира общая. но разделу она не подлежит. хочешь жить -живи,но если собрался уходить-хватерка моя.
Муся Кошка
ннеужто вернёшься к бывшей????внученька будешь няньчить от 15 летней падчерицы))))) маладец)))))))
Леди Дю
сам припёрся, сам нахамил, сам ушёл. Ну ты герой )))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Иди сюда пацалую
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Иди сюда пацалую
СсылкаПожаловаться


и я тебя поцалую! :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Агент 007
Агент 007


и я тебя поцалую! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))

Аффтар?
Катенок
Чета ржу! )))
Девачки! Опять вы малчика до истерики довели??? Ай, ай, ай! Как некаращо!!! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем