Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и злится на меня(((

У меня проблемы по женски , с онкологией связаны.БМ еще до развода знал, звонил на прошлой недели домой, дети сказали что мама в больнице, скоро придет( я хожу каждый день на процедуры).Звонит мне..что случилось и т.д.Таким тоном разговаривает, как будто я в чем то виновата..ну зачем звонить??? я вообще ему ни о чем сама не говорила, если нечего сказать зачем звонить? Наверно переживает, я помру ему дети останутся, только так понимаю..Знал раньше, нервы мотал, и сейчас не успокоится..я ему сказала, что не звони, что случится, дети скажут..еще и злится на меня, орет..
LOLI LILO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Кира Сильная
зДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО КРЕПКОГО!!!!
LOLI LILOВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
зДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО КРЕПКОГО!!!!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
Светит месяц, светит ясный
мужчины народ странный, возможно его поведению есть какое-то объяснение...
а Вы держитесь, не думайте о плохом.
Светит месяц, светит ясный
мужчины народ странный, возможно его поведению есть какое-то объяснение...
а Вы держитесь, не думайте о плохом.
СсылкаПожаловаться
Могу только думать одно-мстит что я с ним развелась, но было за что, он знает
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на LOLI LILO
LOLI LILO
Могу только думать одно-мстит что я с ним развелась, но было за что, он знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, люди разные бывают... но неужели он до такой степени мерзавец? Вы сейчас не в лучшем положении, о какой мести может быть речь?...я представляю по каким кругам ада Вы сейчас ходите....
Светит месяц, светит ясный
конечно, люди разные бывают... но неужели он до такой степени мерзавец? Вы сейчас не в лучшем положении, о какой мести может быть речь?...я представляю по каким кругам ада Вы сейчас ходите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди разные, это точно..у меня уже и злости на него никакой нет..а он злопамятный..
Юлия
Блин вот мудак то!
А вы не нервничайте все лечится, надо верить... съездите к матроне московской, она многим помогает...
вам сейчас надо больше положительных эмоций а не думать о гадости всякой! все хорошо будет, крепитесь, держитесь, лечитесь.
Анастасия Попова
Забейте на него. Пусть говорит и думает, что хочет, это его проблемы, положили трубку и дело с концом. Главное - выздоравливайте!!!
Цыпа
вот ублюдок, вам здоровья и скорейшего выздоровления, а его шлите подальше...
Гарри Поттер
Не нервничайте, поправляетесь, думайте о себе и детях, здоровья вам крепкого.
Megane
держитесь. У Вас детки есть и это уже счастье. А на него начхать с большой колокольни. Радуйте себя и помните Вы у себя одна
Инга Король
Здоровья вам! А на муже у вас зацикленность какая-то болезненная. Это уже вторая тема от вас. Первая - почему он на меня не смотрит прямо при встречах. Не думайте о нем, вы же сами от него ушли? Или он вас бросил?
Котя Мотя
Да плевать на его тон, выздоравливайте, набирайтесь сил, все будет хорошо)))
Дикая Кошка.
Слать его и не брать на него телефон. Берегите себя и скорейшего Вам выздоровления.
Кармен
выздоравливайте..и нафиг такие мужики которые только и могут нервы мотать!..)) берегите себя женщины!
Ефрем из СССР
Так может за детей и переживает, с кем они останутся, вот и названивает. А вам здоровья и удачи, выздоравливайте !!!))))
захателапачудидь
есть такие козлы, которым легче прибить больную жену, чем ухаживать за ней, пошлите его мысленно на х.й, чем больше нервничаете, тем больше кормите свой рак, наоборот, учитесь буддийскому спокойствию и пох..зму, лечитесь и твердо знайте, что вылечитесь, а уж когда поправитесь, покажете ему где раки зимуют! это испытание на прочность и вы его выдержите! :)
Инга КорольВ ответ на захателапачудидь
захателапачудидь
есть такие козлы, которым легче прибить больную жену, чем ухаживать за ней, пошлите его мысленно на х.й, чем больше нервничаете, тем больше кормите свой рак, наоборот, учитесь буддийскому спокойствию и пох..зму, лечитесь и твердо знайте, что вылечитесь, а уж когда поправитесь, покажете ему где раки зимуют! это испытание на прочность и вы его выдержите! :)
СсылкаПожаловаться
она уже ему не жена
захателапачудидьВ ответ на Инга Король
Инга Король
она уже ему не жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он вдвойне мудак!!
Ленчик
Не болейте и поменьше расстраивайтесь думайте побольше о приятном и детях. Удачи вам.
Комментарий удален.Почему?
LOLI LILOВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
с умственно-отягощенными тоже, это я о ВАС
АнонимноВ ответ на LOLI LILO
LOLI LILO
с умственно-отягощенными тоже, это я о ВАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем? Чтобы всю жизнь трястись и напоминать детям о регулярных осмотрах и анализах?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну а зачем? Чтобы всю жизнь трястись и напоминать детям о регулярных осмотрах и анализах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осспадя... тут не знаешь чего бояться... а Вы прям "С онко-отягощёнными..."... или может Вы думаете что сахарный диабет, склероз или болезни сердце проходят менее страшно?
Светит месяц, светит ясный
осспадя... тут не знаешь чего бояться... а Вы прям "С онко-отягощёнными..."... или может Вы думаете что сахарный диабет, склероз или болезни сердце проходят менее страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осспадя... тут не знаешь чего бояться... а Вы прям "С онко-отягощёнными..."... или может Вы думаете что сахарный диабет, склероз или болезни сердце проходят менее страшно?

Да хрен с ними, с больнушами.
пусть ими медицина занимается.
а для размножения - будем выбирать здоровых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем