Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И за кого же вам замуж выходить, девушки?

Сегодня пошли на вечерний проминат с мужем. На каждом углу, в основном на детских площадках стоят стайки молодых людей, человек по пять-восемь, а площадок много по дороге. Только по нашему маршруту 7 насчиталось. Все пьют пивко и ещё чего покрепче. Обсуждают свои, какие то немыслимые проблемы, матерятся. Ржут, как кони. А ведь у них наверняка есть девушки, которые их ждут, маятся от невнимания. А у кого-то есть и жёны и дети. Дааа...
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
НатальяВ ответ на ?!
?!
И меня возьмите! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Берём-берём!!! Так что? Может к холодильнику поближе перейдем?
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
И меня возьмите! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Що и ты Майюшка с нами)))) А как же фИгура))))
Event horizon
Просто определенный социальный срез, не более.
Наталья АнтоноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Просто определенный социальный срез, не более.
СсылкаПожаловаться
Он нам нужен, такой срез, выражаясь Вашими словами? Где культура человеческая? Это что, от нищеты, на детских площадках? Хотя бы дома ...Что это за культ такой образовался?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Он нам нужен, такой срез, выражаясь Вашими словами? Где культура человеческая? Это что, от нищеты, на детских площадках? Хотя бы дома ...Что это за культ такой образовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он всегда был. Гопота( ПТУ) раньше назывался.
Наталья АнтоноваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Да он всегда был. Гопота( ПТУ) раньше назывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть знакомые ПТУшники. Вполне приличные люди...На детских площадках пить не будут. Мужики усугубляют за ужином при желании и не более того.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Он нам нужен, такой срез, выражаясь Вашими словами? Где культура человеческая? Это что, от нищеты, на детских площадках? Хотя бы дома ...Что это за культ такой образовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и на природе. Только подальше от детской площадки. Помните пикник в "Москва слезам не верит"?)
Наталья АнтоноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Можно и на природе. Только подальше от детской площадки. Помните пикник в "Москва слезам не верит"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там пикник на даче был. Всё культурально.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Там пикник на даче был. Всё культурально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сквере)
Наталья АнтоноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В сквере)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а, да, там представляли Гошу во всей красе. Точно!
Natalis Domini
Не поняла))Вы уже замужем))) Да и они у вас женатые стоят))) Да ладно все ясно)))Кого воспитали ,то и стоит)))
Наталья АнтоноваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не поняла))Вы уже замужем))) Да и они у вас женатые стоят))) Да ладно все ясно)))Кого воспитали ,то и стоит)))
СсылкаПожаловаться
Это Вы про кого? Мои дети не знают такого. Они заняты делами. Сын в бизнесе, дочь в искусстве...Да и я недавно начала подобное наблюдать. Я в ужасе от увиденного.
Natalis DominiВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Это Вы про кого? Мои дети не знают такого. Они заняты делами. Сын в бизнесе, дочь в искусстве...Да и я недавно начала подобное наблюдать. Я в ужасе от увиденного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они знают и все видят.Другое дело ,что они не в стаде.А у вас просто возможно стало больше времени для наблюдения....А эту тенденцию не первый год наблюдаю((((
Наталья АнтоноваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Они знают и все видят.Другое дело ,что они не в стаде.А у вас просто возможно стало больше времени для наблюдения....А эту тенденцию не первый год наблюдаю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же это такая за тенденция? Откуда взялась? С виду нормальные мальчишки. Через такой ужас кто-то проходит в более нормальное русло? Да и возраст вполне критичный. Если человек в 20 лет дурак, очевидно таким и останется? Так что нашим девочкам делать? Вместе с ними?
Natalis DominiВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Что же это такая за тенденция? Откуда взялась? С виду нормальные мальчишки. Через такой ужас кто-то проходит в более нормальное русло? Да и возраст вполне критичный. Если человек в 20 лет дурак, очевидно таким и останется? Так что нашим девочкам делать? Вместе с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верите? Не знаю!!!!
Наталья Антонова
Что же это такая за тенденция? Откуда взялась? С виду нормальные мальчишки. Через такой ужас кто-то проходит в более нормальное русло? Да и возраст вполне критичный. Если человек в 20 лет дурак, очевидно таким и останется? Так что нашим девочкам делать? Вместе с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что нашим девочкам делать? Вместе с ними?

А многие девочки таких достойны.
Анонимно
Это народ, нормальные адекватные люди. Культурно отдыхают.
А гопота - в Курщавеле :-))
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это народ, нормальные адекватные люди. Культурно отдыхают.
А гопота - в Курщавеле :-))
СсылкаПожаловаться
То есть вы считаете, что для России это норма?
АнонимноВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
То есть вы считаете, что для России это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы считаете, что для России это норма?

Подозреваю, что для всего мира.
Везде пьют и курят и не всегда табак, а кто-то и колется (последнее - не норма, отбраковка эволюции).
И молодёжь стайками везде бродит - кроме совсем уж режимных стран.
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть вы считаете, что для России это норма?

Подозреваю, что для всего мира.
Везде пьют и курят и не всегда табак, а кто-то и колется (последнее - не норма, отбраковка эволюции).
И молодёжь стайками везде бродит - кроме совсем уж режимных стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит дело не вся молодёжь стайками то? Есть увлечённые и домашние дети. Таких много и я их знаю....Неет, с этим явлением надо что-то делать.
ЛЕДЕНЕЦ
А мы вот с мужем тоже гулять пошли вечером, во всех сугробах извалялись....Зато потом как приятно с мороза чайку испить горячего.
Наталья АнтоноваВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А мы вот с мужем тоже гулять пошли вечером, во всех сугробах извалялись....Зато потом как приятно с мороза чайку испить горячего.
СсылкаПожаловаться
Ага, мы тоже извалялись и испили..)))
Наталья Антонова
То есть, Вы считаете, ЧТО ЭТО ДЛЯ РОССИИ НОРМАЛЬНО?
Наталья Антонова
То есть, Вы считаете, ЧТО ЭТО ДЛЯ РОССИИ НОРМАЛЬНО?
СсылкаПожаловаться
Это нормально для условий, в которые поставлено население.
С лету:
1. Нехватка места и личного пространства - минимальное приемлемое число комнат - число людей +1. Много так живут?
2. Высокий уровень стресса - алкоголь притупляет стресс и вызывает депрессии.
3. Полное отсутствие психологического ликбеза - ни про самого себя, ни про общение с другими.
4. Мало свободного времени - много рабочего времени, плюс длинная дорога, плюс походы по магазинам.
5. Повторение матриц - из собственных семей и из СМИ (продолжение п.3), отсутствие положительных моделей.
...
Лайма Меженская
Старшее поколение всегда осуждало младшее..." Вот в наше время...."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем