Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и жизнь,и слезы,и любовь......

....они встречались давно,еще со школы,целыми днями вместе,общие друзья,шумные компании....всё было отлично,пока в один "прекрасный" момент просто не поняли друг друга и разошлись.кто куда. каждый жил своей жизнью и не интересовался жизнью другого,вычеркнули,забыли....но в душе оставалась надежда,что  вот,придет,позвонит,найдет возможность увидеться,но нет....ничего не происходило.не виделись больше 7 лет. она вышла замуж,но не забыла ЕГО... потом случайно увидела его на сайте ,стали общаться.оказалось,что его посадили,дали 16 лет. Был шок и полное не восприятие всего услышанного.сказал,что тоже помнил и любил всегда.общались по возможности каждый день, так на протяжении года и стало понятно,что чувства остались,что не в силах оставить этого человека,не потому,что жалко,а потому что  любишь всем сердцем,всей душой...
 помогите разобраться,как же быть дальше.... ((((((((((((((
Анна Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Oxana
это просто мечта..выдуманная любовь..за 16 лет на зоне,вряд ли он останется прежним мальчиком..
Анна КрасавинаВ ответ на Oxana
Oxana
это просто мечта..выдуманная любовь..за 16 лет на зоне,вряд ли он останется прежним мальчиком..
СсылкаПожаловаться
вы знаете,он повзрослел очень,стал мужчиной,сильным,ответственным,мудрым даже....эта школа жизни дала ему многое
Анна Красавина
вы знаете,он повзрослел очень,стал мужчиной,сильным,ответственным,мудрым даже....эта школа жизни дала ему многое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка,вы не представляете,как они от туда пишут-разрыдаешься и все отдашь..они пишут камерами,совместно...языком молоть,не мешки таскать...все они там философы..только законы там волчьи..уж не знаю за что 16 припаяли,только подозреваю,что не за торговлю семечками...
вам от души советую,пойти помыть уши от лапши и не портить жизнь себе и близким..
Анна КрасавинаВ ответ на Oxana
Oxana
девушка,вы не представляете,как они от туда пишут-разрыдаешься и все отдашь..они пишут камерами,совместно...языком молоть,не мешки таскать...все они там философы..только законы там волчьи..уж не знаю за что 16 припаяли,только подозреваю,что не за торговлю семечками...
вам от души советую,пойти помыть уши от лапши и не портить жизнь себе и близким..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю,как они пишут,и что тетрадочки имеются с телефончиками и стишочками заготовленными....только человека этого я знаю почти 10 лет и уверена,что он не поступит так никогда с дорогими ему людьми
Анна Красавина
я знаю,как они пишут,и что тетрадочки имеются с телефончиками и стишочками заготовленными....только человека этого я знаю почти 10 лет и уверена,что он не поступит так никогда с дорогими ему людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милая девушка!..люди живут бок о бок лет по двадцать и то иной раз не знают с кем..а вы его 7 лет не видели..вы его придумали такого благородного и сами верите в эту сказку и не хотите спустится в реальность,вам хорошо в выдуманной стране..вот и все..
Анна КрасавинаВ ответ на Oxana
Oxana
милая девушка!..люди живут бок о бок лет по двадцать и то иной раз не знают с кем..а вы его 7 лет не видели..вы его придумали такого благородного и сами верите в эту сказку и не хотите спустится в реальность,вам хорошо в выдуманной стране..вот и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно,Вы правы.хотя бы потому,что смотрите со стороны.да,16 лет-это не 16 дней, но как теперь оставить человека,которого ждала,любила,нашла наконец,жаль,что при таких обстоятельствах?
Анна Красавина
возможно,Вы правы.хотя бы потому,что смотрите со стороны.да,16 лет-это не 16 дней, но как теперь оставить человека,которого ждала,любила,нашла наконец,жаль,что при таких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы искали другого человека..не этого реального,а выдуманного принца в его теле....Со сказкой всегда не хочется расставаться...
Анна КрасавинаВ ответ на Oxana
Oxana
вы искали другого человека..не этого реального,а выдуманного принца в его теле....Со сказкой всегда не хочется расставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,он никогда не был пай-мальчиком.но всегда,когда он был рядом,я знала ,что как за каменной стеной нахожусь.даже сейчас во многом поддерживает,старается помочь
Комментарий удален.Почему?
Анна КрасавинаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
спасибо Вам,Ирсен,за поддержку
Валентина Кокорева ( Чилик )В ответ на Анна Красавина
Анна Красавина
вы знаете,он повзрослел очень,стал мужчиной,сильным,ответственным,мудрым даже....эта школа жизни дала ему многое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю, что зона мудрости учит...У меня брат был таким хорошим, а как попал 1 раз, и все....М вот уже 5 раз сидел, все взгляды на жизнь - другие..Он мне тоже, когда первый раз сидел, написал, что "Эту школу жизни должен пройти каждый настоящий мужчина"! Ложь,брехня, оправдание себя и своих мотивов, и причин, почему он там...
Антон АнтонВ ответ на Oxana
Oxana
это просто мечта..выдуманная любовь..за 16 лет на зоне,вряд ли он останется прежним мальчиком..
СсылкаПожаловаться
зона и за четыре глаза на жопу натягивает отлично..а 16....
Комментарий удален.Почему?
Анна КрасавинаВ ответ на Inna
Комментарий удален.Почему?
ему дали за убийство группой лиц,взяли всех скопом,так сказать.а он,дурак,вступился за друга,у которого маленький ребенок и жена и взял всё на себя. я его не оправдываю,что он там был,это на его совести
Анна Красавина
ему дали за убийство группой лиц,взяли всех скопом,так сказать.а он,дурак,вступился за друга,у которого маленький ребенок и жена и взял всё на себя. я его не оправдываю,что он там был,это на его совести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна,нет на зоне ни одного человека сидящего за преступления,все они без вины виноватые..точно так же послушайте родственников-все в один голос-мой благородный,взял вину на себя...у нас сотрудница кричала,что ее сына посадили за геройский поступок-подрался,защищая женщин..конечно,конечно,с учетом того ,что сын наркота и с дракой отбирал сумки..но попробуйте это сказать маме...Блажен тот кто верует в такое.
Анна КрасавинаВ ответ на Oxana
Oxana
Анна,нет на зоне ни одного человека сидящего за преступления,все они без вины виноватые..точно так же послушайте родственников-все в один голос-мой благородный,взял вину на себя...у нас сотрудница кричала,что ее сына посадили за геройский поступок-подрался,защищая женщин..конечно,конечно,с учетом того ,что сын наркота и с дракой отбирал сумки..но попробуйте это сказать маме...Блажен тот кто верует в такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я же не оправдываю,да,виноват.но это не значит,что он вот такой моральный урод,который обдуманно шел на это.да,оступился человек,пусть и не на трезвую далеко голову
Анна Красавина
так я же не оправдываю,да,виноват.но это не значит,что он вот такой моральный урод,который обдуманно шел на это.да,оступился человек,пусть и не на трезвую далеко голову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хераськи-оступился!!! интересно бы почитать его уголовное дело..из его рассказа процентов 90% можно сразу игнорить...милая девочка,играете в жену декабриста..надеюсь,что все ж ваши глаза откроются...
Анна КрасавинаВ ответ на Oxana
Oxana
не хераськи-оступился!!! интересно бы почитать его уголовное дело..из его рассказа процентов 90% можно сразу игнорить...милая девочка,играете в жену декабриста..надеюсь,что все ж ваши глаза откроются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что читать? бумага терпит. и не мне рассказывать,как у нас дела стряпаются.и всё равно спасибо за Ваше мнение
Анна Красавина
а что читать? бумага терпит. и не мне рассказывать,как у нас дела стряпаются.и всё равно спасибо за Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка,если для вас убийство человека-это оступился,всего вам!!!!
Анна Красавина
так я же не оправдываю,да,виноват.но это не значит,что он вот такой моральный урод,который обдуманно шел на это.да,оступился человек,пусть и не на трезвую далеко голову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, Афина на 99% права, но в то же время не могу не отметить что из общего правила есть исключение, тот самый 1 % людей которые оступившись однажды тем не менее хотят и могут вернуться к нормальной жизни, пишу это потому что ежедневно вижу соседа гуляющего со своей дочкой, а за плечами 10 лет тюрьмы... когда вышел не сразу (где-то через год) женился, ребенок у них родился и сейчас он законопослушный отец семейства.
Валентина Кокорева ( Чилик )В ответ на Анна Красавина
Анна Красавина
ему дали за убийство группой лиц,взяли всех скопом,так сказать.а он,дурак,вступился за друга,у которого маленький ребенок и жена и взял всё на себя. я его не оправдываю,что он там был,это на его совести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит совать свою головы "в петлю".Оставьте его сами, постарайтесь забыть.Все "сказки" рассказывают, что сидят ни за что, или за друга, или взял вину на себя...Не стоит свою жизнь губить, а у него - свой жизненный путь! А у Вас - свой!
БригадаВ ответ на Анна Красавина
Анна Красавина
ему дали за убийство группой лиц,взяли всех скопом,так сказать.а он,дурак,вступился за друга,у которого маленький ребенок и жена и взял всё на себя. я его не оправдываю,что он там был,это на его совести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье! Если группа - в чем оправдывался и что брал на себя. Он убийца, причем исходя из 16 лет либо главарь либо еще что есть о чем вы не знаете. И зря вы ему верите и гробите свою жизнь.
Анна КрасавинаВ ответ на Бригада
Бригада
Вранье! Если группа - в чем оправдывался и что брал на себя. Он убийца, причем исходя из 16 лет либо главарь либо еще что есть о чем вы не знаете. И зря вы ему верите и гробите свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы юрист?он там был,да,но помимо него закрыли еще 3-х.он пытался людей выгородить,своих друзей.глупо,конечно...но даже адвокаты переубеждали этого не делать
RubiN
Мнда...16 лет на зоне и такой удачный случай-старая подруга:)))

стал мужчиной,сильным,ответственным,мудрым даже

Как вам уже написали-это собирательный всей камерой образ:)
Анна КрасавинаВ ответ на RubiN
RubiN
Мнда...16 лет на зоне и такой удачный случай-старая подруга:)))

стал мужчиной,сильным,ответственным,мудрым даже

Как вам уже написали-это собирательный всей камерой образ:)
СсылкаПожаловаться
а вы думаете,со мной вся камера разговаривает или когда мы видимся,там у нас групповое заседание? нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем