Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки стоит измена того или нет ?!?!

Здравствуйте все!  Хочу узнать ваши мнения по вечному вопросу изменять или нет? Рискую быть закиданой камнями,  и названной шлюхой. Немного о себе: Мне 30 лет, замужем 10 лет, есть ребёнок и вроде всё нормально как у всех. Мужу никогда не изменяла и даже до недавнего времени не думала. (Он вообще у меня очень строгий,  ревнивый!!!) Но недавно  у меня был период, когда я оставалась наедине с мужчиной почти каждый день по несколько часов в течение месяца. И появились у меня чувства к этому мужчине. настолько сильные!,  что стоило только ему только сказать и я была готова на всё!!! Раньше со мной такого не случалось! Ну нравились мне какие-то мужчины, но чтобы подумать об измене!!! Сразу скажу, что ничего не произошло, хотя я ему тоже нравилась и он хотел меня, как потом оказалось. Вот прошёл уже почти год, а я не могу выбросить из головы этого мужчину!!!!Кажется, позови он меня сейчас пойду на всё. Знаю, что если муж узнает хотя бы про мои мысли об измене - бросит, а если изменю - убъёт, и это совершенно серьёзно. Так стоит ли оно того или нет????
Котёнок серенький
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Елена Жосан
Все нужно делать с умом и изменять тоже. Помните,что вы несете отвественность за душевное состояние совего мужа и если он узнает о вашей измене,то ему будет очень плохо. Поэтому, изменяя, нужно сделать все возможное,чтобы ваш муж никогда об этом не узнал. Если в ыуверены,что о вашей интрижке никогда нитко не узнает,то....изменяйте на здоровье. Кстати,здоровье, о том,что надо предохраняться думаю знаете сами. И вообще, зачем вам это нужно. Хотите страсти, нежности, или мужа просто разлюбили и ищите ему замену. Чего вы ждете от этого акта любви на стороне????
LorelleВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Все нужно делать с умом и изменять тоже. Помните,что вы несете отвественность за душевное состояние совего мужа и если он узнает о вашей измене,то ему будет очень плохо. Поэтому, изменяя, нужно сделать все возможное,чтобы ваш муж никогда об этом не узнал. Если в ыуверены,что о вашей интрижке никогда нитко не узнает,то....изменяйте на здоровье. Кстати,здоровье, о том,что надо предохраняться думаю знаете сами. И вообще, зачем вам это нужно. Хотите страсти, нежности, или мужа просто разлюбили и ищите ему замену. Чего вы ждете от этого акта любви на стороне????
СсылкаПожаловаться
Вряд ли ваши ожидания возлагаемые на этот решительный шаг оправдаются. Даже если муж и не узнает, Вам будет нелегко это скрывать. Мужчины не так тупы и недалеки, как нам иногда того хочется. По глазам, по поведению всё равно догадается :)

http://lorelle.ru/ Для всех кто любит секс, умеет прощать и готов к новым чувствам
Елена ЖосанВ ответ на Lorelle
Lorelle
Вряд ли ваши ожидания возлагаемые на этот решительный шаг оправдаются. Даже если муж и не узнает, Вам будет нелегко это скрывать. Мужчины не так тупы и недалеки, как нам иногда того хочется. По глазам, по поведению всё равно догадается :)

http://lorelle.ru/ Для всех кто любит секс, умеет прощать и готов к новым чувствам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е вы хотите сказать,что если жена изменит хоть раз мужу,то он 100% догадается по каким-то там глазам????))))Да нифига.)))))Мужчины конечно не дураки,но и не так умны,чтобы все чувствовать и понимать,женщины в этом вопросе более проницательны
Sabretooth.В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Все нужно делать с умом и изменять тоже. Помните,что вы несете отвественность за душевное состояние совего мужа и если он узнает о вашей измене,то ему будет очень плохо. Поэтому, изменяя, нужно сделать все возможное,чтобы ваш муж никогда об этом не узнал. Если в ыуверены,что о вашей интрижке никогда нитко не узнает,то....изменяйте на здоровье. Кстати,здоровье, о том,что надо предохраняться думаю знаете сами. И вообще, зачем вам это нужно. Хотите страсти, нежности, или мужа просто разлюбили и ищите ему замену. Чего вы ждете от этого акта любви на стороне????
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Перис!
Встретил в городе свою girlfriend 20-летней давности... Как дела?
- Оу-у!!! Я теперь мужу изменяю с умом и знанием дела...далее её теория адюльтера...
- Ира, какой я молодец, что не женился на тебе ТОГДА!!!
Иначе ты мне бы изменяла... со знанием дела...;-)))
Елена ЖосанВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Перис!
Встретил в городе свою girlfriend 20-летней давности... Как дела?
- Оу-у!!! Я теперь мужу изменяю с умом и знанием дела...далее её теория адюльтера...
- Ира, какой я молодец, что не женился на тебе ТОГДА!!!
Иначе ты мне бы изменяла... со знанием дела...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантия того,что ваша жена вам не изменяет со знанием дела????)))))
Sabretooth.В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А где гарантия того,что ваша жена вам не изменяет со знанием дела????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перис!
Безусловно, никаких гарантий!
Вера женщине, это, как вера в Господа Бога!!! ;-)))
Елена ЖосанВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Перис!
Безусловно, никаких гарантий!
Вера женщине, это, как вера в Господа Бога!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. в Бога вы не верите???))))) Плохо, верить в него надо))))
Sabretooth.В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Т.е. в Бога вы не верите???))))) Плохо, верить в него надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перис!
Вы меня поняли с точностью до наоборот!
На моём пути встечались женщины, в верности которых я даже И НЕ СОМНЕВАЛСЯ!!!
Я никогда не устраивал слежек, рытья в Т.Ф. и почтовом ящике и не ревновал их к столбу,
а они нкогда НЕ ДАВАЛИ МНЕ ПОВОДА усомниться в своей искренности...;-)))
Елена ЖосанВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Перис!
Вы меня поняли с точностью до наоборот!
На моём пути встечались женщины, в верности которых я даже И НЕ СОМНЕВАЛСЯ!!!
Я никогда не устраивал слежек, рытья в Т.Ф. и почтовом ящике и не ревновал их к столбу,
а они нкогда НЕ ДАВАЛИ МНЕ ПОВОДА усомниться в своей искренности...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит это мудрые женщины, который никогда не спалятся)))))))
Sabretooth.В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Значит это мудрые женщины, который никогда не спалятся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перис!
Я просто счастлив, что меня, в моей жизни окружали мудрые женщины!!! ;-)
Елена ЖосанВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Перис!
Я просто счастлив, что меня, в моей жизни окружали мудрые женщины!!! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все потому,что вы и сами не дурак. Каждый выберает себе партнера под стать себе
Sabretooth.В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это все потому,что вы и сами не дурак. Каждый выберает себе партнера под стать себе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перис!
Благодарю Вас за комплимент!
Одобрение Звезды Гламура подняло мою самооценку на НЕДОСЯГАЕМУЮ высоту!!! ;-)
Татьяна
ну если убьет - то не стоит :))))))))))))))))
ZeroВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну если убьет - то не стоит :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!!!
светлана
а наладить сексуальную жизнь с мужем не пробовали? лично я против измен, не нарвится муж разведитесь и гуляйте на здоровье. зчем до вранья то опускаться.
IrkaВ ответ на светлана
светлана
а наладить сексуальную жизнь с мужем не пробовали? лично я против измен, не нарвится муж разведитесь и гуляйте на здоровье. зчем до вранья то опускаться.
СсылкаПожаловаться
лично я против измен, не нравится муж разведитесь и гуляйте на здоровье.
согласна!
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Котёнок серенький
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я просто по себе сужу, лично у меня с мужем настолько все хорошо, что и смотреть не хочется на других.
Вот именно: в пределах нормы, а должно с мужем выбивать почву из под ног.
Вам конечно решать , что делать, но за все в этой жизни приходится платить...
Юлия
вспоминается из евгения Онегина - душа ждала КОГО-НИБУДЬ... просто немного нафантазировали... пообщайтесь с ним по инетрнету и в живую.. наверняка есть в нем и не только хорошее)))... я бы не стала бы.. у меня есть в жизни мужчины с которыми мы симпатизируем друг другу (сильно симпатизируем), но у меня ответственность перед мужем и голова, которая думает что семья это важнее всего н свете, и любовь которая у нас еть от этого сильно пострадает это точно)) это мои мысли....А так вам решать конечно
думаю вы примете правильное решение
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бывает... но здесь по-моему надо головой подумать
Городская Фея
В Вашем случае - не стоит. Конечно, когда мужчина голодными глазами на тебя смотрит, это сильно гипнотизирует (а мужья уже так не глядят после 10 лет), но подумайте, Вам всего 30 лет! Вас еще толпы мужчин будут хотеть, что теперь, каждому отдаваться?
Дмитрий ПоповВ ответ на Городская Фея
Городская Фея
В Вашем случае - не стоит. Конечно, когда мужчина голодными глазами на тебя смотрит, это сильно гипнотизирует (а мужья уже так не глядят после 10 лет), но подумайте, Вам всего 30 лет! Вас еще толпы мужчин будут хотеть, что теперь, каждому отдаваться?
СсылкаПожаловаться
Не согласен, на счет того, что после 10 лет мужики не глядят так страстно , как в годы знакомства . Не надо обобщать, и всех под одну гребенку....Уверяю, есть такие мужики которые до сих пор глядят так же на своих жен ( со страстью).
Дмитрий Попов
Не согласен, на счет того, что после 10 лет мужики не глядят так страстно , как в годы знакомства . Не надо обобщать, и всех под одну гребенку....Уверяю, есть такие мужики которые до сих пор глядят так же на своих жен ( со страстью).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверное вы! Поэтому вы здесь. А где же в это время ваша жена?
Дмитрий ПоповВ ответ на Zero
Zero
Это наверное вы! Поэтому вы здесь. А где же в это время ваша жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, рядом !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем