Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И зоной станет целая страна!

Сссуки! Ну почему какие то дебильные твари так любят ограниччивать мою свободу и решать ,каким быть моему личному пространству! Мне,которому иногда надо быть свободным даже от самого себя! Тонировку -нельзя!Затонировал наглухо! Курить -нельзя!Да пошел ты на ...Онищенко ! Мож еще подскажете мне как ж.вытирать?!!!Ущербность на каждом шагу! Что б вы подавились...Вот такие некончухи и соплики вырастают в монстров,дорываются любыми путями до каких то должностенок и пытаются возвысить себя идиотскими правилами! Достали ,ограниченные твари!
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на наглец .
наглец .
да ты еще того..по зоофилии спец)

Ревнуешь свово ипаришку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дура ты, пока сидишь на зоне, хоть бы ремесло освоила или почитала..а ты ведь дебилкой помрешь..
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Дак ежли каждому дать свободу, то фсем пространства не хватит!

А курить - гомно! При чем полнейшее! А с тонировкой эти собаки немного переборщили! Карасем в аквариуме себя ощущаешь!
Осторожно: вредность повышена)
Истеришь не по делу....не нужны ни тонированные стекла, ни курение.. правильно, что запрещают....Задрали особенно курящие, сами обкуриваются до дури и другим приходиться этой сранью дышать... Ты еще напиши, что в дупель пьяным будешь ездить по городу, так как запрет ограничивает твою свободу... Херню не мели, истеричка...
Rumpelstiltskin
Правила существуют чтобы их нарушать.)))
антася
+++ Чувствуют себя не свободными истерики и закомплесованные !
наглец .В ответ на антася
антася
+++ Чувствуют себя не свободными истерики и закомплесованные !
СсылкаПожаловаться
+++ Чувствуют себя не свободными истерики и закомплесованные !

Согласен .Некоторым для свободы хватает маленького грязного загончика ,или хрущобы на 40 метров
антасяВ ответ на наглец .
наглец .
+++ Чувствуют себя не свободными истерики и закомплесованные !

Согласен .Некоторым для свободы хватает маленького грязного загончика ,или хрущобы на 40 метров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , бери выше , брежневка - 60кв.м и кухня целых 3,48 квадрата
наглец .В ответ на антася
антася
Не , бери выше , брежневка - 60кв.м и кухня целых 3,48 квадрата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , бери выше , брежневка - 60кв.м и кухня целых 3,48 квадрата

Ну вам же этого хватает,правильно?
антасяВ ответ на наглец .
наглец .
Не , бери выше , брежневка - 60кв.м и кухня целых 3,48 квадрата

Ну вам же этого хватает,правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамуля живет одна - ей хватает!
наглец .В ответ на антася
антася
Мамуля живет одна - ей хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамуля живет одна - ей хватает!

Кому то достаточно и коробки из под телевизора на теплотрассе
Капель
Ну в нашей свободной стране есть люди, которые считают, что могут затонировать всю машину, курить в лицо беременной женщине, стрелять на красной площади, отщипывать хороший такой кусок бюджета на свои личные свободы. Хотите быть из таких свободных?
наглец .В ответ на Капель
Капель
Ну в нашей свободной стране есть люди, которые считают, что могут затонировать всю машину, курить в лицо беременной женщине, стрелять на красной площади, отщипывать хороший такой кусок бюджета на свои личные свободы. Хотите быть из таких свободных?
СсылкаПожаловаться
Ну в нашей свободной стране есть люди, которые считают, что могут затонировать всю машину, курить в лицо беременной женщине, стрелять на красной площади, отщипывать хороший такой кусок бюджета на свои личные свободы. Хотите быть из таких свободных?

Я о свободе прежде всего внутренней и о том что каждый вправе выбирать ,какой будет его свобода,а не о безнаказанности...И беременная женщина -это не событие федерального масштаба,почему то об этом забывают ,дамочки с большим пузом и еще большими претензиями...
КапельВ ответ на наглец .
наглец .
Ну в нашей свободной стране есть люди, которые считают, что могут затонировать всю машину, курить в лицо беременной женщине, стрелять на красной площади, отщипывать хороший такой кусок бюджета на свои личные свободы. Хотите быть из таких свободных?

Я о свободе прежде всего внутренней и о том что каждый вправе выбирать ,какой будет его свобода,а не о безнаказанности...И беременная женщина -это не событие федерального масштаба,почему то об этом забывают ,дамочки с большим пузом и еще большими претензиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых внутренняя свобода давно переросла в безнаказанность, произошла полная подмена понятий, и никакими законами и запретами это не исправишь - только угроза отстрела поможет. Мою внутреннюю свободу больше напрягает необязательность исполнения для некоторых, и отсутствие для них же наказания.
наглец .В ответ на Капель
Капель
У некоторых внутренняя свобода давно переросла в безнаказанность, произошла полная подмена понятий, и никакими законами и запретами это не исправишь - только угроза отстрела поможет. Мою внутреннюю свободу больше напрягает необязательность исполнения для некоторых, и отсутствие для них же наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У некоторых внутренняя свобода давно переросла в безнаказанность, произошла полная подмена понятий, и никакими законами и запретами это не исправишь - только угроза отстрела поможет. Мою внутреннюю свободу больше напрягает необязательность исполнения для некоторых, и отсутствие для них же наказания.

О какой внутренней свободе может быть речь ,да и вообще о свободе,если я не могу тонировать стекла на своем личном имуществе,если вмешиваются в мое право личной жизни,мотивируя это ниипаццо заботой о здоровье.Моем же...Я на кую видал таких заботливых дяденек,потому что дальше меня начнут учить как правильно есть ,спать ,выбирать женщин и т.д. Педерасты!
наглец .В ответ на Капель
Капель
Ну в нашей свободной стране есть люди, которые считают, что могут затонировать всю машину, курить в лицо беременной женщине, стрелять на красной площади, отщипывать хороший такой кусок бюджета на свои личные свободы. Хотите быть из таких свободных?
СсылкаПожаловаться
Ну в нашей свободной стране есть люди, которые считают, что могут затонировать всю машину, курить в лицо беременной женщине, стрелять на красной площади, отщипывать хороший такой кусок бюджета на свои личные свободы. Хотите быть из таких свободных?

а почему я не могу решать -тонировать мне машину ,или нет...Вы же не спрашиваете никого ,как вам ,сбривать паховые волосы ,или оставить цветущий сад...
КапельВ ответ на наглец .
наглец .
Ну в нашей свободной стране есть люди, которые считают, что могут затонировать всю машину, курить в лицо беременной женщине, стрелять на красной площади, отщипывать хороший такой кусок бюджета на свои личные свободы. Хотите быть из таких свободных?

а почему я не могу решать -тонировать мне машину ,или нет...Вы же не спрашиваете никого ,как вам ,сбривать паховые волосы ,или оставить цветущий сад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Иногда интересуемся предпочтениями....Некоторые любимые вами зверушки даже у форума спрашивают...
Кулёма.В ответ на Капель
Капель
Почему? Иногда интересуемся предпочтениями....Некоторые любимые вами зверушки даже у форума спрашивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Иногда интересуемся предпочтениями....Некоторые любимые вами зверушки даже у форума спрашиваю

поржала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем