Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё же прошу ответить..

В  чём  была причина изменения формата форума?  Который был удобным и простым для общения.Возможно ли хоть частичный возврат к старому формату?  И для чего ставятся темы годичной давности?  Заранее благодарю за ответ
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
@Леди
Алекса, если у вас есть конкретные пожелания - пожалуйста, так и напишите) в вежливой форме)
Мary TigrВ ответ на @Леди
@Леди
Алекса, если у вас есть конкретные пожелания - пожалуйста, так и напишите) в вежливой форме)
СсылкаПожаловаться
я этих замечаний и предложений в форме обратной связи уже несколько писала:
1) рабочее поле сайта при укрупнении шрифта становится где-то в 1/5 от всего монитора.
Это мало.
Поправить это можно только скрывая нижнюю полоску с аватаркой и полем для ответа, а так же уменьшив отступы поля "номера страниц".
2)"история переписки" - НЕЧИТАЕМА!!!
вообще не понятно где начало, где конец. Я перечитывала старую тему - и не смогла найти начало и конец ветки!!! Это кошмар.
Ветки должны быть нормальными и интуитивно-понятными. Если разработчикам не хочется как раньше уходить "безгранично далеко вправо" по веткам - можно делать в ветках сноску где-то на середину монитора, или просто максимальный уровень реплик... но не городить нечитаемый поток комментариев.
3) Уж не говоря о том, что мобильный телефон мейлу будут сообщать только дураки - вся информация введённая на мейле - сразу используется для рекламных рассылок. как на почту, так и через СМС. Кто дал телефон - уже пожалели.
Я не спорю, дураков много,  но прежде чем требовать обязательного предъявления - стоит доработать свои методы защиты данных.
Мary TigrВ ответ на @Леди
@Леди
Алекса, если у вас есть конкретные пожелания - пожалуйста, так и напишите) в вежливой форме)
СсылкаПожаловаться
4) реклама справа - занимает по высоте пару экранов. В длинных темах - поле рекламы ниже этих баннеров остаётся девственно чистым и занимает опять же почти 1/4 монитора. Зачем?
Мary TigrВ ответ на @Леди
@Леди
Алекса, если у вас есть конкретные пожелания - пожалуйста, так и напишите) в вежливой форме)
СсылкаПожаловаться
7) периодически глючит окошечко ввода комментария на кнопочку "ответить".
пишет "не введён комментарий"
как итог - я вам сейчас 2 раза не смогла ответить прямо в ветке.
Мary TigrВ ответ на @Леди
@Леди
Алекса, если у вас есть конкретные пожелания - пожалуйста, так и напишите) в вежливой форме)
СсылкаПожаловаться
ещё было бы приятно хоть иногда видеть ответ как от службы поддержки (после обратной связи) так и тут. Иначе полное ощущение разговоров с пустотой.
КолибриВ ответ на @Леди
@Леди
Алекса, если у вас есть конкретные пожелания - пожалуйста, так и напишите) в вежливой форме)
СсылкаПожаловаться
И всё же внятного и разумного ответа на вопрос автора "В  чём  была причина изменения формата форума?  Который был удобным и простым для общения.Возможно ли хоть частичный возврат к старому формату?" так и не последовало. Все остальные претензии поддерживаю.
НАДЕЖДАВ ответ на @Леди
@Леди
Алекса, если у вас есть конкретные пожелания - пожалуйста, так и напишите) в вежливой форме)
СсылкаПожаловаться
верните все как было...неужели не ясно что ВСЕ недовольны нововедениями.., а главное СМЫСЛ в чем..? если стало ху-же:down:
мария титчева
для того, чтобы было удобно писать в смартфонах - так думается.. я же, обладатель первого бана, торжественно обещаю сообщать в Роскомнадзор о любых ляпах админов и модеров - вплоть до закрытия портала! поскольку бан  несправедлив.. а прочую справедливость админы и модеры докажут в судах..
Таша Ф.В ответ на мария титчева
мария титчева
для того, чтобы было удобно писать в смартфонах - так думается.. я же, обладатель первого бана, торжественно обещаю сообщать в Роскомнадзор о любых ляпах админов и модеров - вплоть до закрытия портала! поскольку бан  несправедлив.. а прочую справедливость админы и модеры докажут в судах..
СсылкаПожаловаться
Пишу с планшета, общаться неудобно(
АлексаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Пишу с планшета, общаться неудобно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да  хоть с чего стало неудобно
Таша Ф.В ответ на Алекса
Алекса
Да  хоть с чего стало неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответы быстро приходят- это плюс)
приходится по теме бегать, что бы ответить- это минус.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ответы быстро приходят- это плюс)
приходится по теме бегать, что бы ответить- это минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю!!! Приходится пролистывать и искать этот комментарий( спасибо, что их не много)))
Глафира...или просто Глаша
Поддерживаю!!! Приходится пролистывать и искать этот комментарий( спасибо, что их не много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имено что не  много....а раньше был самый живой форум
Глафира...или просто Глаша
Поддерживаю!!! Приходится пролистывать и искать этот комментарий( спасибо, что их не много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаша, мы работаем над этим! Постараемся оптимизировать этот момент
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на @Леди
@Леди
Глаша, мы работаем над этим! Постараемся оптимизировать этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
АнастасияВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ответы быстро приходят- это плюс)
приходится по теме бегать, что бы ответить- это минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стало неудобнее и неинтереснее, это факт. Даешь изменение формата с целью избавить граждан от интернет-зависимости!
Таша Ф.В ответ на Анастасия
Анастасия
Стало неудобнее и неинтереснее, это факт. Даешь изменение формата с целью избавить граждан от интернет-зависимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Формат не избавит от зависимости, человек всегда найдет, от чего зависеть)))
natalia moskovskaiaВ ответ на мария титчева
мария титчева
для того, чтобы было удобно писать в смартфонах - так думается.. я же, обладатель первого бана, торжественно обещаю сообщать в Роскомнадзор о любых ляпах админов и модеров - вплоть до закрытия портала! поскольку бан  несправедлив.. а прочую справедливость админы и модеры докажут в судах..
СсылкаПожаловаться
:up:
+++++ ODNI BANI...
@ЛедиВ ответ на мария титчева
мария титчева
для того, чтобы было удобно писать в смартфонах - так думается.. я же, обладатель первого бана, торжественно обещаю сообщать в Роскомнадзор о любых ляпах админов и модеров - вплоть до закрытия портала! поскольку бан  несправедлив.. а прочую справедливость админы и модеры докажут в судах..
СсылкаПожаловаться
Мария, что с таким настроем вы все еще делаете на форуме?) Мы считали вас лояльным пользователем, а тут такой удар!) Версия для смартфонов обязательно будет, но чуть позже.  Если у вас есть какие-то пожелания, очень просим высказывать все в конструктивной и вежливой форме.
Алекса
Да  я вроде всегда предельно вежлива....а предложения есть конечно  Первое сделать удобным формат общения...ну если невозможно вернуть старый то хотя бы что бы темы не прыгали  и стояли по времени написания.Второе просьба огромная просто ...не поднимать из архива старых тем а то пишешь автору а его может нафорумеи нет уже...заранее благодарю.
@ЛедиВ ответ на Алекса
Алекса
Да  я вроде всегда предельно вежлива....а предложения есть конечно  Первое сделать удобным формат общения...ну если невозможно вернуть старый то хотя бы что бы темы не прыгали  и стояли по времени написания.Второе просьба огромная просто ...не поднимать из архива старых тем а то пишешь автору а его может нафорумеи нет уже...заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алекса, сортировку тем поменяем в ближайшее время - оставим по дате публикации, чтобы всем было удобно и привычно.
@ЛедиВ ответ на Алекса
Алекса
Да  я вроде всегда предельно вежлива....а предложения есть конечно  Первое сделать удобным формат общения...ну если невозможно вернуть старый то хотя бы что бы темы не прыгали  и стояли по времени написания.Второе просьба огромная просто ...не поднимать из архива старых тем а то пишешь автору а его может нафорумеи нет уже...заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алекса, поменяли сортировку тем - оставили по дате создания темы, теперь старые темы подниматься наверх не будут.
Таша Ф.
Необходимо вернуть прежний порядок написания тем, ответы в лесенку, многое прочее.
Можно согласиться с запретом на оскорбления, мат.
троллинг- тонкий, умный необходимо оставить, в этом острота форума.
Очень неудобно, что комментарии занимают пол страницы, трудно разобраться, кто кому пишет...
АлексаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Необходимо вернуть прежний порядок написания тем, ответы в лесенку, многое прочее.
Можно согласиться с запретом на оскорбления, мат.
троллинг- тонкий, умный необходимо оставить, в этом острота форума.
Очень неудобно, что комментарии занимают пол страницы, трудно разобраться, кто кому пишет...
СсылкаПожаловаться
Так и я об этом толкую Просто сделать удобным формат
Таша Ф.В ответ на Алекса
Алекса
Так и я об этом толкую Просто сделать удобным формат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все об этом твердят)
Надежд не теряю, за других не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем