Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И зачем это надо?....

Я замужем. Он женат. Приехал в наш город до декабря. "Дружим" около месяца. Изначально (с его слов) планировалось общение-дружба. Потом что-то пошло не так. В общем мы "типо" любовники.  Последнее время в переписке проскакивает "может нужно паузнуть", "чаще не стоит встречаться, а то приестся (около 3 раз в неделю)", "я боюсь чтобы у тебя не было проблем". Следом "хочу увидеть", "хочу спать в обнимку и т.п.", утренние смс и выполнение моих просьб.  В чем собственно вопрос. Чего он от меня добивается? В принципе, пока я не прикипела можно "выскочить из этого вагона". А надо ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
УльянаВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться

круто вас зациклило
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ульяна
Ульяна

круто вас зациклило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напоминает Петрова со своей чухней и подставой
Моисеенко Надежда
Напоминает Петрова со своей чухней и подставой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна мутотень и хренатень))
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
Сообщить! пусть не думает что лохушка!, пусть знает что вы еще та стерва. Месть должна быть холодной и приятной.
. А мужика вы себе всегда найдете. Нужно вовремя сбрасывать ненужный балласт
мария ланинаВ ответ на Ф
Ф
Сообщить! пусть не думает что лохушка!, пусть знает что вы еще та стерва. Месть должна быть холодной и приятной.
. А мужика вы себе всегда найдете. Нужно вовремя сбрасывать ненужный балласт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мочить их надо
Надежда ГартунгВ ответ на Ф
Ф
Сообщить! пусть не думает что лохушка!, пусть знает что вы еще та стерва. Месть должна быть холодной и приятной.
. А мужика вы себе всегда найдете. Нужно вовремя сбрасывать ненужный балласт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да балласт в этой истории пострадавшая
алекс вкВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
Вот это гадюшник.
мария ланинаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Вот это гадюшник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит гадюшник?
алекс вкВ ответ на мария ланина
мария ланина
что значит гадюшник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подлость у вас в фаворе.
Василиса
отвечайте - как скажешь, реже так реже)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
отвечайте - как скажешь, реже так реже)))
СсылкаПожаловаться
Вчера так и ответила - Как тебе будет угодно. Ответил - а я тут причем? Лишь бы у тебя проблем не было.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера так и ответила - Как тебе будет угодно. Ответил - а я тут причем? Лишь бы у тебя проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и отвечайте, что как появятся проблемы - вы ему сообщите)))
Honney Pot
надо.
хочет встречаться пореже и без проблем, но чтобы вы при этом горели от страсти и сама на него прыгали
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
надо.
хочет встречаться пореже и без проблем, но чтобы вы при этом горели от страсти и сама на него прыгали
СсылкаПожаловаться
Принял. понял.)))
Эйве
он всю жизнь вам голову морочить будет....эх.....а вот слесарь....слесарь нет....
Ирина
Просто он Вас использует. И всякие сюсипуси - чтобы удержать. Женщинам бы поучиться тоже мужчин использовать, а не быть использованными ..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Просто он Вас использует. И всякие сюсипуси - чтобы удержать. Женщинам бы поучиться тоже мужчин использовать, а не быть использованными ..
СсылкаПожаловаться
В чем использует. Я не питаю напрасных иллюзий по этому поводу. Знаю что все закончится. Только мне кажется если такого рода отношения имеют место быть, они должны приносить радость и т.п. А мне мозги тр..т.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
В чем использует. Я не питаю напрасных иллюзий по этому поводу. Знаю что все закончится. Только мне кажется если такого рода отношения имеют место быть, они должны приносить радость и т.п. А мне мозги тр..т.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бесплатный сексуальный объект. А паузнуть - чтобы не доставали его.
Вам-то какой толк от этих отношений?
Ульяна
Маринует вас, че тут непонятного?
одуванчик
Выскакивай, и как можно быстрей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Перебежками)
Lubanьka
вот кабель - смс-ки по утрам это перебор,да и вообще наглость с его стороны
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
вот кабель - смс-ки по утрам это перебор,да и вообще наглость с его стороны
СсылкаПожаловаться
непростительная наглость)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем