Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И зачем это нужно?Всех касается!

Есть такая песня...Все мы бабы стервы....А тут скорее все бабы ДУРЫ!!!
Это с каких пор женщина стала себя в жертву приносить?Ну разве это нормально???Читая форумы--мысль лезет в голову:" Нет, ну не дуры?"

"Любит---но ходит на лево...?"

"Была ли измена?

По детализации звонков выяснила, что мужу звонит некая особа.
Звонит по 10-15 раз в день.Муж ей отвечал на звонки, иногда (1-2раза в
день) звонил сам.Он утверждает, что был лёгкий флирт. А мне кажется от
лёгкого флирта женщина не будет звонить по столько раз в день.Была ли
измена?"
----причем есть такие ответы на эту тему....

"В таком случае, что же ему не хватило, если я :хорошая хозяйка,умная
жена и прекрасная любовница для него (с его же слов).Может разлука (он
работает вахтовым методом)?"
На что другой собеседник ответил:"Никакая вы не умная жена, раз шпионите за ним."
---------Да как же ты могла такое женщине посоветовать?
Я считаю, о том как только ты об этом узнала...надо расставить все точки над и...И гнать этого козла подальше от себя....и судьбе говорить спасибо,за то что нет больше этого лживого человека с тобой...
потому, что сделав это Раз, не факт, что такого больше не повториться...

А самое ужасное то, что женщины "их" прощают, и потом детей рожают...и семью...думают,что сохраняют....

Почему на все догадки женщин/жен...Всегда одинаково отвечают?" Меньше знаешь- крепче спишь?"
Почему Мы разрешили из себя делать лохушек?Которым можно вещать лапшу на уши???

И таких примеров ТОННА!!!!
Я думаю и парочку достаточно!!!!
Мой Вам совет девушки! Раскройте глаза, как говорится:"Держите сердце в тепле, голову в холоде"
И дай Бог Вам счастья!
M@GDaLina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Rinа
Однолюбов мало..практически их нет..А фактически все гуляют..ведь жизнь очень полна неожиданностей и соблазнов..
M@GDaLinaВ ответ на Rinа
Rinа
Однолюбов мало..практически их нет..А фактически все гуляют..ведь жизнь очень полна неожиданностей и соблазнов..
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна...это как говориться:" На 10 девчонок по статистике:3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат."
Ой, верите нет, но для меня лучше быть одной, чем с кем попало....
Комментарий удален.Почему?
VrediNaВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:-) умирать будет в любом случае обидно
АннаВ ответ на M@GDaLina
M@GDaLina
Я с Вами согласна...это как говориться:" На 10 девчонок по статистике:3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат."
Ой, верите нет, но для меня лучше быть одной, чем с кем попало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна в принципе,но не всю же жизнь одной быть,правильно,без них тоже невозможно,а насчет "одной,чем с кем попало"-так это все равно все временно;у всех характеры разные,кто-то сама по себе в принципе,а кто-то очень сильно зависима от любви
Nataly Nataly
Только в очень юную голову могли такие "мысли лезть", а, главное, в таком количестве.
M@GDaLinaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Только в очень юную голову могли такие "мысли лезть", а, главное, в таком количестве.
СсылкаПожаловаться
Голова-то юная, а факт остается фактом....и это очень печально....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не переживайте, раз заметила эту не справедливость, значить уже жить начала....А вот смирюсь я с этим или нет, это потом ясно будет....
CrYiNg DollВ ответ на M@GDaLina
M@GDaLina
Голова-то юная, а факт остается фактом....и это очень печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у них всегда так....головы у нас юные жить мы не начали....оправдываються чтоли....но поддерживающих такую точку зрения тут мало...
M@GDaLinaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
да у них всегда так....головы у нас юные жить мы не начали....оправдываються чтоли....но поддерживающих такую точку зрения тут мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно будет мало, правда же всем глаза колит!
CrYiNg DollВ ответ на M@GDaLina
M@GDaLina
Конечно будет мало, правда же всем глаза колит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во. все списывается на нашу неопытность чтоб мы в себе сомневались и делали так е как они в итоге....
M@GDaLinaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
во-во. все списывается на нашу неопытность чтоб мы в себе сомневались и делали так е как они в итоге....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с Вами согласна)))
Ирина Коробейникова
То, что Вы так думаете в 18 лет - это нормально, и я так думала когда мне было 18 и сестре моей младшей сейчас немногим больше, а она также категорично рассуждает... но это с возрастом пройдет, все понимаешь только на своем опыте, а жизнь, иногда, такие сюрпризы приподносит... Не только любовь может нечаянно нагрянуть, но и беда тоже. Что касается измен, то многие женщины так категорично расуждают и в старшем возрасте, до того как узнают об измене, это обычно те, у которых мужья, если и гуляют, то очень по-умному, так, что жена и не догадывается. А когда узнает об этом... реакция может быть неожиданна для нее самой. Лично мое мнение, что измена мужа еще не повод с ним развестись, если у Вас есть дети и никаких грехов за ним кроме этого нет. Вот когда муж алкоголик, наркоман или игрок - вот это серьезный повод задуматься.
Ирина Коробейникова
То, что Вы так думаете в 18 лет - это нормально, и я так думала когда мне было 18 и сестре моей младшей сейчас немногим больше, а она также категорично рассуждает... но это с возрастом пройдет, все понимаешь только на своем опыте, а жизнь, иногда, такие сюрпризы приподносит... Не только любовь может нечаянно нагрянуть, но и беда тоже. Что касается измен, то многие женщины так категорично расуждают и в старшем возрасте, до того как узнают об измене, это обычно те, у которых мужья, если и гуляют, то очень по-умному, так, что жена и не догадывается. А когда узнает об этом... реакция может быть неожиданна для нее самой. Лично мое мнение, что измена мужа еще не повод с ним развестись, если у Вас есть дети и никаких грехов за ним кроме этого нет. Вот когда муж алкоголик, наркоман или игрок - вот это серьезный повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
То есть вы разрешаете из себя делать ту самую лохушку???А если и потом изменит?терпеть будете???
Ирина КоробейниковаВ ответ на M@GDaLina
M@GDaLina
То есть вы разрешаете из себя делать ту самую лохушку???А если и потом изменит?терпеть будете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А вы думаете мужья на это дело разрешения спрашивают? Я ему говорю примерно следующее: "Ты же понимаешь, что если я узнаю о твоей измене - это автоматом дает мне право изменять тебе?" Понимаете, мое мнение, что большинство мужчин изменяют, при этом они любят своих жен, а налево идут в поисках разнообразия секса, а не для поиска чуств. Я все это вижу на примерах из жизни. Конечно, в идеале было бы хранить верность друг другу пока смерть не разлучит нас, но в жизни... все по-другому. Моя позиция по этому вопросу: измена - это плохо, но не смертельно. Я о том, что, конечно, мужу надо всячески показывать, что ты не простишь ему это, но в глубине души нужно быть готовой к такой ситуации и суметь хладнокровно все рассудить, а не нарубить дров.
Комментарий удален.Почему?
M@GDaLinaВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Золотые слова)))Спасибо за поддержку....
TopazВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна с каждым словом на 100%
Ирина Коробейникова
То, что Вы так думаете в 18 лет - это нормально, и я так думала когда мне было 18 и сестре моей младшей сейчас немногим больше, а она также категорично рассуждает... но это с возрастом пройдет, все понимаешь только на своем опыте, а жизнь, иногда, такие сюрпризы приподносит... Не только любовь может нечаянно нагрянуть, но и беда тоже. Что касается измен, то многие женщины так категорично расуждают и в старшем возрасте, до того как узнают об измене, это обычно те, у которых мужья, если и гуляют, то очень по-умному, так, что жена и не догадывается. А когда узнает об этом... реакция может быть неожиданна для нее самой. Лично мое мнение, что измена мужа еще не повод с ним развестись, если у Вас есть дети и никаких грехов за ним кроме этого нет. Вот когда муж алкоголик, наркоман или игрок - вот это серьезный повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
Согласнана все 100.У меня тоже как-то загулял.Ребенку года небыло.Я долго думала (я ее знала),все проанализировала и решила подождать.Все вышло как я и предполагала.Очень скоро он ее бросил.
Причем с моей стороны никаких действий небыло. А подумала вот о чем:
1) она старше его на 8 лет и замужем.
2)У них 3-х комнатная квартира и дочка сзятем живут там-же.( т.е трудности со встречами.Попробуй дождись когда все разбегутся учитывая что муж безработный)
3)мы жили тогда в общаге,т.е к нам она точно не приползет(зарится неначто).
Понимаю что у всех по разному,но такой уж дурой себя не чувствовала.Все лучше чем бится в истерике и идти ей бить морду,или плакать:я его не могу забыть,отдала всю себя а он изменяет и т. д.
Ирина Теплова
У Виктории Токаревой есть офигительный рассказ о женах и любовницах - не поленитесь - прочтите http://www.gramotey.com/?open_file=12690... , и всё встанет на свои места. Всё дело в людях, а люди разные ;)
Ирина Теплова
У Виктории Токаревой есть офигительный рассказ о женах и любовницах - не поленитесь - прочтите http://www.gramotey.com/?open_file=12690... , и всё встанет на свои места. Всё дело в людях, а люди разные ;)
СсылкаПожаловаться
Хороший рассказ, тяжело читать только, ведь в жизни таких историй тьма. У меня подруга есть, она как в этом рассказе, ее роль-Афганка, тоже жалко ее, по -своему.
Я только вот читая, все ждала какого то хеппи энда, а получилось, что концовку нужно придумать свою, каждый человек по-своему увидит завершение этого жизненного сценария.
Ирина ТепловаВ ответ на Мышка
Мышка
Хороший рассказ, тяжело читать только, ведь в жизни таких историй тьма. У меня подруга есть, она как в этом рассказе, ее роль-Афганка, тоже жалко ее, по -своему.
Я только вот читая, все ждала какого то хеппи энда, а получилось, что концовку нужно придумать свою, каждый человек по-своему увидит завершение этого жизненного сценария.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в жизни всегда - концовки придумываем мы сами ) Я тоже была Афганкой, но, благо, не 16 лет ) Гордость, трезвость мысли и моральные принципы победили через год. И, наверное то, что этот рассказ я прочла очень-очень давно и запомнила, кто переживёт любую радиацию - инфузория-туфелька )
Ирина Теплова
Так в жизни всегда - концовки придумываем мы сами ) Я тоже была Афганкой, но, благо, не 16 лет ) Гордость, трезвость мысли и моральные принципы победили через год. И, наверное то, что этот рассказ я прочла очень-очень давно и запомнила, кто переживёт любую радиацию - инфузория-туфелька )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя подруга в этой роли вот уж 17 лет, вокруг все женились, разводились, выходили замуж повторно, рожали детей, а у нее нет ничего, мне ее очень жаль, но она сама выбрала себе эту роль.
Ирина ТепловаВ ответ на Мышка
Мышка
А моя подруга в этой роли вот уж 17 лет, вокруг все женились, разводились, выходили замуж повторно, рожали детей, а у нее нет ничего, мне ее очень жаль, но она сама выбрала себе эту роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17 лет.. Да.. это её выбор. Судя по отсутствию метаний и постоянству - Ваша подруга была бы идеальной женой.. Мы всегда имеем то, что заслуживаем. У неё есть её любовь, которая судя по всему крепка и взаимна, не смотря на то, что они не вместе...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем