Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки удалили....

"Уважаемый пользователь! Ваша тема "Величайшая" нация мира продолжает "жжжжечь"... была удалена с форума Леди@Mail.Ru, так как она противоречит правилам форума. "
Это кто же так за...л тему, что её спустя несколько дней и 870 комментариев, всё-таки удалили?...Или в связи с чёрными понедельниками, вторниками и средами, у нас в стране снова оскалилась цензура правительственных выслужаек?
Печалька... А я так верила в хорошее, доброе, светлое!...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Шум
Во, блин... с расстройства даже не в тот раздел залезла... Ну и лан! )))
мария титчева
нормально всё... все взяли с этой темы кто чт хотел - и стёрли.. а тема была вполне - спасибо!!!))))
мария титчева
нормально всё... все взяли с этой темы кто чт хотел - и стёрли.. а тема была вполне - спасибо!!!))))
СсылкаПожаловаться
Да это вам спасибо! Тема без читателей - это пук в вакуум ))))
мария титчеваВ ответ на Шум
Шум
Да это вам спасибо! Тема без читателей - это пук в вакуум ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно... но тема была вполне себе... спасибо еще раз
Марина Секачева
Про Вашу не писала, честно! Даже не вспомнила о такой ) Да и не было в самой теме ничего такого, про кометы не знаю
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Про Вашу не писала, честно! Даже не вспомнила о такой ) Да и не было в самой теме ничего такого, про кометы не знаю
СсылкаПожаловаться
Для профилактики потёрли. Ну и фих с ним.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Про Вашу не писала, честно! Даже не вспомнила о такой ) Да и не было в самой теме ничего такого, про кометы не знаю
СсылкаПожаловаться
вы б очень возбудили той-терьера)
Аркадий Лаптев
Ну всё правильно: "зачистили" во избежание "осложнений". А вам что, жалко?Кто хотел уже явно высказался. Или нет? А тема была конечно хорошая.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну всё правильно: "зачистили" во избежание "осложнений". А вам что, жалко?Кто хотел уже явно высказался. Или нет? А тема была конечно хорошая.
СсылкаПожаловаться
пишут нам поклонники и почитатели хРенТВ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
пишут нам поклонники и почитатели хРенТВ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший канал кстати, зря вы так. Вон сегодня утром "фоном" телевизора был рассказ о геноциде индейцев. Или скажите его, геноцида, не было?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хороший канал кстати, зря вы так. Вон сегодня утром "фоном" телевизора был рассказ о геноциде индейцев. Или скажите его, геноцида, не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охохохо. Только не от хРенТВ(
Аркадий Лаптев
Ну всё правильно: "зачистили" во избежание "осложнений". А вам что, жалко?Кто хотел уже явно высказался. Или нет? А тема была конечно хорошая.
СсылкаПожаловаться
Не, тема была так се. Я её и написала-то под одномоментным всплеском эмоций... Рубилово в комментариях пошло хорошее, это да.
кира петроваВ ответ на Шум
Шум
Не, тема была так се. Я её и написала-то под одномоментным всплеском эмоций... Рубилово в комментариях пошло хорошее, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тема была так се. Я её и написала-то под одномоментным всплеском эмоций... Рубилово в комментариях пошло хорошее, это да.

Я давно заметила, что именно политика раздражает местную администрацию- либо бан, либо удаление!
ШумВ ответ на кира петрова
кира петрова
Не, тема была так се. Я её и написала-то под одномоментным всплеском эмоций... Рубилово в комментариях пошло хорошее, это да.

Я давно заметила, что именно политика раздражает местную администрацию- либо бан, либо удаление!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Женщинам о политике разговаривать не положено. Передеруться )))
Аркадий Лаптев
А ты верь - придёт это хорошее, доброе, светлое..
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А ты верь - придёт это хорошее, доброе, светлое..
СсылкаПожаловаться
лет через 50?
Аркадий ЛаптевВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
лет через 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше, гораздо меньше.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Меньше, гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врут поди? Нам и коммунизм к 80му году обешчали.
Аркадий ЛаптевВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
врут поди? Нам и коммунизм к 80му году обешчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врут поди? Нам и коммунизм к 80му году обешчали.

Так мы и жили при Коммунизме. Только никто не заметил.
Lady StervaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
врут поди? Нам и коммунизм к 80му году обешчали.

Так мы и жили при Коммунизме. Только никто не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прав, батенька, прав...))))
Lady StervaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А ты верь - придёт это хорошее, доброе, светлое..
СсылкаПожаловаться
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе ...( Некрасов))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе ...( Некрасов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший поэт.
Lady StervaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хороший поэт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, актуален во все времена...Некрасов- поэт вне времени оказался- что тогда, что сейчас вот читаешь про ту же железную дорогу- про народ который " с криком купчину помчал..." и невольно вспоминаешь самое начало этой крымской компании товарища Путина)))) красивые слова (...Шапки долой коли я говорю...,бочку рабочим вина выставляю ...и ...недоимки дарю!!!!) а итог- полная попа для рабочего люда который так и не понял что его опять объегорили...
Zennn... ...В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хороший поэт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший поэт.

Ыыы...забайкальский абориген похвалил Великого Русского Классика ...поклон тебе земной , Аркаша .
LETO
Ну что уж...ни первая и не последняя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем