Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и зачем пришёл...?...

Ну да ладно. Больше это ответ Кэт. Годов мне уже под сраку. В жизни было всякое и взлёты и падения ниже плинтусов. И на данный день меня волнуют только два человека - мои дети. так вот бывшая сделала сегодня выбор....ладно это её выбор. Выпустила остальных зверей сидящих у меня внутри и я разложу её на атомы без эмоций и злости, просто верну туда - откуда взял. Прежде чем совершить поступок касающейся семьи надо ПОГОВОРИТЬ и УСЛЫШАТЬ собеседника, не получается - разбежаться пока не поздно. И для меня люди вмешивающие детей в личные конфликты становятся вне закона, к которым нет жалости и понимания....только сейчас понял, она сегодня выдала мне лицензию на свой "отстрел". почему на Леди - потому что хочется говорить матом!!!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Анжела ЛондонВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Что за недержание у людей, ссориться под самый волшебный праздник Новый год... под Обаму закос, не иначе?
Терпения вам и мира в семье в следующем году. Как показывает практика, если хотя бы один из супругов пошел к хорошему психологу - результат будет. Иногда себя понять важнее чем партнера.
СсылкаПожаловаться
О! И Обама штоле тожа?!
СагарматхаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
О! И Обама штоле тожа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ты че!? В танке што ль? По все новостям уже рассказали...
Анжела ЛондонВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Та ты че!? В танке што ль? По все новостям уже рассказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надажа, а праминя нисказале, а я раньшее Обамы сабралася!)
СагарматхаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Надажа, а праминя нисказале, а я раньшее Обамы сабралася!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смари, а то они тя обгонят. У тя сроку до конца его срока. Раньше она обещала не бросать его... )))
Мария ДунаеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Смари, а то они тя обгонят. У тя сроку до конца его срока. Раньше она обещала не бросать его... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это выдержка у женщины! Им же придется все светские мероприятия вместе с ним посещать...
Улыбаемся и машем.
СагарматхаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Вот это выдержка у женщины! Им же придется все светские мероприятия вместе с ним посещать...
Улыбаемся и машем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может там все не так плохо. Или ей самой нравятся такие мероприятия, да и все посещать ей не обязательно. Ну и может она что-то с этого имеет (наряды, украшения и т.д.).
Lbp
Ну почему я так не люблю дураков с лицензией?!
ЛедиФокс
вижу что еле сдерживаешься....надо же - иметь такое самообладание, респект...
По поводу жены - избаловал ты ее похоже...
Ну ладно, удачи
Klara Soft
"разложу её на атомы без эмоций и злости"
это уже диагноз, батенька...(((
игорь мелянчукВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
"разложу её на атомы без эмоций и злости"
это уже диагноз, батенька...(((
СсылкаПожаловаться
не отрицаю)
Мary TigrВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
"разложу её на атомы без эмоций и злости"
это уже диагноз, батенька...(((
СсылкаПожаловаться
та не, я уверена, что ничего такого криминального не собирается с ней сделать. Просто выставит в дурном свете да детей заберёт, может даже через суд....
Видно же, что чувак слишком "разумный"....никакие эмоции у него даже воспитание нее забивают.
Klara SoftВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та не, я уверена, что ничего такого криминального не собирается с ней сделать. Просто выставит в дурном свете да детей заберёт, может даже через суд....
Видно же, что чувак слишком "разумный"....никакие эмоции у него даже воспитание нее забивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она такая крыса... то детей он заберет без проблем... она тока рада будет...
Мary TigrВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
если она такая крыса... то детей он заберет без проблем... она тока рада будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не права ))))
ибо большинство тёток предпочитает забрать себе детей даже если их не особо любят )) Просто чтоб подгадить )))
игорь мелянчукВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та не, я уверена, что ничего такого криминального не собирается с ней сделать. Просто выставит в дурном свете да детей заберёт, может даже через суд....
Видно же, что чувак слишком "разумный"....никакие эмоции у него даже воспитание нее забивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку... и закон на моей стороне, до сегодняшнего конфликта хотел что бы у неё всё было хорошо, теперь - всё равно.
Мary TigrВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
в точку... и закон на моей стороне, до сегодняшнего конфликта хотел что бы у неё всё было хорошо, теперь - всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очевидно :)
нууу... т. к. не знаю, в чём дело- судить не буду )))
ЛеонардаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
"разложу её на атомы без эмоций и злости"
это уже диагноз, батенька...(((
СсылкаПожаловаться
Мож он физик?
Ёрик
...кто есть КЕТ? с пацаном более менее понятно...
Мary TigrВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кто есть КЕТ? с пацаном более менее понятно...
СсылкаПожаловаться
может радистка кет - была тут такая...
ЁрикВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
может радистка кет - была тут такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да нет, я видела этот ник...скорее всего опять парочка забрела...
Красотка (кардинал)В ответ на Ёрик
Ёрик
...кто есть КЕТ? с пацаном более менее понятно...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу. ) Только ответа, скорее всего не получим. )
дело не в нике
для того чтобы расставить все точки надо выслушать обе стороны конфликта. иначе получается однобокое суждение из сумбурных выводов автора...
Мary Tigr
сочувствую.
Вийюха Волошина
КАК женщина идущая на копромисы ради ребенка..скажу... ИПАНЬКО в моих глахах любой кто может пустить на отстрел мать своих детей... и МОТИВАЦИЯ даже не важна мне..Исключение матери садистки с диагнозом и наркоманкии..пьющие до белки тудаже...Месть удел слабаков.
Мary TigrВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
КАК женщина идущая на копромисы ради ребенка..скажу... ИПАНЬКО в моих глахах любой кто может пустить на отстрел мать своих детей... и МОТИВАЦИЯ даже не важна мне..Исключение матери садистки с диагнозом и наркоманкии..пьющие до белки тудаже...Месть удел слабаков.
СсылкаПожаловаться
ага.. Дур ты мало видела. А то бы сама была двумя руками за.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага.. Дур ты мало видела. А то бы сама была двумя руками за.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОТЧЕГОЖЕ.. я знала Мать черверых детей которая умерла от передоза... она била обухом топора детей за уроки... избивали нещадно каждый день..кровь была запекшаяяся на головах... ОНИ выросли.. она колеться..она в 16родила.. другой тьюма.. младший бездомный вышел из интерната а жить негде...Больше я ненавижу тех кто проходил мимо этих детей.. кто издевался в интернатах над сиротами.. кто забрал у них квартиру.. кто платит пособие копейки... врачей которые были равнодушны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем