Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И зачем это нужно?Всех касается!

Есть такая песня...Все мы бабы стервы....А тут скорее все бабы ДУРЫ!!!
Это с каких пор женщина стала себя в жертву приносить?Ну разве это нормально???Читая форумы--мысль лезет в голову:" Нет, ну не дуры?"

"Любит---но ходит на лево...?"

"Была ли измена?

По детализации звонков выяснила, что мужу звонит некая особа.
Звонит по 10-15 раз в день.Муж ей отвечал на звонки, иногда (1-2раза в
день) звонил сам.Он утверждает, что был лёгкий флирт. А мне кажется от
лёгкого флирта женщина не будет звонить по столько раз в день.Была ли
измена?"
----причем есть такие ответы на эту тему....

"В таком случае, что же ему не хватило, если я :хорошая хозяйка,умная
жена и прекрасная любовница для него (с его же слов).Может разлука (он
работает вахтовым методом)?"
На что другой собеседник ответил:"Никакая вы не умная жена, раз шпионите за ним."
---------Да как же ты могла такое женщине посоветовать?
Я считаю, о том как только ты об этом узнала...надо расставить все точки над и...И гнать этого козла подальше от себя....и судьбе говорить спасибо,за то что нет больше этого лживого человека с тобой...
потому, что сделав это Раз, не факт, что такого больше не повториться...

А самое ужасное то, что женщины "их" прощают, и потом детей рожают...и семью...думают,что сохраняют....

Почему на все догадки женщин/жен...Всегда одинаково отвечают?" Меньше знаешь- крепче спишь?"
Почему Мы разрешили из себя делать лохушек?Которым можно вещать лапшу на уши???

И таких примеров ТОННА!!!!
Я думаю и парочку достаточно!!!!
Мой Вам совет девушки! Раскройте глаза, как говорится:"Держите сердце в тепле, голову в холоде"
И дай Бог Вам счастья!
M@GDaLina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
M@GDaLinaВ ответ на Мышка
Мышка
А моя подруга в этой роли вот уж 17 лет, вокруг все женились, разводились, выходили замуж повторно, рожали детей, а у нее нет ничего, мне ее очень жаль, но она сама выбрала себе эту роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем себя так мучать???
Катичка
"А самое ужасное то, что женщины "их" прощают, и потом детей рожают...и семью...думают,что сохраняют...."
Да нет, ещё лучше он её бил, изменял ей, а она решила от него ребёнка родить в надежде что всё изменится и он станет прекрасным принцем! Д У Р Ы!!!!
M@GDaLinaВ ответ на Катичка
Катичка
"А самое ужасное то, что женщины "их" прощают, и потом детей рожают...и семью...думают,что сохраняют...."
Да нет, ещё лучше он её бил, изменял ей, а она решила от него ребёнка родить в надежде что всё изменится и он станет прекрасным принцем! Д У Р Ы!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот он и есть хороший конец....Для женщин дур....
Леночка
Не все в жизни так однозначно,ситуации тоже разные бывают,все очень индивидуально,но виноваты оба.Ведь мужчина изменяет с женщиной,хотя и не только с ней.Значит,женщины тоже разные:одни терпят измены,другие не терпят,третьи уводят от них этих мужчин, значит,ничем не лучше "лохушек".Выходит,каждая выбирает свой путь,зачем их осуждать или жалеть!
M@GDaLinaВ ответ на Леночка
Леночка
Не все в жизни так однозначно,ситуации тоже разные бывают,все очень индивидуально,но виноваты оба.Ведь мужчина изменяет с женщиной,хотя и не только с ней.Значит,женщины тоже разные:одни терпят измены,другие не терпят,третьи уводят от них этих мужчин, значит,ничем не лучше "лохушек".Выходит,каждая выбирает свой путь,зачем их осуждать или жалеть!
СсылкаПожаловаться
Я то в принципе ничем не осудила и не пожалела...Просто задаюсь вопросом, что мешает раскрыть глаза???Как то в одной теме на форуме,Один Мужчина, не будем даваться в подробности....написал, что ему изменила жена....Обуславливаясь тем, что ей было скучно)Вот и пошла на измену...
Так же на что Другой Мужчина дал очень большой ответ....(расскажу самую суть)Тебе оно надо?
Нюанс в том, что для другой женщины эти же причины вовсе не повод для измены. А значит, проблемы не в тебе и не в твоем отношении. Проблемы только и исключительно в твоей жене. Она гнилая. И ты не можешь эту ситуацию изменить.
И смысл такой жизни ?
Не, ну люби на здоровье, не вопрос. НО! Как жить с человеком, который тебя не уважает, презирает, плюет на твое мнение и твои чувства ? и главное - зачем с ним жить ? Тебя ждет бесконечная епля жены с другими мужиками и неизбежный ее уход как только она окончательно запишет тебя в лузеры.
Оно тебе надо ? или ребенку надо видеть папу-тряпку как пример ?
Подсказываю - штамп в паспорте не влияет на размер любви. Хоть облюбись. Но зачем тебе официальный брак с презирающей тебя бл.дью ?

Так напрашивается вопрос, почему мужчинам нельзя терпеть измены,а женщинам значит можно?Потому, что большинство мужчин отвечали....на подобные темы....Ой, да прости ты его, больше так не будет...погулял и хорош....Че с плеча рубить?
Стася
А ты видела такого.которые не изменют?Ну мало их!Вымирают!
Комментарий удален.Почему?
M@GDaLinaВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я с Вами согласна....Мне тоже порой бывают противны эти мужские взгляды...(поясню)Вот сидит мужик с женой на лавочке в парке, рядом с ним его Жёнушка....которая смотрит не отрывая глаз за детьми....А ее муженек таким тающе-балдеющим взглядом пялится на меня...."соблазнительно покусывая"свои губки....
Мысль одна....В О Т К О З Е Л ! !
СтасяВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо быть реалистом.И сразу проставлять все точки над "и".Ну полигамны мужчины.и это не изменить.Может.сразу договориться?я вот своему сказала.что может изменять.но вот если я об этом узнаю!!!!Умный мужчина.даже изменяя,не даст своей жене повода для беспокойства...ЖЕНЩИН БЕРЕЧЬ НАДО!
M@GDaLinaВ ответ на Стася
Стася
Надо быть реалистом.И сразу проставлять все точки над "и".Ну полигамны мужчины.и это не изменить.Может.сразу договориться?я вот своему сказала.что может изменять.но вот если я об этом узнаю!!!!Умный мужчина.даже изменяя,не даст своей жене повода для беспокойства...ЖЕНЩИН БЕРЕЧЬ НАДО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про то что беречь надо- С О Г Л А С Н А )))))
Стася
я вот еще чего не понимаю...Почему именно лохушек?Или кто-то из нас знает волшебное действие.которое надо совершить над мужчиной.чтобы он не изменял?Можно только кастрировать)))))да и может в 18 лет не страшно бросить парня(мужа)из-за измены,а дальше?когда тебе "немного за 30",3 детей?Тогда уж жить всю жизнь одной и насчт замужества не загоняться!!!
M@GDaLinaВ ответ на Стася
Стася
я вот еще чего не понимаю...Почему именно лохушек?Или кто-то из нас знает волшебное действие.которое надо совершить над мужчиной.чтобы он не изменял?Можно только кастрировать)))))да и может в 18 лет не страшно бросить парня(мужа)из-за измены,а дальше?когда тебе "немного за 30",3 детей?Тогда уж жить всю жизнь одной и насчт замужества не загоняться!!!
СсылкаПожаловаться
Верите нет, но я своему так сказала...Узнаю об измене, то да, конечно, ты придешь домой, но только не мужем, а соседом...
И только попробуй пискнуть, о моем поведении, и о мужчинах, которые сразу же появятся у меня...
Вот и подумай, стоит терять домашний очаг, семью,любовь поддержку...ради какого то часового удовольствия(это в лучшем случае)...
И вообще я за конструктивный диалог)Если тебе что то не нравится,(складочки появились, или разговариваю с тобой не так)ты скажи, а мы потом вместе решим...как будет лучше....
СтасяВ ответ на M@GDaLina
M@GDaLina
Верите нет, но я своему так сказала...Узнаю об измене, то да, конечно, ты придешь домой, но только не мужем, а соседом...
И только попробуй пискнуть, о моем поведении, и о мужчинах, которые сразу же появятся у меня...
Вот и подумай, стоит терять домашний очаг, семью,любовь поддержку...ради какого то часового удовольствия(это в лучшем случае)...
И вообще я за конструктивный диалог)Если тебе что то не нравится,(складочки появились, или разговариваю с тобой не так)ты скажи, а мы потом вместе решим...как будет лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот.а то бабы-лохушки!))))просто некоторые страдают приступами острого самоуничижения-а мужчины видят и пользуються...порой и я страдаю)НО НЕДОЛГО....
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
ЛеночкаВ ответ на Кара_те
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
СсылкаПожаловаться
Я считаю,что каждая из нас достойна того мужчины,который находится рядом,и ,если мы сейчас говорим исключительно о мужчинах,жещина терпит измены,побои,оскорбления,значит на то у нее есть свои причины,которые мы не понимаем,а она видит ситуацию со своей колокольни.Я тоже на сто процентов не уверена,что муж мне не изменял,просто не давал повода так думать,может так тщательно скрывал,может на самом деле не изменял.Я тоже ,как -то шла тема,сказала,что как только узнаю про такое,разводиться из-за детей не буду,но тоже тут же изменю,и пусть поймает.А сделаю я ли это -еще вопрос, навряд ли,просто противно,но напугать стоит!А вообще мужчины разболтались совсем,мне иногда кажется,что они смотрят друг на друга,ага,у того есть любовница,почему бы и мне не завести,как шавку,прикрывая свою похоть любовью,я вообще не понимаю,когда всякие психологи вещают,что многие мужчины хотят вернуться в молодость и прочую чепуху,прикрывая распущенность.Не верю,потому что при желании можно самим создать рай на земле под названием МОЯ СЕМЬЯ!.
M@GDaLinaВ ответ на Леночка
Леночка
Я считаю,что каждая из нас достойна того мужчины,который находится рядом,и ,если мы сейчас говорим исключительно о мужчинах,жещина терпит измены,побои,оскорбления,значит на то у нее есть свои причины,которые мы не понимаем,а она видит ситуацию со своей колокольни.Я тоже на сто процентов не уверена,что муж мне не изменял,просто не давал повода так думать,может так тщательно скрывал,может на самом деле не изменял.Я тоже ,как -то шла тема,сказала,что как только узнаю про такое,разводиться из-за детей не буду,но тоже тут же изменю,и пусть поймает.А сделаю я ли это -еще вопрос, навряд ли,просто противно,но напугать стоит!А вообще мужчины разболтались совсем,мне иногда кажется,что они смотрят друг на друга,ага,у того есть любовница,почему бы и мне не завести,как шавку,прикрывая свою похоть любовью,я вообще не понимаю,когда всякие психологи вещают,что многие мужчины хотят вернуться в молодость и прочую чепуху,прикрывая распущенность.Не верю,потому что при желании можно самим создать рай на земле под названием МОЯ СЕМЬЯ!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так извините меня, терпеть измены, побои, оскорбления....причины свои?Пусть дальше терпят...Так я имею ввиду тех женщин, которые потом жалуются на таких форумах, на то, что их муж, их и бьет, и оскорбляет, и изменяет...Так зачем доводить то до такого???Где своя гордость???Достоинство???
Ми100
девчонки и мальчишки!! все мы в сущности малыши... типа ты разбил мою игрушку- я разобью твою. метод не плох, но очень примитивен и подходит индивидуумам с низким интеллектом. т.е. в сущности практически каждому, кто не дает себе труда оценивать последствия своих поступков. скажу честно: в такой ситуации с изменами была сама, муж начал изменять еще перед свадьбой, я как та самая дура думала-решала, как поступить? но не было мысли изменить, просто потому что было противно даже подумать об объятиях другого мужчины, тем более- мстить. нужно было для себя самой объяснить поведение будущего мужа, как-то его оправдать, чтоб продолжать отношения дальше, я любила его. дошла до мысли что он просто самоутверждается за счет женщин. и оказалась права!! как потом выяснилось. он еще много раза самоутверждался, пока я рожала детей ему, пока ждала дома, и один раз замутила роман о котором муж узнал - так вот тогда я узнала, какая я шлюха!! он и за мой счет самоутверждался. это просто такие люди-идиоты, и я не обзываюсь- это медицинский термин и он характеризует таких личностей. когда мы разводились, муж долго не мог понять- почему?? у нас же дети, он меня любит!! и, как он сказал с невероятным апломбом: "да! у меня были ошибки!- имея в виду свои загулы и определенно веря в то что женщина ДОЛЖНА их прощать. Девочки!! мы сами воспитываем своим попустительством тварей, которые нас топчут!! мальчики с детства видят, что папа гуляет, а мама закрывает глаза на это, типа для блага семьи - и кто потом их разубедит в том что так поступать нельзя, что это низко, подло, недостойно!! как сказал классик- женщина- сосуд, что в нее положишь- то и получишь. и женщина не должна позволять класть в себя грязь, оскорбления и измены.
в юности я была, как некоторые говорят, наивной, считала что только любовь спасет мир. моя любовь спасла наши отношения с мужем, но мы развелись после 17 лет брака- вся любовь ушла на спасение семьи, ее не осталось на жизнь. я осталась с двумя детьми- свободна и так же наивна, но уже не вжимаю голову в плечи когда возвращаюсь в свой дом. там нет больше нелюбимого мужа и меня никто больше не оскорбит и не унизит.
ненавижу дом 2
самоуважение должно быть у женщины. Как себя поставишь изначально так и будут к тебе относиться .
VrediNa
Можно нести себя по жизни с неимоверным чувством собственного достоинства, но измен это не предотвратит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем