Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И зоной станет целая страна!

Сссуки! Ну почему какие то дебильные твари так любят ограниччивать мою свободу и решать ,каким быть моему личному пространству! Мне,которому иногда надо быть свободным даже от самого себя! Тонировку -нельзя!Затонировал наглухо! Курить -нельзя!Да пошел ты на ...Онищенко ! Мож еще подскажете мне как ж.вытирать?!!!Ущербность на каждом шагу! Что б вы подавились...Вот такие некончухи и соплики вырастают в монстров,дорываются любыми путями до каких то должностенок и пытаются возвысить себя идиотскими правилами! Достали ,ограниченные твари!
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
слышь, гамнюк, какой спирт предпачитаишь

С мухаме
*****
живи по своим Законам, почувствуй себя свбодным ))
Татушка
Ну и зачем так кричать? Вы хотите поговорить об этом? Хорошо, давайте поговорим) Прилягте на диван, закройте глаза,постарайтесь успокоится и расслабиться. А теперь спокойно расскажите: кто Вас обидел?
наглец .В ответ на Татушка
Татушка
Ну и зачем так кричать? Вы хотите поговорить об этом? Хорошо, давайте поговорим) Прилягте на диван, закройте глаза,постарайтесь успокоится и расслабиться. А теперь спокойно расскажите: кто Вас обидел?
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем так кричать? Вы хотите поговорить об этом? Хорошо, давайте поговорим) Прилягте на диван, закройте глаза,постарайтесь успокоится и расслабиться. А теперь спокойно расскажите: кто Вас обидел?

Давай я буду рассказывать а ты делом займешься? Тока зупками не царапай головку,лан?
ТатушкаВ ответ на наглец .
наглец .
Ну и зачем так кричать? Вы хотите поговорить об этом? Хорошо, давайте поговорим) Прилягте на диван, закройте глаза,постарайтесь успокоится и расслабиться. А теперь спокойно расскажите: кто Вас обидел?

Давай я буду рассказывать а ты делом займешься? Тока зупками не царапай головку,лан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лан))) Но сначала свадьба, а потом зубками, лан?
наглец .В ответ на Татушка
Татушка
Лан))) Но сначала свадьба, а потом зубками, лан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лан))) Но сначала свадьба, а потом зубками, лан?

Давай не будешь со мной спорить никогда!У нас будет демакратиЯ -мы подумали и я решил,как надо!
ТатушкаВ ответ на наглец .
наглец .
Лан))) Но сначала свадьба, а потом зубками, лан?

Давай не будешь со мной спорить никогда!У нас будет демакратиЯ -мы подумали и я решил,как надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, давай))) Но свадьба вперед!
наглец .В ответ на Татушка
Татушка
Ага, давай))) Но свадьба вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, давай))) Но свадьба вперед!

Свадьбы не будет ,тихо потрахаемся,продадим хату на николиной горе ,промотаем бабло на мальдивах(я знаю там класные места) и потом скромно разбежимся,при том что я отсанусь другом с правом постели! Умный я?)))
ТатушкаВ ответ на наглец .
наглец .
Ага, давай))) Но свадьба вперед!

Свадьбы не будет ,тихо потрахаемся,продадим хату на николиной горе ,промотаем бабло на мальдивах(я знаю там класные места) и потом скромно разбежимся,при том что я отсанусь другом с правом постели! Умный я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасно умный, как всегда))) Хорошо милый, как скажешь, я пошла баиньки, веди себя хорошо, к длинноногим блондинкам не приставай, утром приду проверю))) P.S. Я не люблю по тихому(
наглец .В ответ на Татушка
Татушка
Ужасно умный, как всегда))) Хорошо милый, как скажешь, я пошла баиньки, веди себя хорошо, к длинноногим блондинкам не приставай, утром приду проверю))) P.S. Я не люблю по тихому(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужасно умный, как всегда))) Хорошо милый, как скажешь, я пошла баиньки, веди себя хорошо, к длинноногим блондинкам не приставай, утром приду проверю))) P.S. Я не люблю по тихому(

А я не люблю блондинок...
Марица
Дык затонировал и покурил же ))) Чего гневаешься, батюшка?
Авантюристк@
Дароф,Хатабыч....ниистири ...пасматрела Я фото где сабако тваё....танунах....лучше Я буду несвабодна,чем свабодна но так....мЭбель скажим савдеповская,и кавёр....и ваапще....Так что СВАБОДА- понятие относительное....
наглец .В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Дароф,Хатабыч....ниистири ...пасматрела Я фото где сабако тваё....танунах....лучше Я буду несвабодна,чем свабодна но так....мЭбель скажим савдеповская,и кавёр....и ваапще....Так что СВАБОДА- понятие относительное....
СсылкаПожаловаться
Дароф,Хатабыч....ниистири ...пасматрела Я фото где сабако тваё....танунах....лучше Я буду несвабодна,чем свабодна но так....мЭбель скажим савдеповская,и кавёр....и ваапще....Так что СВАБОДА- понятие относительное....

Свободна,но так -это как?
Ветка Sarrы
И правильно.Быдлам с тонировкой-нет. Кури у себя дома. Про жопу это к жене. Все.
наглец .В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
И правильно.Быдлам с тонировкой-нет. Кури у себя дома. Про жопу это к жене. Все.
СсылкаПожаловаться
И правильно.Быдлам с тонировкой-нет. Кури у себя дома. Про жопу это к жене. Все.

Такие как вы колхозники ,еще устанавливают булыжники во дворах ,,потому что у меня нет машины ,а эти тут разьездились" ...
Бочелли
Покажи им свои фоту, держа в руке листок с надписью "наглец", ну чтоб понятно было что ты, и тема опять в топе.
наглец .В ответ на Бочелли
Бочелли
Покажи им свои фоту, держа в руке листок с надписью "наглец", ну чтоб понятно было что ты, и тема опять в топе.
СсылкаПожаловаться
Покажи им свои фоту, держа в руке листок с надписью "наглец", ну чтоб понятно было что ты, и тема опять в топе.

Ондрюхо...ну вот как то ты поумней зверушко...неужто и ты завидаваешь? Я лично просил модеров не ставить мои темы в топ,или ща скажешь ,что тактический ход был?
А стол у тебя класный...хоть ты и мудак)))
БочеллиВ ответ на наглец .
наглец .
Покажи им свои фоту, держа в руке листок с надписью "наглец", ну чтоб понятно было что ты, и тема опять в топе.

Ондрюхо...ну вот как то ты поумней зверушко...неужто и ты завидаваешь? Я лично просил модеров не ставить мои темы в топ,или ща скажешь ,что тактический ход был?
А стол у тебя класный...хоть ты и мудак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) нельзя твои темы в топ не ставить если много коментов, из которых 70% твоих. У нас Кармен такая была стахановка.
наглец .В ответ на Бочелли
Бочелли
))))) нельзя твои темы в топ не ставить если много коментов, из которых 70% твоих. У нас Кармен такая была стахановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) нельзя твои темы в топ не ставить если много коментов, из которых 70% твоих. У нас Кармен такая была стахановка.

От пля ,Ооондрюх ,дак мне что,чтоп тебе угодить -коментировать не надо чтоле?
Елена Дакур
"Да, ущербность на каждом шагу";))))))
valla
А в самолете тоже куришь?
Читала как-то после событий 11 сентября,почему надо разрешить курить в самолетах: террористам -арабам тогда ,оказывается,проблемно попасть в свой рай с юными девами,так как чужое обкуривание их оскверняет и соответственно,хода в рай для них нет. Вообщем,курение-борьба с терроризмом.Звучало убедительно.
наглец .В ответ на valla
valla
А в самолете тоже куришь?
Читала как-то после событий 11 сентября,почему надо разрешить курить в самолетах: террористам -арабам тогда ,оказывается,проблемно попасть в свой рай с юными девами,так как чужое обкуривание их оскверняет и соответственно,хода в рай для них нет. Вообщем,курение-борьба с терроризмом.Звучало убедительно.
СсылкаПожаловаться
А в самолете тоже куришь?
Читала как-то после событий 11 сентября,почему надо разрешить курить в самолетах: террористам -арабам тогда ,оказывается,проблемно попасть в свой рай с юными девами,так как чужое обкуривание их оскверняет и соответственно,хода в рай для них нет. Вообщем,курение-борьба с терроризмом.Звучало убедительно.


Причем тут самолет,я не о курении радом с некурящими,я о другом!Глобальное ограничение свободы!Ё
vallaВ ответ на наглец .
наглец .
А в самолете тоже куришь?
Читала как-то после событий 11 сентября,почему надо разрешить курить в самолетах: террористам -арабам тогда ,оказывается,проблемно попасть в свой рай с юными девами,так как чужое обкуривание их оскверняет и соответственно,хода в рай для них нет. Вообщем,курение-борьба с терроризмом.Звучало убедительно.


Причем тут самолет,я не о курении радом с некурящими,я о другом!Глобальное ограничение свободы!Ё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да,при чем это везде и во всем,незаметно и тихо,но уверенно...
наивная
Чемпионат мира надо же на что-то строить...почему бы его не строить на твоей/ или на моей/ жопе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем