Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И зачем было спрашивать?

У меня был день рождения. За пару неделю свекровь позвонила, спросила что я хочу. Да, прямым текстом сама поинтересовалась. Я ей отвечаю - вот мы с мужем планируем дома небольшой ремонт, мне бы нужен туалетный столик. Обрисовала какой, цвет, примерные размеры и т.д. Она говорит - окей, поняла. Ну я решила, что она мне его и подарит. И когда мне звонили друзья и другие родственники и спрашивали, что хочу, я уже говорила другие варианты. В итоге день рождения, жалует свекровь - "Поздравляю тебя! Давно заметила, что ты не носишь часы. А ведь это удобней, чем смотреть время на телефоне! С днем рождения!" - и дарит часы. Я разумеется изобразила дикую радость и никак не напомнила про желанный мной стол. Часы, кстати говоря, не дешевые (если смотреть с точки зрения стоимости), около 10к. В то же время стол, который я хотела, стоит около 5-7 тысяч. Зачееем? Зачем было спрашивать, если в итоге все равно даришь другое? Не спросила бы она, я бы маме или подруге заказала столик.
П.С. и да, непунктуальностью я не старадаю, если что, это был не намек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Excellent
отличная свекровь подарки дорогие дарит
ElenA
Продай и купи сама какой хочешь)
Евангелина
С жиру бесишься
ENEMEN (Дельфиниум)
Теперь заказы только родным, а этим мужниным наотвали.
Nika
Значит сдайте в ломбард часы и купите столик.
Твой повод напиться )))
У нее уже были часы, к-рые надо было передарить.
Фиалка
Ну она подумала .что столик ерунда и сама купишь ,а такие дорогие часики -фигу с маслом .Свекровь молодец! Да и тащить то столик тяжело :)
Фиалка
Ну она подумала .что столик ерунда и сама купишь ,а такие дорогие часики -фигу с маслом .Свекровь молодец! Да и тащить то столик тяжело :)
СсылкаПожаловаться

/
Ты чего-то там нафантазировала себе, хотя свекровь не сказала "окей, КУПЛЮ и ПОДАРЮ", но виновата все равно она.)))
Не идеальна, но реальна
Часы ей бесплатно достались)
Баба Яга
Я деньгами люблю получать или идем вместе в магазин.
Жужа
да купи ты его сама себе.
)))
Верните часы в магазин и купите столик.
Валентин Самойлов
Ну стол нельзя купить подходящий. Она купила часы - правильно сделала.
Лисица Рыжая
Кто-то отговорил от обыденного стола и аргументировал на «подарок на долгую память»... у таких ещё и именная гравировка имеется. Смотрели, есть она?
olga donskaya
Верните часы, купите столик.
Некто
Мдаааа......
$vetЛана
Часы и ножи нельзя дарить. Примета плохая. Я в приметы не верю, поэтому хорошим часам порадовалась бы. Может она и хотела этот столик купить, но потом увидела ЭТИ часы и ... А столик, решила, вы и сами купите.
Парфюмерия
Плохая примета...у сестры свёкру часы подарили на юбилей коллеги, в тот же день загремел в реанимацию и вскоре умер...
Комментарий удален.Почему?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Ага. Со свекрой разведется :-)
А, если серьезно, 21 век. Вы верите в приметы?????
У вас какое образование?
Ульяна Касьянова
Выросло целое поколение цук неблагодарных.
А дареному, коню, кстати......
Научись быть благодарной. Просто за то, что эти люди есть.....
Любовь Орлова
Вот зачем напрягать всеми этими цветами, размерами и т.д.? Купить столик самой, какой хочется, а свекровь попросить оплатить покупку.
son-se
Ну а какого лешего вы "изображали дикую радость"??? А потом сюда жаловаться побежали?
ПС не люблю двуличных людей
Инна Гладышева
Никому бы не доверила покупать мебель мне в квартиру, сама - сама.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем