Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и зачем только люди строят большие дома?

Ведь их надо отапливать.И убирать! Второе вам, леди, ближе и понятнее. Или как?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
ВИШНЯ
данигавари...
мине сваю кануру малагабаритную лень убирать, а уж дом....
Brisa В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
данигавари...
мине сваю кануру малагабаритную лень убирать, а уж дом....
СсылкаПожаловаться
И кто побеждает? Ты или лень?)) Или ты с ней не борешься?)
Рэм Ⓡ
А ты за что переживаешь? За отопление или уборку?
Агент 007В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты за что переживаешь? За отопление или уборку?
СсылкаПожаловаться
Кто за чё. За отопление -- в сезон. А на уборку мне пох.
Рэм ⓇВ ответ на Агент 007
Агент 007
Кто за чё. За отопление -- в сезон. А на уборку мне пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сезон... Блин, у нас на дворе "аномальная жара!" (((( Камины топлю каждый день...
Агент 007В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В сезон... Блин, у нас на дворе "аномальная жара!" (((( Камины топлю каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дом-то большой?
Рэм ⓇВ ответ на Агент 007
Агент 007
А дом-то большой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не особо 9х13. 5 комнат всего.
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В сезон... Блин, у нас на дворе "аномальная жара!" (((( Камины топлю каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весело,с огоньком отмечаешь конец июня)))
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Весело,с огоньком отмечаешь конец июня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ))) Машину дров на огоньки спустил )))))))
zwezdozka 61В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В сезон... Блин, у нас на дворе "аномальная жара!" (((( Камины топлю каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че замерз? А обвинял меня во вранье когда я отвечала девочке про погоду утреннюю в области!
Одинокая РепаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В сезон... Блин, у нас на дворе "аномальная жара!" (((( Камины топлю каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камины в наших широтах - нерациональная весчь)
Одинокая Репа
камины в наших широтах - нерациональная весчь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю живое тепло )))
Одинокая РепаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я люблю живое тепло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печка! русская!
Severus Snape
Но ведь у кого большой дом, у того есть деньги его содержать, правда?)
Агент 007В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Но ведь у кого большой дом, у того есть деньги его содержать, правда?)
СсылкаПожаловаться
Нет, не у всех. Почему-то строят "с запасом" "па багатому".
Severus SnapeВ ответ на Агент 007
Агент 007
Нет, не у всех. Почему-то строят "с запасом" "па багатому".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Brisa В ответ на Агент 007
Агент 007
Нет, не у всех. Почему-то строят "с запасом" "па багатому".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не у всех. Почему-то строят "с запасом" "па багатому".

Ну такие дураки живут в большом доме в грязи и холоде)))
Светлана)))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Но ведь у кого большой дом, у того есть деньги его содержать, правда?)
СсылкаПожаловаться
Да не всегда. Многие раньше понастроили, когда считалось, что чем больше комнат - тем круче, а теперь мучаются, всю зарплату на отопление изводят зимой. Раньше-то тот же газ копейки стоил, и не задумывался никто.
Агент 007В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не всегда. Многие раньше понастроили, когда считалось, что чем больше комнат - тем круче, а теперь мучаются, всю зарплату на отопление изводят зимой. Раньше-то тот же газ копейки стоил, и не задумывался никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно,если планировка разрешает часть дома сдавать...
Светлана)))В ответ на Агент 007
Агент 007
Ладно,если планировка разрешает часть дома сдавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот же. Еще и не каждый квартирантов потерпит в доме.
Severus SnapeВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не всегда. Многие раньше понастроили, когда считалось, что чем больше комнат - тем круче, а теперь мучаются, всю зарплату на отопление изводят зимой. Раньше-то тот же газ копейки стоил, и не задумывался никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, так.
siriusВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Но ведь у кого большой дом, у того есть деньги его содержать, правда?)
СсылкаПожаловаться
Но ведь у кого большой дом, у того есть деньги его содержать, правда?)Была свидетельницей такой вот не короткой истории: Купила(не сами постороили) семья (он+она+сын+дочь) дом... Большой... ДворЭц...3 этаха+подвальный этаж+пентхауз(последние 2-полноценные этажи) , 20 комнат не считая гостинной, кухни, холла, несколько ванных и туалетов и чуланов... Ну вы****ся хотели... Ну в смысле выделиться... Все деньги угрохали+ссуда в банке. Через год сын укатил в Европу, устроился там и сказал, что не вернеться на Родину, доча поступила в универ в столице и тоже сказала родителям: Се ля ви... Муж -дальнобойщик... Родителей уже нет на этом свете....Вот и сидит эта одинокая краса в замке полупустом доме(денег не хватило-обставить все комнаты, а если быть точной старой мебели хватило на пару комтат и гостинную), и воет в этих 80-ти (ну я примерно) стенах....Соберет подруг кучу в субботу-те помогут ей прибраться в комнатах, окна помоют. Весь день пыхтят. Потом она им накрывает поляну. Хорошую, добротную. Всю ночь бухают....И?...А оно такое надо? По моему явный перебор....
DaturaВ ответ на sirius
sirius
Но ведь у кого большой дом, у того есть деньги его содержать, правда?)Была свидетельницей такой вот не короткой истории: Купила(не сами постороили) семья (он+она+сын+дочь) дом... Большой... ДворЭц...3 этаха+подвальный этаж+пентхауз(последние 2-полноценные этажи) , 20 комнат не считая гостинной, кухни, холла, несколько ванных и туалетов и чуланов... Ну вы****ся хотели... Ну в смысле выделиться... Все деньги угрохали+ссуда в банке. Через год сын укатил в Европу, устроился там и сказал, что не вернеться на Родину, доча поступила в универ в столице и тоже сказала родителям: Се ля ви... Муж -дальнобойщик... Родителей уже нет на этом свете....Вот и сидит эта одинокая краса в замке полупустом доме(денег не хватило-обставить все комнаты, а если быть точной старой мебели хватило на пару комтат и гостинную), и воет в этих 80-ти (ну я примерно) стенах....Соберет подруг кучу в субботу-те помогут ей прибраться в комнатах, окна помоют. Весь день пыхтят. Потом она им накрывает поляну. Хорошую, добротную. Всю ночь бухают....И?...А оно такое надо? По моему явный перебор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется- ей ПОВЕЗЛО!!! Я бы зАмок себе приобрела в Европе, в горах, можно полуразрушенный (мечта), и жила бы там ОДНА, со своим ротвейлером. А если еще бой-френд- дальнобойщик, так вообще шикарно- и бывал бы редко, и жратвы бы привозил помногу и про запас)))))
siriusВ ответ на Datura
Datura
А мне кажется- ей ПОВЕЗЛО!!! Я бы зАмок себе приобрела в Европе, в горах, можно полуразрушенный (мечта), и жила бы там ОДНА, со своим ротвейлером. А если еще бой-френд- дальнобойщик, так вообще шикарно- и бывал бы редко, и жратвы бы привозил помногу и про запас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых это было далеко не шато в Альпийски горах, а дачка снобов на литовской плоскогорье. И даже долеко от моря. Во-вторых: зачем такой громадный, если нету денег на его содержаниие и его обстановку....Если самой прибераться, то все комнаты ты еще не закончишь приберать, а первые помытые уже будут требовать уборки....дануна...
DaturaВ ответ на sirius
sirius
Ну во-первых это было далеко не шато в Альпийски горах, а дачка снобов на литовской плоскогорье. И даже долеко от моря. Во-вторых: зачем такой громадный, если нету денег на его содержаниие и его обстановку....Если самой прибераться, то все комнаты ты еще не закончишь приберать, а первые помытые уже будут требовать уборки....дануна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Мой зАмок( который из мечты)))) вообще состоит только из камня))) В нем нет ни обоев, ни штор. и даже стеклянные окна в паре залов(из 66, включая подвальные помещения), не более))) Ну и мебель тупо из резного дуба, без обивки. В качестве тканей приветствуются шкуры. Какая тут уборка? Зачем????)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем