Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И жизнь, как бордель, и я - в грязной обуви..

Серьезные отношения сейчас строить невозможно кругом одна сплошная меркантильность, и желание поиметь и нажиться друг на друге! Лучше ходить в клубы снимать телочек но не заводить отношения - себе дороже с такими связываться! Свобода!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Rahinbayeva Maria
Возьмите с полки печенье
Nikoletta Bragansa
Так ведь еще грязнее..
АнонимВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
Так ведь еще грязнее..
СсылкаПожаловаться
Свобода, никто никому ничего не должен
Little Monkey
войти то у Вас тако плохо настроение с утреца ?
Обувку все равно когданить придется чистить)
Сыворотка Навыворотку.
Чувак, ну если ты не там ищешь - это уже твои проблемы. Конечно, проще снимать телочек в клубе, чем расти до нужного уровня. Слабак, короче.
Сыворотка Навыворотку.
Чувак, ну если ты не там ищешь - это уже твои проблемы. Конечно, проще снимать телочек в клубе, чем расти до нужного уровня. Слабак, короче.
СсылкаПожаловаться
С продажными курицами только так.
Машка
пожалуй, соглашусь... с парнями такая же ирунда:поахаться и пожрать нахаляву ток)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
пожалуй, соглашусь... с парнями такая же ирунда:поахаться и пожрать нахаляву ток)))
СсылкаПожаловаться
Опять в голове одна халява и продажность..
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Опять в голове одна халява и продажность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы се все тада представляете?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а как вы се все тада представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что манера такая есть за чужой счет.
Лошадь на скаку
А телочки в клубах думаете не ищут наживу? Кто напоит, или кого ограбить (клофилинщицы)
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
А телочки в клубах думаете не ищут наживу? Кто напоит, или кого ограбить (клофилинщицы)
СсылкаПожаловаться
Ну тут уж кто кого как говорится
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут уж кто кого как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут обаюдка наверно, она же тоже должна понимать, что мужчина не просто так в неё куча денег засадил...просто так не бывает...
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Тут обаюдка наверно, она же тоже должна понимать, что мужчина не просто так в неё куча денег засадил...просто так не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бабки не засаживаю!
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Я бабки не засаживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесплатно? Вот такого точно не бывает! Если только тетка сама вас не поит, а потом ахает.
Лошадь на скаку
Бесплатно? Вот такого точно не бывает! Если только тетка сама вас не поит, а потом ахает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так обычно не востребованные себя ведут.
Сара Коннор
Вы просто видите все вокруг в плохом свете. Вам так удобно.
Катя
Серьезные отношения сейчас строить невозможно кругом одна сплошная меркантильность, и желание поиметь и нажиться друг на друге!

да вы что?

а я - то дура ничего ни с кого поиметь никогда не хотела, как же не правильно я живу, все!Ё срочно, прямо таки срочно пора менять свою жизнь...
Саня Сашка АлександрВ ответ на Катя
Катя
Серьезные отношения сейчас строить невозможно кругом одна сплошная меркантильность, и желание поиметь и нажиться друг на друге!

да вы что?

а я - то дура ничего ни с кого поиметь никогда не хотела, как же не правильно я живу, все!Ё срочно, прямо таки срочно пора менять свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
Тебя надо занести в красную книгу
Саня Сашка Александр
Тебя надо занести в красную книгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи, да прям, вокруг полно людей которые могут любить, дружить без материальной заинтересованности, по крайней мере я в это искренне верю)))
Саня Сашка АлександрВ ответ на Катя
Катя
фи, да прям, вокруг полно людей которые могут любить, дружить без материальной заинтересованности, по крайней мере я в это искренне верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верить можно хоть во что)другое дело знать,что на самом деле так)я бы сказал,что такие люди есть,но что их полно вряд ли)
Саня Сашка Александр
Верить можно хоть во что)другое дело знать,что на самом деле так)я бы сказал,что такие люди есть,но что их полно вряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя наверное судит по себе , ну или просто сама добрая наивная девушка.
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Серьезные отношения сейчас строить невозможно кругом одна сплошная меркантильность, и желание поиметь и нажиться друг на друге!

да вы что?

а я - то дура ничего ни с кого поиметь никогда не хотела, как же не правильно я живу, все!Ё срочно, прямо таки срочно пора менять свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
Красная книга по вам плачет..
Элина Волкова
Давай шуруй дальше в своих грязных ботинках
Татиана
и ан старуху найдется проруха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем