Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё таки размер играетт роль или нет, какое это имеет значение-решающее или нет?

Сколько есть на свете секс-столько и задают вопрос-имеет размер значение или нет? решающая роль принадлежит размеру или всё таки....Ваше мнение,дамы и господа!
Жёсткий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Циник
Сколько есть на свете секс-столько и задают вопрос-имеет размер значение или нет? решающая роль принадлежит размеру или всё таки....Ваше мнение,дамы и господа

Фото в студию,а то губы постили)) Вот мы посмотрим и решим ))
ЖёсткийВ ответ на Циник
Циник
Сколько есть на свете секс-столько и задают вопрос-имеет размер значение или нет? решающая роль принадлежит размеру или всё таки....Ваше мнение,дамы и господа

Фото в студию,а то губы постили)) Вот мы посмотрим и решим ))
СсылкаПожаловаться
У меня Всего 18 без башки,так что я не блещу! Пусть предъявят у кого хоботы!
Жёсткий
У меня Всего 18 без башки,так что я не блещу! Пусть предъявят у кого хоботы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Всего 18 без башки,
В смысле с головой проблемы? )))
ЖёсткийВ ответ на ZZZ
ZZZ
У меня Всего 18 без башки,
В смысле с головой проблемы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,похоже увас
Жёсткий
Да ,похоже увас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего похоже на у вас? )))
ЖёсткийВ ответ на ZZZ
ZZZ
Чего похоже на у вас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С башкой проблемы,паучок вы наш!
Marika
Размер имеет значение...только не так, что чем больше, тем лучше. У меня есть любимый размерчик, он такой средненький...даже закрою глаза и могу его представить )
Яна
Обожаю своего мужа! Всё в нём люблю! И никаких чужих размеров мне даром не нать!) Только своё, родное.) Он мой единственный мужчина, сравнивать его с кем-то и мысли нет: от добра добра не ищут. Так что равнодушна я к размерам, лишь бы любовь была. Хотя, у него, может, и размер завидный, не знаю даже...)
Lady UnknownВ ответ на Яна
Яна
Обожаю своего мужа! Всё в нём люблю! И никаких чужих размеров мне даром не нать!) Только своё, родное.) Он мой единственный мужчина, сравнивать его с кем-то и мысли нет: от добра добра не ищут. Так что равнодушна я к размерам, лишь бы любовь была. Хотя, у него, может, и размер завидный, не знаю даже...)
СсылкаПожаловаться
Раз всё у Вас хорошо, думаю, и в сексе он Вас радует, значит, все подходит ))
Яна В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Раз всё у Вас хорошо, думаю, и в сексе он Вас радует, значит, все подходит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю.)
ЖёсткийВ ответ на Яна
Яна
Я тоже так думаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на -так держать!
Дед Ягов
Еще как, имеет значение....

Lady UnknownВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Еще как, имеет значение....

СсылкаПожаловаться
Это в смысле - размер имеет значение, если размер маленький и от смеха не удержишься, синяк схлопочешь? ))
ЖёсткийВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Еще как, имеет значение....

СсылкаПожаловаться
Дед,ты шутник,однако!
ЛетисияВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Еще как, имеет значение....

СсылкаПожаловаться
Вот попа и ляхи у парня суперские,а уж дальше не знаю!!
ЖёсткийВ ответ на Летисия
Летисия
Вот попа и ляхи у парня суперские,а уж дальше не знаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот определить величину члена по попе иляшкам слабо?
ЛетисияВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
А вот определить величину члена по попе иляшкам слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что всё в норме там
Ты пойми что со мной несравним целый мирВ ответ на Летисия
Летисия
Вот попа и ляхи у парня суперские,а уж дальше не знаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот попа и ляхи у парня суперские,а уж дальше не знаю!!

бабьи
Lady Unknown
Как-то прочитала, что размер имеет значение, иначе бы вибраторы делали с палец )
Размер однозначно важен, плохо и когда маленький - его вообще не почувствуешь, и когда большой - в порыве страсти мужчина под конец не сможет удержаться, обязательно двинет изо всех сил, и тогда с большим будет больно. По мне, оптимальный размер 15-20 см по длине, но и диаметр тоже важен, длинный и тонкий точно так же не почувствуешь, как короткий.
Ну и опять же зависит от размеров влагалища и того, насколько оно сжимается во время секса. Если женщину хорошо возбудить, то у неё все внутри сожмется так, что даже не очень толстый член обхватит сильно.
Была у меня знакомая с богатым опытом, она говорила, что самые приятные в сексе члены - "со шляпочками", когда головка как бы слегка выступает и побольше, похожа на шляпку гриба. Я похожее встречала редко, уже не помню, но вроде бы да, было приятно.
И ещё очень зависит от напряжения. Поэтому обрезанный член стоит сильнее, чем необрезанный - на нем попросту меньше кожи на тот же самый объем внутри, поэтому он сильнее напрягается. Чем больше он набухает и твердеет - тем нам приятнее.
ЖёсткийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как-то прочитала, что размер имеет значение, иначе бы вибраторы делали с палец )
Размер однозначно важен, плохо и когда маленький - его вообще не почувствуешь, и когда большой - в порыве страсти мужчина под конец не сможет удержаться, обязательно двинет изо всех сил, и тогда с большим будет больно. По мне, оптимальный размер 15-20 см по длине, но и диаметр тоже важен, длинный и тонкий точно так же не почувствуешь, как короткий.
Ну и опять же зависит от размеров влагалища и того, насколько оно сжимается во время секса. Если женщину хорошо возбудить, то у неё все внутри сожмется так, что даже не очень толстый член обхватит сильно.
Была у меня знакомая с богатым опытом, она говорила, что самые приятные в сексе члены - "со шляпочками", когда головка как бы слегка выступает и побольше, похожа на шляпку гриба. Я похожее встречала редко, уже не помню, но вроде бы да, было приятно.
И ещё очень зависит от напряжения. Поэтому обрезанный член стоит сильнее, чем необрезанный - на нем попросту меньше кожи на тот же самый объем внутри, поэтому он сильнее напрягается. Чем больше он набухает и твердеет - тем нам приятнее.
СсылкаПожаловаться
А у меня просто не закрывается никогда-что делать?
Lady UnknownВ ответ на Жёсткий
Жёсткий
А у меня просто не закрывается никогда-что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, что именно не закрывается? Головка?
ЖёсткийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не поняла, что именно не закрывается? Головка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,но проблем не было
ЖёсткийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как-то прочитала, что размер имеет значение, иначе бы вибраторы делали с палец )
Размер однозначно важен, плохо и когда маленький - его вообще не почувствуешь, и когда большой - в порыве страсти мужчина под конец не сможет удержаться, обязательно двинет изо всех сил, и тогда с большим будет больно. По мне, оптимальный размер 15-20 см по длине, но и диаметр тоже важен, длинный и тонкий точно так же не почувствуешь, как короткий.
Ну и опять же зависит от размеров влагалища и того, насколько оно сжимается во время секса. Если женщину хорошо возбудить, то у неё все внутри сожмется так, что даже не очень толстый член обхватит сильно.
Была у меня знакомая с богатым опытом, она говорила, что самые приятные в сексе члены - "со шляпочками", когда головка как бы слегка выступает и побольше, похожа на шляпку гриба. Я похожее встречала редко, уже не помню, но вроде бы да, было приятно.
И ещё очень зависит от напряжения. Поэтому обрезанный член стоит сильнее, чем необрезанный - на нем попросту меньше кожи на тот же самый объем внутри, поэтому он сильнее напрягается. Чем больше он набухает и твердеет - тем нам приятнее.
СсылкаПожаловаться
Леди ,спасибо ! Ваше мнение,как всегда авторитетно!
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как-то прочитала, что размер имеет значение, иначе бы вибраторы делали с палец )
Размер однозначно важен, плохо и когда маленький - его вообще не почувствуешь, и когда большой - в порыве страсти мужчина под конец не сможет удержаться, обязательно двинет изо всех сил, и тогда с большим будет больно. По мне, оптимальный размер 15-20 см по длине, но и диаметр тоже важен, длинный и тонкий точно так же не почувствуешь, как короткий.
Ну и опять же зависит от размеров влагалища и того, насколько оно сжимается во время секса. Если женщину хорошо возбудить, то у неё все внутри сожмется так, что даже не очень толстый член обхватит сильно.
Была у меня знакомая с богатым опытом, она говорила, что самые приятные в сексе члены - "со шляпочками", когда головка как бы слегка выступает и побольше, похожа на шляпку гриба. Я похожее встречала редко, уже не помню, но вроде бы да, было приятно.
И ещё очень зависит от напряжения. Поэтому обрезанный член стоит сильнее, чем необрезанный - на нем попросту меньше кожи на тот же самый объем внутри, поэтому он сильнее напрягается. Чем больше он набухает и твердеет - тем нам приятнее.
СсылкаПожаловаться
Не надо ля-ля про обрезанный член, никаких преимуществ для женщины в этом нет совершенно!)))
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Не надо ля-ля про обрезанный член, никаких преимуществ для женщины в этом нет совершенно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не скажите... Конечно, само по себе обрезание не делает член лучше. Но есть свои плюсы. Про напряжение я не с потолка говорю - на необрезанном банально больше кожи, поэтому он при том же кровенаполнении более вялый. И при минете обрезанный член куда удобнее, с необрезанным приходится поначалу лишнюю кожу куда-то отодвигать, а у обрезанного самое чувствительное место - головка - сразу к вашим услугам )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем