Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки я уважаю эту женщину!

Пусть меня забанили народные "избранники", но никто не может запретить мне выразить этой женщине своё восхищение. Её подвиг сравним с подвигом декабристских жён, последовавших за своими мужьями во глубину сибирских руд.
И пусть для неё большинство людей – звероиды и нелюди, она не в пример порядочнее многих из обитателей этого форума.
А какое литературное дарование! Высылаю ей Справочник школьника «Русский язык» (для подготовки к ЕГЭ).
Просто Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
1345678913
АлексаВ ответ на К Астра
К Астра
Ты понимаешь, дело не в Черной Вдове. Допустим, Черная Вдова просто тоже провоцирует модера. Ну, демонстрирует всем, что вот я обзываю Алексу, а модерам пох. Прихожу я, специально называю тем же словом модера-забанена.Это игра модеров касается, а не тебя или Светы там или Иры. Это уже другая игра на форуме. Развлечение-спровоцируй модера и потаращись на него после этого. А чем развлекаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты понимаешь, дело не в Черной Вдове. Допустим, Черная Вдова просто тоже провоцирует модера. Ну, демонстрирует всем, что вот я обзываю Алексу, а модерам пох. Прихожу я, специально называю тем же словом модера-забанена.Это игра модеров касается, а не тебя или Светы там или Иры. Это уже другая игра на форуме. Развлечение-спровоцируй модера и потаращись на него после этого. А чем развлекаться?

Ещё бы знать конкретно кто они!
Valery L.В ответ на Алекса
Алекса
Ты понимаешь, дело не в Черной Вдове. Допустим, Черная Вдова просто тоже провоцирует модера. Ну, демонстрирует всем, что вот я обзываю Алексу, а модерам пох. Прихожу я, специально называю тем же словом модера-забанена.Это игра модеров касается, а не тебя или Светы там или Иры. Это уже другая игра на форуме. Развлечение-спровоцируй модера и потаращись на него после этого. А чем развлекаться?

Ещё бы знать конкретно кто они!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про кого вы сейчас спрашиваете, про тех кто провоцирует или про модеров?
Провокаторов ищите среди "своих", про модеров какая вам разница, если используют вас для провокации может всё же стоит задкматься над этим? Кто, когда и зачем и почему именно вас?
АлексаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Про кого вы сейчас спрашиваете, про тех кто провоцирует или про модеров?
Провокаторов ищите среди "своих", про модеров какая вам разница, если используют вас для провокации может всё же стоит задкматься над этим? Кто, когда и зачем и почему именно вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про кого вы сейчас спрашиваете, про тех кто провоцирует или про модеров?
Провокаторов ищите среди "своих", про модеров какая вам разница, если используют вас для провокации может всё же стоит задкматься над этим? Кто, когда и зачем и почему именно вас?


Гм....А надо ли,задумываться? Пусть играются люди!))
Valery L.В ответ на Алекса
Алекса
Ты понимаешь, дело не в Черной Вдове. Допустим, Черная Вдова просто тоже провоцирует модера. Ну, демонстрирует всем, что вот я обзываю Алексу, а модерам пох. Прихожу я, специально называю тем же словом модера-забанена.Это игра модеров касается, а не тебя или Светы там или Иры. Это уже другая игра на форуме. Развлечение-спровоцируй модера и потаращись на него после этого. А чем развлекаться?

Ещё бы знать конкретно кто они!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А да, забыла добавить, ни в коем случае не обижайтесь это игра такая, людям же надо расслабиться.
АлексаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А да, забыла добавить, ни в коем случае не обижайтесь это игра такая, людям же надо расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А да, забыла добавить, ни в коем случае не обижайтесь это игра такая, людям же надо расслабиться.

Ага
Просто ПавелВ ответ на К Астра
К Астра
Так именно. Ты похвалил, народ с удовольствием начал добавлять имена к списку сумасшедших. Я возмутилась . В результате забаненными оказались мы. Хотя если бы кое-кто действовал согласно разуму, забаненными должны были оказаться те. кто первым кинулся обзываться. Ну все ведь элементарно, казалось бы. Но только при наличии здоровых мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, тогда меня не забанили, а задвинули в "психушку".
Сашок
В такой теме писал я уже,но её снесли...Короче напишу тут...Лично я-не считаю её действия подвигом,и в один ряд с жёнами декабристов-яб её ставить не стал(это просто кощунство).По тому как тут другое.То что случилось с её мужем и собственно почему она сделала такой выбор-это её проблемы(грубо-но факт).Я невкурил про литературное дарование,вобщем если понимать дословно,то ничего литературного я в этой женщине не вижу.Разве что тока ругается очень прикольно)))Меня аж заводит)))Если она-решила от чего то отказаться-это её выбор,но обсирание других-которое я тут очень часто вижу-это не ГУД.Я мож непонимаю тонкую её натуру,мож невъезжаю в её завуалированные в литературной оболочке мысли,в её епротесте против чего то там,в крике души,в таком особом рвении к мнимой свободе и т.д...Я понимаю её так,как она пишет...На мой взгляд,нестандартное мышление присутствует у нескольких типов людей,это или гении или мягко говоря двинутые.Гениального у неё-я ничё не рассмотрел...Хотя,мож её мысли не для таких недалёких людей как я))На мой взгляд,человек хочет выделется.Грит что мол "чистая".А все остальные тут грязные и порочные...Если она решила вести праведный образ жизни-ненадо орать на всю про это,ненадо этим козырять и других упрекать,не надо бить себя в грудь как тарзан))Мда,скромности ей не занимать))))...Прально говорят-что если нет половой жизни у бабы-то она становится очень злой...
Просто ПавелВ ответ на Сашок
Сашок
В такой теме писал я уже,но её снесли...Короче напишу тут...Лично я-не считаю её действия подвигом,и в один ряд с жёнами декабристов-яб её ставить не стал(это просто кощунство).По тому как тут другое.То что случилось с её мужем и собственно почему она сделала такой выбор-это её проблемы(грубо-но факт).Я невкурил про литературное дарование,вобщем если понимать дословно,то ничего литературного я в этой женщине не вижу.Разве что тока ругается очень прикольно)))Меня аж заводит)))Если она-решила от чего то отказаться-это её выбор,но обсирание других-которое я тут очень часто вижу-это не ГУД.Я мож непонимаю тонкую её натуру,мож невъезжаю в её завуалированные в литературной оболочке мысли,в её епротесте против чего то там,в крике души,в таком особом рвении к мнимой свободе и т.д...Я понимаю её так,как она пишет...На мой взгляд,нестандартное мышление присутствует у нескольких типов людей,это или гении или мягко говоря двинутые.Гениального у неё-я ничё не рассмотрел...Хотя,мож её мысли не для таких недалёких людей как я))На мой взгляд,человек хочет выделется.Грит что мол "чистая".А все остальные тут грязные и порочные...Если она решила вести праведный образ жизни-ненадо орать на всю про это,ненадо этим козырять и других упрекать,не надо бить себя в грудь как тарзан))Мда,скромности ей не занимать))))...Прально говорят-что если нет половой жизни у бабы-то она становится очень злой...
СсылкаПожаловаться
Пральна, Саня, ты успел заглянуть в темку, до того, как её удалили.
Просто Павел
Пральна, Саня, ты успел заглянуть в темку, до того, как её удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,любопытно.Люди Паша все разные.Ты считаешь что её поступок достойный...базару нет,по отношению к мужику своему поступок хороший,но на мой взгляд не до такой степени чтоб в один ряд с жёнами декабристов ставить.Я считаю,что можно было и без такой крайности обойтись,что касается мужика-он бы понял я думаю.Просто прочитал тот твой пост-въехал откуда у неё злость и всё из этого вытекающее.Просто я тут на форуме недавно...Кстати,читал я где то такую фигню,что вобщем мужик ну того,импотетном стал.И дабы поддержать супружескую жизнь,сам стал жене своей мужиков выбирать на сайтах интим-знакомств.Вошёл дядька в ситуацию так сказать.Понял всё как надо-вот это правильно я считаю и дядьке тому зачёт.А отказывать в таком деле себе,Паш,в жизни и так радостей не так уж и много...
Сашок
Да,любопытно.Люди Паша все разные.Ты считаешь что её поступок достойный...базару нет,по отношению к мужику своему поступок хороший,но на мой взгляд не до такой степени чтоб в один ряд с жёнами декабристов ставить.Я считаю,что можно было и без такой крайности обойтись,что касается мужика-он бы понял я думаю.Просто прочитал тот твой пост-въехал откуда у неё злость и всё из этого вытекающее.Просто я тут на форуме недавно...Кстати,читал я где то такую фигню,что вобщем мужик ну того,импотетном стал.И дабы поддержать супружескую жизнь,сам стал жене своей мужиков выбирать на сайтах интим-знакомств.Вошёл дядька в ситуацию так сказать.Понял всё как надо-вот это правильно я считаю и дядьке тому зачёт.А отказывать в таком деле себе,Паш,в жизни и так радостей не так уж и много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, да автор просто стебется над ИМ. Разве Вы этого не видите?
СашокВ ответ на Mila
Mila
Саша, да автор просто стебется над ИМ. Разве Вы этого не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про учебник то понятно,угарает)))Просто сравнение с жёнами декабристов-меня малёха закусило))))
Сашок
Про учебник то понятно,угарает)))Просто сравнение с жёнами декабристов-меня малёха закусило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И про сравнение с женами - это просто стеб. Учитывая, что в предыдущей теме он окрестил ее "Городской сумасшедшей"
СашокВ ответ на Mila
Mila
И про сравнение с женами - это просто стеб. Учитывая, что в предыдущей теме он окрестил ее "Городской сумасшедшей"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читал тую темку))))
Просто ПавелВ ответ на Сашок
Сашок
Про учебник то понятно,угарает)))Просто сравнение с жёнами декабристов-меня малёха закусило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что? Женщина от секса отказалась ради того, чтобы мужу не изменять. Разве это не подвиг?
Просто Павел
Ты что? Женщина от секса отказалась ради того, чтобы мужу не изменять. Разве это не подвиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа)))
Просто Павел
Ты что? Женщина от секса отказалась ради того, чтобы мужу не изменять. Разве это не подвиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда она интересно, за ним поехала, если родилась и всю жизнь живет в одном городе? Это он к ней приехал. Он и декабрист.
Просто ПавелВ ответ на Mila
Mila
А куда она интересно, за ним поехала, если родилась и всю жизнь живет в одном городе? Это он к ней приехал. Он и декабрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, Мила! Отказаться от секаса ради мужа импотента, разве это не подвиг, равный подвигу княгини Волконской?
Просто Павел
Эх, Мила! Отказаться от секаса ради мужа импотента, разве это не подвиг, равный подвигу княгини Волконской?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то, по ее словам, она от секса отказалась задолго до знакомства с мужем.
Или у Вас более достоверные сведения?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Букварь посылаю тебе по почте: Оренбург, главпочтампт, до востребования.
Сообщи, когда получишь.
К Астра
просто подтвердили еще раз, что при введении срадерации маты были ни при чем. Провокации и оскорбления как были, так и есть. Просто удовлетворяют свою собственную чесотку.
К Астра
просто подтвердили еще раз, что при введении срадерации маты были ни при чем. Провокации и оскорбления как были, так и есть. Просто удовлетворяют свою собственную чесотку.
СсылкаПожаловаться
Вас не понять, то Вы просили забанить тему Павла, а теперь опять возмущены?
К АстраВ ответ на Mila
Mila
Вас не понять, то Вы просили забанить тему Павла, а теперь опять возмущены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сего не понять? Тема не была забанена, пока я не написала, что если можно обзывать сумасшедшими Алексу, Светлану, ИМ, то по идее и я могу написать, кого я считаю сумасшедшими. И назвала Ольку Я. И тут же была забанена и я и его тема. Что тут еще понимать? Это списки. Светлану, Ирину, Алексу можно. А Ольку Я, Изю- нельзя.
К Астра
Сего не понять? Тема не была забанена, пока я не написала, что если можно обзывать сумасшедшими Алексу, Светлану, ИМ, то по идее и я могу написать, кого я считаю сумасшедшими. И назвала Ольку Я. И тут же была забанена и я и его тема. Что тут еще понимать? Это списки. Светлану, Ирину, Алексу можно. А Ольку Я, Изю- нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Павла тогда почему Вы сейчас оправдываете?
К АстраВ ответ на Mila
Mila
А Павла тогда почему Вы сейчас оправдываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не оправдываю.Где я оправдываю? Он написал тему, где провоцировал на оскорбления. Тема по идее должна была быть забанена. Но не была. Пока назывались другие имена. Как только были названы имена модеров- тему забанили и меня. Что непонятного-то?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем