Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, Главная форумов

И всё же прошу ответить..

В  чём  была причина изменения формата форума?  Который был удобным и простым для общения.Возможно ли хоть частичный возврат к старому формату?  И для чего ставятся темы годичной давности?  Заранее благодарю за ответ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
«Леди Mail.Ru»
Алекса, если у вас есть конкретные пожелания - пожалуйста, так и напишите) в вежливой форме)
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
Алекса, если у вас есть конкретные пожелания - пожалуйста, так и напишите) в вежливой форме)
СсылкаПожаловаться
я этих замечаний и предложений в форме обратной связи уже несколько писала:
1) рабочее поле сайта при укрупнении шрифта становится где-то в 1/5 от всего монитора.
Это мало.
Поправить это можно только скрывая нижнюю полоску с аватаркой и полем для ответа, а так же уменьшив отступы поля "номера страниц".
2)"история переписки" - НЕЧИТАЕМА!!!
вообще не понятно где начало, где конец. Я перечитывала старую тему - и не смогла найти начало и конец ветки!!! Это кошмар.
Ветки должны быть нормальными и интуитивно-понятными. Если разработчикам не хочется как раньше уходить "безгранично далеко вправо" по веткам - можно делать в ветках сноску где-то на середину монитора, или просто максимальный уровень реплик... но не городить нечитаемый поток комментариев.
3) Уж не говоря о том, что мобильный телефон мейлу будут сообщать только дураки - вся информация введённая на мейле - сразу используется для рекламных рассылок. как на почту, так и через СМС. Кто дал телефон - уже пожалели.
Я не спорю, дураков много,  но прежде чем требовать обязательного предъявления - стоит доработать свои методы защиты данных.
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
СсылкаПожаловаться
4) реклама справа - занимает по высоте пару экранов. В длинных темах - поле рекламы ниже этих баннеров остаётся девственно чистым и занимает опять же почти 1/4 монитора. Зачем?
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
СсылкаПожаловаться
7) периодически глючит окошечко ввода комментария на кнопочку "ответить".
пишет "не введён комментарий"
как итог - я вам сейчас 2 раза не смогла ответить прямо в ветке.
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
СсылкаПожаловаться
ещё было бы приятно хоть иногда видеть ответ как от службы поддержки (после обратной связи) так и тут. Иначе полное ощущение разговоров с пустотой.
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
СсылкаПожаловаться
И всё же внятного и разумного ответа на вопрос автора "В  чём  была причина изменения формата форума?  Который был удобным и простым для общения.Возможно ли хоть частичный возврат к старому формату?" так и не последовало. Все остальные претензии поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
СсылкаПожаловаться
верните все как было...неужели не ясно что ВСЕ недовольны нововедениями.., а главное СМЫСЛ в чем..? если стало ху-же:down:
СсылкаПожаловаться
мария титчева
для того, чтобы было удобно писать в смартфонах - так думается.. я же, обладатель первого бана, торжественно обещаю сообщать в Роскомнадзор о любых ляпах админов и модеров - вплоть до закрытия портала! поскольку бан  несправедлив.. а прочую справедливость админы и модеры докажут в судах..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
для того, чтобы было удобно писать в смартфонах - так думается.. я же, обладатель первого бана, торжественно обещаю сообщать в Роскомнадзор о любых ляпах админов и модеров - вплоть до закрытия портала! поскольку бан  несправедлив.. а прочую справедливость админы и модеры докажут в судах..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Пишу с планшета, общаться неудобно(
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Пишу с планшета, общаться неудобно(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да  хоть с чего стало неудобно
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да  хоть с чего стало неудобно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ответы быстро приходят- это плюс)
приходится по теме бегать, что бы ответить- это минус.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Поддерживаю!!! Приходится пролистывать и искать этот комментарий( спасибо, что их не много)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!! Приходится пролистывать и искать этот комментарий( спасибо, что их не много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имено что не  много....а раньше был самый живой форум
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаша, мы работаем над этим! Постараемся оптимизировать этот момент
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
Глаша, мы работаем над этим! Постараемся оптимизировать этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Стало неудобнее и неинтереснее, это факт. Даешь изменение формата с целью избавить граждан от интернет-зависимости!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Стало неудобнее и неинтереснее, это факт. Даешь изменение формата с целью избавить граждан от интернет-зависимости!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Формат не избавит от зависимости, человек всегда найдет, от чего зависеть)))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
:up:
+++++ ODNI BANI...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мария, что с таким настроем вы все еще делаете на форуме?) Мы считали вас лояльным пользователем, а тут такой удар!) Версия для смартфонов обязательно будет, но чуть позже.  Если у вас есть какие-то пожелания, очень просим высказывать все в конструктивной и вежливой форме.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да  я вроде всегда предельно вежлива....а предложения есть конечно  Первое сделать удобным формат общения...ну если невозможно вернуть старый то хотя бы что бы темы не прыгали  и стояли по времени написания.Второе просьба огромная просто ...не поднимать из архива старых тем а то пишешь автору а его может нафорумеи нет уже...заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да  я вроде всегда предельно вежлива....а предложения есть конечно  Первое сделать удобным формат общения...ну если невозможно вернуть старый то хотя бы что бы темы не прыгали  и стояли по времени написания.Второе просьба огромная просто ...не поднимать из архива старых тем а то пишешь автору а его может нафорумеи нет уже...заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Алекса, сортировку тем поменяем в ближайшее время - оставим по дате публикации, чтобы всем было удобно и привычно.
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Алекса, поменяли сортировку тем - оставили по дате создания темы, теперь старые темы подниматься наверх не будут.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Необходимо вернуть прежний порядок написания тем, ответы в лесенку, многое прочее.
Можно согласиться с запретом на оскорбления, мат.
троллинг- тонкий, умный необходимо оставить, в этом острота форума.
Очень неудобно, что комментарии занимают пол страницы, трудно разобраться, кто кому пишет...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Необходимо вернуть прежний порядок написания тем, ответы в лесенку, многое прочее.
Можно согласиться с запретом на оскорбления, мат.
троллинг- тонкий, умный необходимо оставить, в этом острота форума.
Очень неудобно, что комментарии занимают пол страницы, трудно разобраться, кто кому пишет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так и я об этом толкую Просто сделать удобным формат
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так и я об этом толкую Просто сделать удобным формат
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Все об этом твердят)
Надежд не теряю, за других не знаю.
СсылкаПожаловаться