Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё таки размер играетт роль или нет, какое это имеет значение-решающее или нет?

Сколько есть на свете секс-столько и задают вопрос-имеет размер значение или нет? решающая роль принадлежит размеру или всё таки....Ваше мнение,дамы и господа!
Жёсткий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ой не скажите... Конечно, само по себе обрезание не делает член лучше. Но есть свои плюсы. Про напряжение я не с потолка говорю - на необрезанном банально больше кожи, поэтому он при том же кровенаполнении более вялый. И при минете обрезанный член куда удобнее, с необрезанным приходится поначалу лишнюю кожу куда-то отодвигать, а у обрезанного самое чувствительное место - головка - сразу к вашим услугам )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь, потому как тоже не с потолка это беру... Обрезанный у меня был всего один и никаких преимуществ перед необрезанными, но большими и с великолепной эрекцией я не заметила... Даже наоборот минусы явные, тот же внешний вид не идет ни в какое сравнение... Про кровенаполнение Вы тоже загнули не туда... У всех разный организм и, например, у мужчины с небольшим членом, может быть намного худшее кровенаполнение, чем у мужчины с членом 20 см... Никакой связи тут нет... У моего ненаглядного твердость просто каменная, при внушительных размерах в 19-20 см, такой твердостью не мог еще никто похвастаться, имея размеры меньше, в том числе и обрезанный товарищ, ни твердостью, ни размером не блистал...)))
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Не соглашусь, потому как тоже не с потолка это беру... Обрезанный у меня был всего один и никаких преимуществ перед необрезанными, но большими и с великолепной эрекцией я не заметила... Даже наоборот минусы явные, тот же внешний вид не идет ни в какое сравнение... Про кровенаполнение Вы тоже загнули не туда... У всех разный организм и, например, у мужчины с небольшим членом, может быть намного худшее кровенаполнение, чем у мужчины с членом 20 см... Никакой связи тут нет... У моего ненаглядного твердость просто каменная, при внушительных размерах в 19-20 см, такой твердостью не мог еще никто похвастаться, имея размеры меньше, в том числе и обрезанный товарищ, ни твердостью, ни размером не блистал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же не буду сравнивать маленький обрезанный с большим необрезанным! Тут и ежу понятно, какой лучше ) Я специально упомянула - при аналогичных размерах.
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так я же не буду сравнивать маленький обрезанный с большим необрезанным! Тут и ежу понятно, какой лучше ) Я специально упомянула - при аналогичных размерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не сравниваю, просто речь зашла о лучшем кровенаполнении и я рассказала, что это тоже индивидуальная особенность, от размера не зависящая))) А если сравнивать с одинаковыми размерами обрезанный и необрезанный, то реально никаких преимуществ у обрезанного нет! Плюс в плане эстетическом он явно проигрывает, так как смотрится не особо хорошо и даже где-то неестественно... Хотя у всех свой вкус, не буду спорить... А у Вас есть широкий опыт в этом плане, т.е. не по одному мужчине судите? Насколько я знаю, обрезают евреев и мусульман, других вроде нет...
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже не сравниваю, просто речь зашла о лучшем кровенаполнении и я рассказала, что это тоже индивидуальная особенность, от размера не зависящая))) А если сравнивать с одинаковыми размерами обрезанный и необрезанный, то реально никаких преимуществ у обрезанного нет! Плюс в плане эстетическом он явно проигрывает, так как смотрится не особо хорошо и даже где-то неестественно... Хотя у всех свой вкус, не буду спорить... А у Вас есть широкий опыт в этом плане, т.е. не по одному мужчине судите? Насколько я знаю, обрезают евреев и мусульман, других вроде нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, обрезанных у меня было мало. Обрезание делают не только по религиозным соображениям (хотя чаще всего - именно так), ещё по медицинским, когда у мальчика фимоз (сужение отверстия крайней плоти), а это не редкость.
В американской порнухе у всех обрезанные, там. говорят, на необрезанные тамошние барышни смотрят как на диво дивное ))
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нет, обрезанных у меня было мало. Обрезание делают не только по религиозным соображениям (хотя чаще всего - именно так), ещё по медицинским, когда у мальчика фимоз (сужение отверстия крайней плоти), а это не редкость.
В американской порнухе у всех обрезанные, там. говорят, на необрезанные тамошние барышни смотрят как на диво дивное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Среди православных мне за всю жизнь не попался ни один обрезанный мужчина, из чего следует, что значит не так уж и часто это явление встречается)))
Про американцев не слышала даже, не интересовалась, но если брать в расчет порнуху, то это не будет достоверной информацией, т.к. в порнухе участвуют не средние мужчины, а с выдающимися достоинствами...)))
Lady Unknown
Нет, обрезанных у меня было мало. Обрезание делают не только по религиозным соображениям (хотя чаще всего - именно так), ещё по медицинским, когда у мальчика фимоз (сужение отверстия крайней плоти), а это не редкость.
В американской порнухе у всех обрезанные, там. говорят, на необрезанные тамошние барышни смотрят как на диво дивное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Америкосы всегда всё перебарщивают
То было модно гланды вырезать всем подряд, потом оказалось, что не всё так просто.
Потом члены обрезать, теперь тоже уже начинаю отказываться.
Ну, не зря природа это заложила, а мы мним себя умнее и пытаемся что-то обрезать.
ЖёсткийВ ответ на ZZZ
ZZZ
Америкосы всегда всё перебарщивают
То было модно гланды вырезать всем подряд, потом оказалось, что не всё так просто.
Потом члены обрезать, теперь тоже уже начинаю отказываться.
Ну, не зря природа это заложила, а мы мним себя умнее и пытаемся что-то обрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен-америкосы,козлы!
Lady UnknownВ ответ на ZZZ
ZZZ
Америкосы всегда всё перебарщивают
То было модно гланды вырезать всем подряд, потом оказалось, что не всё так просто.
Потом члены обрезать, теперь тоже уже начинаю отказываться.
Ну, не зря природа это заложила, а мы мним себя умнее и пытаемся что-то обрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У них такое поветрие было, когда решили, что от мужской смазки чаще возникает рак головки полового члена. Потом провели исследование и поняли, что не так все ужасно.
А евреи и арабы живут в жарком климате, им логично обрезать.
Lady Unknown
У них такое поветрие было, когда решили, что от мужской смазки чаще возникает рак головки полового члена. Потом провели исследование и поняли, что не так все ужасно.
А евреи и арабы живут в жарком климате, им логично обрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А евреи и арабы живут в жарком климате, им логично обрезать.
Где проблемы с водой и гигиеной.
Надежнее было бы совсем отрезать, под корень )))
Lady UnknownВ ответ на ZZZ
ZZZ
А евреи и арабы живут в жарком климате, им логично обрезать.
Где проблемы с водой и гигиеной.
Надежнее было бы совсем отрезать, под корень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Арабы - те грязные, а вот евреи, насколько знаю, моются куда чаще. Правда, с водой проблемы в местах обитания и у тех, и у других.
NataliaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Арабы - те грязные, а вот евреи, насколько знаю, моются куда чаще. Правда, с водой проблемы в местах обитания и у тех, и у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Арабы - те грязные, а вот евреи, насколько знаю, моются куда чаще. Правда, с водой проблемы в местах обитания и у тех, и у других.

Не соглашусь на счет "грязных арабов". Грязных среди них столько же сколько и среди православных. Зависит от культуры человека.
НатальяВ ответ на Natalia
Natalia
Арабы - те грязные, а вот евреи, насколько знаю, моются куда чаще. Правда, с водой проблемы в местах обитания и у тех, и у других.

Не соглашусь на счет "грязных арабов". Грязных среди них столько же сколько и среди православных. Зависит от культуры человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот это точно! Скорее всего, это все штампы, так же как и о грязных "чурках"... Для меня чистоплотность вообще является определяющим фактором при близком общении с мужчиной, очень большое значение это для меня имеет)) Я одно время встречалась с азербайджанцем, так была просто поражена насколько он чистюля и как замечательно пахнет во всех местах, со многими нашими мужиками-неряхами и близко не сравнить... Так что все на самом деле зависит только от воспитания и от культуры отдельно взятого человека, а не от его национальности...)))
MAKITA-2018
а ты как думаешь))))))))))))))))))
ИДИОТ
Имеет.
Мне однаджды такое "ведро" попалось, еле кончил...
ЖёсткийВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Имеет.
Мне однаджды такое "ведро" попалось, еле кончил...
СсылкаПожаловаться
Надо было в "туза " вставить!
Ты пойми что со мной несравним целый мирВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Имеет.
Мне однаджды такое "ведро" попалось, еле кончил...
СсылкаПожаловаться
Имеет.
Мне однаджды такое "ведро" попалось, еле кончил...


а у них у всех ведра и тоннели
это же звероидныве самки а не женщины человеческие
Ты пойми что со мной несравним целый мир
Имеет.
Мне однаджды такое "ведро" попалось, еле кончил...


а у них у всех ведра и тоннели
это же звероидныве самки а не женщины человеческие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, спасибо за пост.
Мне всегда было интересно читать ваши размышления на форуме.
Некоторые, каюсь, даже коллекционирую.
Понятно, что с точки зрения ассексуалов, все, что связано с половой жизнью-безнравственно.
Но скажите, как быть простым обывателям, которым недоступно высшее знание?
Имеют ли они, вообще, право на существование?
В чем смысл, по вашему, в их бесконечном спаривании и размножении?
Эльбрус Велиев
КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ МОЙ ЧЛЕН 22 СМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Эльбрус Велиев
КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ МОЙ ЧЛЕН 22 СМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
СсылкаПожаловаться
Щас посыпятся предложения...
Эльбрус Велиев
КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ МОЙ ЧЛЕН 22 СМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
СсылкаПожаловаться
В жаренном виде, с перчиком! И не жалко?
А что спроса нет, пользоваться не умеете?
Мария Иванникова
Имеет решающее значение. Однажды имела дело с маленьким членом. Все больше не буду иметь. До этого считала, не важен размер, после этого переменила мнение )))
Мария Иванникова
Имеет решающее значение. Однажды имела дело с маленьким членом. Все больше не буду иметь. До этого считала, не важен размер, после этого переменила мнение )))
СсылкаПожаловаться
Наверно, имеется в виду, что мужчины с мелкими членами будут удовлетворять по-другому... Но я бы не променяла секс с хорошим членом на любые ласки ))
ЖёсткийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Наверно, имеется в виду, что мужчины с мелкими членами будут удовлетворять по-другому... Но я бы не променяла секс с хорошим членом на любые ласки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди,вы эстет!
Мария ИванниковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Наверно, имеется в виду, что мужчины с мелкими членами будут удовлетворять по-другому... Но я бы не променяла секс с хорошим членом на любые ласки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, имеется в виду. Парень с маленьким членом, оказывается, и еще плохой любовник, не имеет понятия о ласках. Была неудовлетворенная и злая )))
Мария Иванникова
Да, имеется в виду. Парень с маленьким членом, оказывается, и еще плохой любовник, не имеет понятия о ласках. Была неудовлетворенная и злая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не отлизал даже? Вот сволочь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем