Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И жить не можем и разойтись не получается

Прожили мы с мужем 5 лет.  Он человек крайностей. То кричит с утра до ночи, то становится ангелом. Стараюсь не обращать внимания на его постоянные крики, но не выдерживаю срываюсь.Я была успешным предпринимателем, постепенно мой бизнес рос. Муж сказал, что хватит на себе все тянуть, что теперь у меня есть мужчина и он будет всем управлять. я долго не соглашалась, но сдалась.Работала я как и прежде, но теперь у меня появился начальник. Он настоял чтобы я сдала свои магазины в аренду т.к. я много времени уделяю бизнесу, а не ему. И опять я уступила. Я взяла кредиты, при этом заложила все свое имущество и мы построили два дома на продажу. Были покупатели и хотели купить эти дома, но он кричал, что мало дают за них денег. Я умоляла продать, а он не согласился. Теперь кусаю локти. Начался кризис, цены упали больше чем в два раза, дома не продаются. Кредиты нечем платить. Денег от аренды теперь не хватает т.к. доллар вырос, а  арендная плата упала. Он начал меня во всем обвинять, сказал. что это мои проблемы. Вот так осталась я с долгами , без средств к существованию и без мужа. Уже много раз мы расходились, но проходит время и он начинает помогать мне и просит чтобы я ему простила. Дарит подарки , носит на руках, а потом как снег на голову, осыпает оскорблениями без, унижает и нет этому конца. Что делать не знаю.
Татьяна Баздуганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья Вшивкова
гнать надо его пока совсем не разорил.И найти себе достойного.
Анжела Манукян
Согласна!да не мужик он.сбежал,как крыса с тонущего корабля!
Антонина Валерьевна
плохому танцору всегда мешают ( муж), согласна с предыдущим оратором - я тоже своего выгнала.
Кошечка
муж на вас кричит - от того что он ЗАВИДУЕТ, что у вас всё получается. Поэтому он так с вами и поступает - то кричит, то к вам с лаской. С таким мужчиной хорошего будущего у вас не будет. Просто есть женщины у которых всё получается потому что они труженики + интуиция + хорошие мозги, а у большинста мужчин такого нет, вот они и втаптывают в грязь вместо того чтобы прислушаться к вам и вам помочь. Не слушайте вашего мужа!!! Если хотите с ним жить, живите, но не забывайте про свои мозги, не допускайте чтобы он влазил в ваши дела, работу. Как только он начнёт воспринимать такой как вы есть и не влазить, то будет всё хорошо, а как начнёт камандовать то бегите от него. И ещё, когда он начнёт говорить что вам делать - то пусть докажет что так лучше, если вам на самом деле докажет что он прав, то делайте как он сказал .а если это его очередная шалость - то не слушайте.
mashyndrik@mail.ruВ ответ на Кошечка
Кошечка
муж на вас кричит - от того что он ЗАВИДУЕТ, что у вас всё получается. Поэтому он так с вами и поступает - то кричит, то к вам с лаской. С таким мужчиной хорошего будущего у вас не будет. Просто есть женщины у которых всё получается потому что они труженики + интуиция + хорошие мозги, а у большинста мужчин такого нет, вот они и втаптывают в грязь вместо того чтобы прислушаться к вам и вам помочь. Не слушайте вашего мужа!!! Если хотите с ним жить, живите, но не забывайте про свои мозги, не допускайте чтобы он влазил в ваши дела, работу. Как только он начнёт воспринимать такой как вы есть и не влазить, то будет всё хорошо, а как начнёт камандовать то бегите от него. И ещё, когда он начнёт говорить что вам делать - то пусть докажет что так лучше, если вам на самом деле докажет что он прав, то делайте как он сказал .а если это его очередная шалость - то не слушайте.
СсылкаПожаловаться
Согласно! В любой ситуации должен быть виноватый....и это в его понимании явно не ОН....Ругая Вас он чувствует себя умным..сильным...все знающим....и он никогда не признает даже малую свою ошибку!А с Вами удобно...вы ему не перечите и позволяете чувствовать себя "мужчиной"
Татьяна Баздуганова
Сначала я его даже жалела. Все мое, может на его месте, я тоже себя так-же вела. Потом поняла- чем больше я ему уступаю, тем он злее.Я тоже думаю ,что он завидует. Когда он ко мне пришел , у него ничего небыло кроме машины и части денег от дома , который он разделил с бывшей женой. Я на шесть лет старше, наверное он хотел хорошо пожить за мой счет.
Элеонора Бубликова
Жить своим умом. Вылезать из ситуации, начинать заново, перевести истерика в статус приходящего на время. Если Вам это надо. Вы пускаете его из-за того, что нет другого. Поставте точки на и, без упреков и обвинений и пожелайте ему счастья. Но с другой женщиной.
Виктория
гнать,гнать,и ещё раз ГНАТЬ....удачи Вам в вашем не легком деле
Любовь Донцова
У самой такой же сейчас вопрос жизни: разойтись? бороться? УСТАЛА!
Всех вам благ!
brunetochka007@mail.ru
А зачем вы ему доверили свое дело? Мне кажется, что вы изначально чувствовали, что не нужно ему доверять свои дела. Он своими пусть делами занимается. Надо было сразу поставить условие: Это моё. Сюда не лезь. У тебя есть своя работа. Вот там и умничай.
А на данный момент вы должны сами решить дорог он вам или нет? Думаю, что нет. Так как поступил он просто подло. Наворотил дел и сбежал. Бросил вас в трудную минуту. А ведь так хочется положиться на мужчину.
И вы такого мужчину ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ!!!
ВреднаЯ
Нет, он разрушил ваш бизнес, оставил на вас долги, и теперь как тот кот, шляется туда-обратно. Вам это не надоело?! Затяните пояс потуже, возьмите себя в руки, перестаньте слушать этого узурпатора и начните ка наконец что-то делать!!!
Татьяна Баздуганова
Спасибо вам, родные. Мне так нужна Ваша поддержка. Я изначально чувствовала ,что ему нельзя доверять, но ругала себя за то что нужно верить людям. Его я не виню. Сама уступила, сама и виновата. Я осталась совсем без средств к существованию и он в очередной раз пытается меня купить. Вчера позвонил сказать, что уплатил за телефон и чтобы я дала квитанции , он уплатит за свет. Хотя весь скандал начался с того, что он начал кричать:" Почему это я должен платить за свет?" но ведь когда у меня были день я молча платила на протяжении 4-х лет. Да , нужно с ним рвать навсегда. Прошлый раз пол года жили порознь, он меня просил , а я не соглашалась с ним мириться. Потом случился у меня пожар (может его он и устоил) Он примчался меня спасать. Вот так и помирились.
Муза
Нужно расстаться,потому что с годами станет ещё хуже....А незаменимых у нас нет!!!.Запомните....ЖИЗНЬ НЕ ПРОЩАЕТ НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ !
Анна Абдокова
Наберитеть терпения,сил и пошли те его на все 6не то что 3стороны.нормальный муж будет гордиться успешной женой,а ваш завидует!а ему нечего завидовать,нужно было думать ему головой и обеспечивать вас,а не отговаривать бросить бизнес.думаю если бы он хорошо зарабатывал,то бы бы не были так заинтересованы в бизнесе.удачи вам
Юлия
эпилептоидный радикал
Ляля Банникова
Нет слов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем