Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И жизнь удалась?

Заметила, что здешние столичные дамы при случае всегда подчёркивают, что либо муж заграничный либо выдали дочек за ино сран цев - это круто что ли считается? А мне так все это представляется просто - не смогли найти нормального русского мужика, который бы захотел любить и заботиться, потому что либо с головой проблемы, либо с внешностью))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ReinCarnatedВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А разве открыли? Вывозят скорее всего своих граждан специальными рейсами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно своих)но пукнуть то надо)
CherryВ ответ на Наталья*
Наталья*
сегодняшние события показали, что за бугром лучше только тогда, когда нет глобальных проблем....а сейчас, когда плохо, все хотят вернуться домой...
СсылкаПожаловаться
Мура, а я вот жду окончания эпидемии, чтобы я смогла оставить маму одну и улететь к мужу. И в Англии жить лучше, чем в Москве - мне например. Я могу целую книгу написать, как это - быть замужем в Англии. А у меня не первый брак и лет мне не мало. Так что не все хотят.
У меня в Англии соседи по деревне - семья из Сергиева Посада. Муж-жена и 2-е детей. Они уже в этом году получат постоянный ВНЖ (IRL), в страшном сне не хотят назад, в Россию. И таких очень много. В России у них однушка на 4-рых, а в Англии дом с 3-мя спальнями и большим садом в очень хорошем графстве - Баркшир. И зарплаты за те же самые специальности в сотни раз выше, у обоих. Дети счастливы очень там. Один школу заканчивает в следующем году и учится очень хорошо.
В ЮК медицина тоже бесплатна. И как бы её не ругали, мы с ней столкнулись (я лично) она меня очень устраивает. Меня и в Москве медицина устраивает.
Наталья*В ответ на Cherry
Cherry
Мура, а я вот жду окончания эпидемии, чтобы я смогла оставить маму одну и улететь к мужу. И в Англии жить лучше, чем в Москве - мне например. Я могу целую книгу написать, как это - быть замужем в Англии. А у меня не первый брак и лет мне не мало. Так что не все хотят.
У меня в Англии соседи по деревне - семья из Сергиева Посада. Муж-жена и 2-е детей. Они уже в этом году получат постоянный ВНЖ (IRL), в страшном сне не хотят назад, в Россию. И таких очень много. В России у них однушка на 4-рых, а в Англии дом с 3-мя спальнями и большим садом в очень хорошем графстве - Баркшир. И зарплаты за те же самые специальности в сотни раз выше, у обоих. Дети счастливы очень там. Один школу заканчивает в следующем году и учится очень хорошо.
В ЮК медицина тоже бесплатна. И как бы её не ругали, мы с ней столкнулись (я лично) она меня очень устраивает. Меня и в Москве медицина устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы поверила вам, но ровно до тех пор, пока не прочитала, что "в страшном сне не хотят назад, в Россию"...все остальное от вас - вранье...
но вам жизненно необходимо петь эту песню, так что спорить с вами я и не буду
CherryВ ответ на Наталья*
Наталья*
я бы поверила вам, но ровно до тех пор, пока не прочитала, что "в страшном сне не хотят назад, в Россию"...все остальное от вас - вранье...
но вам жизненно необходимо петь эту песню, так что спорить с вами я и не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем же вы не поверили - пример реальный. Это наши соседи. Мне сейчас жизненно необходимо, чтобы закончилась эпидемия и я смогла спокойно оставить маму и улететь. У вас верная психологическая установка - отметать и не верить всему, что разрушает ваше личное представление о жизни. Что ж это удобная позиция. Я и не спорю с вами - показала вам, что бывает по-другому.
Так как я родилась и выросла в СССР, то я отлично знаю как это бывает - когда веришь только "в страну советов".
А у меня всегда была другая позиция - где мне комфортно, там и "моя страна".
Наталья*В ответ на Cherry
Cherry
В чем же вы не поверили - пример реальный. Это наши соседи. Мне сейчас жизненно необходимо, чтобы закончилась эпидемия и я смогла спокойно оставить маму и улететь. У вас верная психологическая установка - отметать и не верить всему, что разрушает ваше личное представление о жизни. Что ж это удобная позиция. Я и не спорю с вами - показала вам, что бывает по-другому.
Так как я родилась и выросла в СССР, то я отлично знаю как это бывает - когда веришь только "в страну советов".
А у меня всегда была другая позиция - где мне комфортно, там и "моя страна".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позиция удобная у вас - надо же как-то оправдать свою сегодняшнюю жизнь. Люди, счастливо живущие где бы то ни было, никогда не станут говорить таких слов о своей Родине....Но это, если они действительно довольны сегодняшней жизнью.
И мне не надо показывать, как бывает по-другому....Это у меня "по-другому", в отличие от вашего представления об этом...Но вам жизненно необходимо себя убедить, что здесь у нас "все пропало", иначе вся ваша дальнейшая жизнь будет бессмысленной. Жалкие вы, с таким-то мировоззрением....
CherryВ ответ на Наталья*
Наталья*
Позиция удобная у вас - надо же как-то оправдать свою сегодняшнюю жизнь. Люди, счастливо живущие где бы то ни было, никогда не станут говорить таких слов о своей Родине....Но это, если они действительно довольны сегодняшней жизнью.
И мне не надо показывать, как бывает по-другому....Это у меня "по-другому", в отличие от вашего представления об этом...Но вам жизненно необходимо себя убедить, что здесь у нас "все пропало", иначе вся ваша дальнейшая жизнь будет бессмысленной. Жалкие вы, с таким-то мировоззрением....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благополучные люди - доброжелательны. А вы - агрессивны. Против кого - не важно.
Наталья*В ответ на Cherry
Cherry
благополучные люди - доброжелательны. А вы - агрессивны. Против кого - не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет уж, свою агрессию на меня вам переложить не удастся...будьте здоровы!
CherryВ ответ на Наталья*
Наталья*
нет уж, свою агрессию на меня вам переложить не удастся...будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моих комментариях ни одного агрессивного слова не было. Только факты.
не зли котика
Да сейчас все равны, интернет есть везде. И как раз провинциалки рвутся замуж за границу, причём абы за кого.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
Женщина, не говорите за всех, говорите за своего!
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы голову проверьте. А то вот, с вами пока не ясно. Дигноз уточнить надо.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что и требовалась доказать. Счастье из вас так и прет.
Продолжайте наблюдение.
Савина ОльгаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Вы голову проверьте. А то вот, с вами пока не ясно. Дигноз уточнить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не надо прикидываться что вы не знаете проблемы, даже в советское время на 10 девченок было по статистике 9 ребят, сейчас соотношение нормального мужика к нормальной женщине 1к5. Поэтому и вынуждены наши женщины искать за рубежом, даже здесь некоторые форумчанки писали, что не могли в России найти подходящего мужа, а за бугром нашли и счастливы. И наверное, дело не в женщинах, а в очень низком качестве русских мужиков. И последнее, если русских женщин охотно берут в жены заграничные женихи, то ни одна, уважающая себя иностранка не выберет себе в мужья русского мужика.
Савина Ольга
Вот не надо прикидываться что вы не знаете проблемы, даже в советское время на 10 девченок было по статистике 9 ребят, сейчас соотношение нормального мужика к нормальной женщине 1к5. Поэтому и вынуждены наши женщины искать за рубежом, даже здесь некоторые форумчанки писали, что не могли в России найти подходящего мужа, а за бугром нашли и счастливы. И наверное, дело не в женщинах, а в очень низком качестве русских мужиков. И последнее, если русских женщин охотно берут в жены заграничные женихи, то ни одна, уважающая себя иностранка не выберет себе в мужья русского мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++ Оля так и есть. Берем категорию 35+ и 40+ - как нас называют наши соотечественники - РСП? Ага! А для Англии даже 45 лет - очень молодая женщина. И все, кто замужем за англичанином из моих знакомых русских - замужем так благополучно, что в России такого мужчину и не найдешь в таком возрасте.
АнонимВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Вот не надо прикидываться что вы не знаете проблемы, даже в советское время на 10 девченок было по статистике 9 ребят, сейчас соотношение нормального мужика к нормальной женщине 1к5. Поэтому и вынуждены наши женщины искать за рубежом, даже здесь некоторые форумчанки писали, что не могли в России найти подходящего мужа, а за бугром нашли и счастливы. И наверное, дело не в женщинах, а в очень низком качестве русских мужиков. И последнее, если русских женщин охотно берут в жены заграничные женихи, то ни одна, уважающая себя иностранка не выберет себе в мужья русского мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у вас самой низкое качество, то мужчины не виноваты, что не хотят вас))
Dracula SВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Вот не надо прикидываться что вы не знаете проблемы, даже в советское время на 10 девченок было по статистике 9 ребят, сейчас соотношение нормального мужика к нормальной женщине 1к5. Поэтому и вынуждены наши женщины искать за рубежом, даже здесь некоторые форумчанки писали, что не могли в России найти подходящего мужа, а за бугром нашли и счастливы. И наверное, дело не в женщинах, а в очень низком качестве русских мужиков. И последнее, если русских женщин охотно берут в жены заграничные женихи, то ни одна, уважающая себя иностранка не выберет себе в мужья русского мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь. Не думаю, что иностранка будет искать русского
АнонимВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что у вас за ненависть к кухне? Муж плохо готовит?)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Только жрать приготовленное кем то не бесит)))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Только жрать приготовленное кем то не бесит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у вас и лексикон. И вы считаете себя лучше других - иностранцев?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
Ну у вас и лексикон. И вы считаете себя лучше других - иностранцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не считаю, что иметь мужа-иностранца-это повод считать себя лучше остальных))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю, что иметь мужа-иностранца-это повод считать себя лучше остальных))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я так не считаю. Ваша тема создана для чего? Унизить женщин, которые замужем за иностранцами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем