Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И жизнь удалась?

Заметила, что здешние столичные дамы при случае всегда подчёркивают, что либо муж заграничный либо выдали дочек за ино сран цев - это круто что ли считается? А мне так все это представляется просто - не смогли найти нормального русского мужика, который бы захотел любить и заботиться, потому что либо с головой проблемы, либо с внешностью))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
созвездие ориона
однако удивлена именно "женихами";))
хотя.....наверное имела ввиду и своего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и сама ещё невеста хоть куда) Сын нормальный мужчина, не надо ему свои хотелки приписывать!
Галина Котова
Учитывая нынешние тенденции (никто никому ничего не должен), как норм мужчину, так и норм барышню днем с огнем не найти(((
Моногамус
нету в натуре жизни. нигде нету.
태양의
) Наивный чукотский автор. Мир сейчас открыт, как никогда. У девушек может быть интерес к какой-то стране и мужчина встречается позже, уже когда они живут на новом месте, что вполне логично, ибо круг общения меняется. Да даже в своем городе можно с иностранцем познакомиться случайно, особенно Москве или Питере ) И в интернете можно, и я СЗ не имею ввиду. И иностранцы ничем не хуже наших дядек. Но и не лучше. Хорошие и плохие везде есть.
АнонимВ ответ на 태양의
태양의
) Наивный чукотский автор. Мир сейчас открыт, как никогда. У девушек может быть интерес к какой-то стране и мужчина встречается позже, уже когда они живут на новом месте, что вполне логично, ибо круг общения меняется. Да даже в своем городе можно с иностранцем познакомиться случайно, особенно Москве или Питере ) И в интернете можно, и я СЗ не имею ввиду. И иностранцы ничем не хуже наших дядек. Но и не лучше. Хорошие и плохие везде есть.
СсылкаПожаловаться
Все так, только местные камушки почему то считают иначе и жутко гордятся тем, что у них в мужьях или зятьях англо-саксы или на худой конец бельгийцы-немцы)))
태양의В ответ на Аноним
Аноним
Все так, только местные камушки почему то считают иначе и жутко гордятся тем, что у них в мужьях или зятьях англо-саксы или на худой конец бельгийцы-немцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, мне везло: гордящихся не встречала )
АнонимВ ответ на 태양의
태양의
Видимо, мне везло: гордящихся не встречала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, одна Fason чего стоит))
태양의В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, одна Fason чего стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с ней не знакомы )
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Все так, только местные камушки почему то считают иначе и жутко гордятся тем, что у них в мужьях или зятьях англо-саксы или на худой конец бельгийцы-немцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно почему лично вас это так сильно нервирует?
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Непонятно почему лично вас это так сильно нервирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ту по сть некоторых не просто нервирует, она бесит))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Все так, только местные камушки почему то считают иначе и жутко гордятся тем, что у них в мужьях или зятьях англо-саксы или на худой конец бельгийцы-немцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я горжусь не тем, что мой муж - англичанин. А тем - какой он Муж. А муж он просто замечательный. Как мой дед говорил: "Муж - жене, отец - ребенку". Это была высшая похвала про мужчину из уст моего деда.
Bonne Chance
Рускиие лучшиее!!! Уурааа!!!
Ульяна Nexxt
Все правильно. Женщины, которые не смогли и не сумели создать семью здесь, думают, что в этом виноваты мужчины. И поэтому начинают поиск инос ранцев, в надежде, что все инос ранные женихи - сплошь принцы.
Посмотрите на ю-тюб "Замуж за американца. Ожидание и реальность"
Это очень наглядно показывает, какие "принцы" достаются нашим золушкам.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ваш личный опыт. У нас другой.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А, так это вы тут клепаете темы под анонимом про кастрюлеголовых.
Я вам тогда ответила, и сейчас повторю. Лечите голову.
С больными я не спорю, я вас жалею.
АнонимВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А за границей все живут с прислугой и питаются в ресторанах, ну-ну..)))
АнонимВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это лишь ваш печальный опыт, многие живут совсем по-другому))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вам муж значит приплачивает ?)))
Наталья*
сегодняшние события показали, что за бугром лучше только тогда, когда нет глобальных проблем....а сейчас, когда плохо, все хотят вернуться домой...
Дарья КошкаВ ответ на Наталья*
Наталья*
сегодняшние события показали, что за бугром лучше только тогда, когда нет глобальных проблем....а сейчас, когда плохо, все хотят вернуться домой...
СсылкаПожаловаться
Вы лично кого то знаете?
Наталья*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы лично кого то знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем лично? жаль, что у нас снова открыли авиарейсы, чтобы вывозить бедолаг....я бы их у вас оставила
Дарья КошкаВ ответ на Наталья*
Наталья*
а зачем лично? жаль, что у нас снова открыли авиарейсы, чтобы вывозить бедолаг....я бы их у вас оставила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве открыли? Вывозят скорее всего своих граждан специальными рейсами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем