Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и зачем только люди строят большие дома?

Ведь их надо отапливать.И убирать! Второе вам, леди, ближе и понятнее. Или как?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
ПтичкаВ ответ на Николавна
Николавна
Как вы умудряетесь? Мне одной в однокомнатной квартире места не хватает. Мне надо и гостинную и кабинет и гардероб
У мну только спальня))) а кухня - это всё остальное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ах, конечно. Без гардероба - какая жисть? Да никакая!
НиколавнаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну ах, конечно. Без гардероба - какая жисть? Да никакая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы смеётесь, а мне реально вещи некуда девать, балкона нет (т.к. первый этаж)
И шкаф один, и когда гости приходят - очень стыдно, из-за того что стульев на всех не хватает.
ПтичкаВ ответ на Николавна
Николавна
Вот вы смеётесь, а мне реально вещи некуда девать, балкона нет (т.к. первый этаж)
И шкаф один, и когда гости приходят - очень стыдно, из-за того что стульев на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пофиг. Гостей можно звать в кафе, в конце концов. А можно устроить на полу. А мои гости сидели друг у друга на коленях - жена у мужа. У них после этого вообще второй медовый месяц начался )))) Всё - в плюс. Никакой трагедии.
НиколавнаВ ответ на Птичка
Птичка
Пофиг. Гостей можно звать в кафе, в конце концов. А можно устроить на полу. А мои гости сидели друг у друга на коленях - жена у мужа. У них после этого вообще второй медовый месяц начался )))) Всё - в плюс. Никакой трагедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ко мне тоже приходят, просто мне лично стыдно, я б хотела встретить как положено, что б всем и мне тоже было удобно.
ПтичкаВ ответ на Николавна
Николавна
Да ко мне тоже приходят, просто мне лично стыдно, я б хотела встретить как положено, что б всем и мне тоже было удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, ну что за понты? Зачем звать людей, перед которыми стыдно за что-то? Так можно далеко зайти. И сервиз не такой, и чай не прямиком с Цейлона... на самом деле "как положено" решаете только Вы.
Констанция БонасьеВ ответ на Николавна
Николавна
Как вы умудряетесь? Мне одной в однокомнатной квартире места не хватает. Мне надо и гостинную и кабинет и гардероб
У мну только спальня))) а кухня - это всё остальное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вещей у нас немного, только самое необходимое, тряпки мы не любим, вся бытовая техника у нас есть, в гости мы не ходим и к нам никто не ходит, мы всегда только вдвоем, или в комнате на кровати или на кухне, гуляем и ходим в магазины тоже вместе, хрусталь и лишнюю посуду и книги отдали соседям, вот и все, когда у нас была двушка, а сын уже уехал в другой город мы туда практически и не заходили.
Констанция Бонасье
вещей у нас немного, только самое необходимое, тряпки мы не любим, вся бытовая техника у нас есть, в гости мы не ходим и к нам никто не ходит, мы всегда только вдвоем, или в комнате на кровати или на кухне, гуляем и ходим в магазины тоже вместе, хрусталь и лишнюю посуду и книги отдали соседям, вот и все, когда у нас была двушка, а сын уже уехал в другой город мы туда практически и не заходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б так не смогла. Но вы вместе всегда.
Я б не смогла всегда вместе. Мне надо личное пространство.
Констанция БонасьеВ ответ на Николавна
Николавна
Я б так не смогла. Но вы вместе всегда.
Я б не смогла всегда вместе. Мне надо личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б так не смогла. Но вы вместе всегда.
Я б не смогла всегда вместе. Мне надо личное пространство.


все люди разные, я работаю одна, мне хватает этого на работе, а дома муж и есть мое личное пространство, и он никуда не рвется, у нас просто характеры очень похожи
Констанция Бонасье
Я б так не смогла. Но вы вместе всегда.
Я б не смогла всегда вместе. Мне надо личное пространство.


все люди разные, я работаю одна, мне хватает этого на работе, а дома муж и есть мое личное пространство, и он никуда не рвется, у нас просто характеры очень похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто.
Я честно, так бы не смогла..
Констанция БонасьеВ ответ на Николавна
Николавна
Круто.
Я честно, так бы не смогла..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто.
Я честно, так бы не смогла..


вас никто и не заставляет, а мне большой дом не нужен, для меня уют это офисный стиль и минимум уборки.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Николавна
Николавна
Я б так не смогла. Но вы вместе всегда.
Я б не смогла всегда вместе. Мне надо личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне))) мне иногда надо просто закрыться тихо сам с собою))) и муж иногда уходит в гостинную с намерением побыть в гордом одиночестве
Жемчужная Затейница
вот и мне))) мне иногда надо просто закрыться тихо сам с собою))) и муж иногда уходит в гостинную с намерением побыть в гордом одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! У тебя хоть гостинная есть - буржуйка)))
А я бедняжка.. у мну только спальня и кухня(((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Николавна
Николавна
Вот! У тебя хоть гостинная есть - буржуйка)))
А я бедняжка.. у мну только спальня и кухня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какие там буржуи))) что ты)) три с половиной года назад подфортило и купили трешку в Центре в старом доме (1937 года постройки) по цене двушки в спальнике... щас ремонтируемся, живем, как бомжи. месяц жили ваще без ванной(((
Жемчужная Затейница
да какие там буржуи))) что ты)) три с половиной года назад подфортило и купили трешку в Центре в старом доме (1937 года постройки) по цене двушки в спальнике... щас ремонтируемся, живем, как бомжи. месяц жили ваще без ванной(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"месяц жили ваще без ванной("
А где мылись?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Николавна
Николавна
"месяц жили ваще без ванной("
А где мылись?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по мамам волокались и в тазике дома)))
Николавна
Как вы умудряетесь? Мне одной в однокомнатной квартире места не хватает. Мне надо и гостинную и кабинет и гардероб
У мну только спальня))) а кухня - это всё остальное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в трешке одной места не хватает. а уж когда муж приезжает - ваще капец как он мне под ногами путается!
к хорошему быстро привыкаешь!
черипай
согласна. дядюшка тыква знал толк в экономии
Агент 007В ответ на черипай
черипай
согласна. дядюшка тыква знал толк в экономии
СсылкаПожаловаться
Вот он-то как раз по бедности!
черипайВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вот он-то как раз по бедности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть маленькие домики строят бедные, а огромные домища только богатые?
Klara $oftВ ответ на черипай
черипай
согласна. дядюшка тыква знал толк в экономии
СсылкаПожаловаться
))))))))))
юра шелестВ ответ на черипай
черипай
согласна. дядюшка тыква знал толк в экономии
СсылкаПожаловаться
))))
черипайВ ответ на юра шелест
юра шелест
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто отвык от этого места, можешь скобочки ставить поэкономнее...
юра шелестВ ответ на черипай
черипай
ты просто отвык от этого места, можешь скобочки ставить поэкономнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то я даже соскучился по этому месту )))) широко гуляю сегодня ))) а вот по вас, Ёрик, соскучился, да ! можно вам руку поцеловать ?
черипайВ ответ на юра шелест
юра шелест
вообще-то я даже соскучился по этому месту )))) широко гуляю сегодня ))) а вот по вас, Ёрик, соскучился, да ! можно вам руку поцеловать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я приложила тыльную сторону ладони к монитору. только потом не забудь протереть монитор безворсовыми сухими салфетками для ...какой у тебя экран? вот для него и протри...целуй, дозволяю...
юра шелестВ ответ на черипай
черипай
я приложила тыльную сторону ладони к монитору. только потом не забудь протереть монитор безворсовыми сухими салфетками для ...какой у тебя экран? вот для него и протри...целуй, дозволяю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да к чему мне такие церемонии китайские, откуда я прибыл, дам в радиусе 100 км не наблюдалось ))) ну хорошо, постараюсь выполнить вашу просьбу ))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем