Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ибо не надо меня злить....

.....никогда. Решила сегодня заняться шопингом. Выбрала себе пару вещиц и пошла в примерочную кабинку, все как положено. Сняла свитер, значит, чтоб примерить кофточку, тут врывается в кабинку дама и орет не своим голосом, что она тут стояла оказывается в очереди и отошла на пару минут, чтоб ещё прохватить вещей для примерки, а я типа не заметила её и борзо так раздвигает шторки при этом оскорбляя меня и выталкивает наружу. Недолго думая беру я ее за шкибарки и затаскиваю в кабинку, прижимаю в угол и легонько, видит Бог, очень легонько даю по носу. Мне нельзя вообще на кого-либо руку поднимать, могу не рассчитать, профессиональный спортсмен, мастер спорта, кикбоксинг. Вижу у нее глаза полезли на лоб и нос начинает пухнуть на глазах. И я начинаю понимаю, что сейчас будет пипец полный, полиция и все вытекающие отсюда последствия, а мне этого не надо. Произошло это в считанные секунды. Вообщем, вышли мы с ней из кабинки и я оплатила ее покупку, чтоб она шуму не поднимала. Жалко барышню, а ей ещё с этим носом завтра на работу идти. Как бы вы поступили на моем месте? Я всё сказала......
екатерина ягужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
946
Mr. Sam Fisher
Ибо не надо меня злить....

одолжения только не надо делать
Просто KrolВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Ибо не надо меня злить....

одолжения только не надо делать
СсылкаПожаловаться
а пмоему она констатировала факт... ну и..э.. какбы предупредила вас...
Mr. Sam FisherВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
а пмоему она констатировала факт... ну и..э.. какбы предупредила вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нее, автор нормальная))
Просто KrolВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Да нее, автор нормальная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понял изучив тему )
екатерина ягужинскаяВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Да нее, автор нормальная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока псих? не?
Комментарий удален.Почему?
Людмила ФилатоваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Просто эмоциональным людям" которые не умеют владеть собой-в пограничное отделение психоневралогического диспансера для постановки точного диагноза в пограничное отделение. Эмоции свои не контролируете-Вам туда.
екатерина ягужинская
тока псих? не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Псих - это не та которая постоит за себя, а та которая будет Терпилой из за комплексов))
екатерина ягужинскаяВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Псих - это не та которая постоит за себя, а та которая будет Терпилой из за комплексов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя ты лапа))))) я на тебя могу всегда положиться)))))
Просто KrolВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
тока псих? не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам как автору виднее ))))
Милена ЧизВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
тока псих? не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы понимаете ли не дама,а мужик)))
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
Точнее и не скажешь!
екатерина ягужинскаяВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
а мне надо было в лифчике посреди магазина оказаться?
Комментарий удален.Почему?
екатерина ягужинскаяВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какие крайности? Я ей нормально объяснила, что у меня одна вещица, я примерю и выйду, она принципиально зашла в кабинку и начала меня выталкивать, на минуточку, полураздетую (!!)
екатерина ягужинская
какие крайности? Я ей нормально объяснила, что у меня одна вещица, я примерю и выйду, она принципиально зашла в кабинку и начала меня выталкивать, на минуточку, полураздетую (!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"зашла в кабинку и начала меня выталкивать, на минуточку, полураздетую" - поведение хабалки. "Недолго думая беру я ее за шкибарки и затаскиваю в кабинку, прижимаю в угол и легонько, видит Бог, очень легонько даю по носу" - поведение хабалки
екатерина ягужинскаяВ ответ на Захария
Захария
"зашла в кабинку и начала меня выталкивать, на минуточку, полураздетую" - поведение хабалки. "Недолго думая беру я ее за шкибарки и затаскиваю в кабинку, прижимаю в угол и легонько, видит Бог, очень легонько даю по носу" - поведение хабалки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думай что хочешь. Больше не отвечаю. Миллион раз себе даю такую установку, что тебя просто надо игнорировать и все равно ведусь на твои дешёвые провокации. Досвидос
екатерина ягужинская
думай что хочешь. Больше не отвечаю. Миллион раз себе даю такую установку, что тебя просто надо игнорировать и все равно ведусь на твои дешёвые провокации. Досвидос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
провокации? то вас тетка в кабинке спровоцировала..то я...я то на что? получается , что вы так внушаемы? держите себя в руках - повсеместно
Просто KrolВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
думай что хочешь. Больше не отвечаю. Миллион раз себе даю такую установку, что тебя просто надо игнорировать и все равно ведусь на твои дешёвые провокации. Досвидос
СсылкаПожаловаться
История переписки6


а я вот Вас поддержу...
так охота комута в нос дать - но воспитание не позволят...
весно на Вы и стараюсь разрулить ситуацию до того как придется когото убить...
сидеть из за дураков - совсем нет охоты
Комментарий удален.Почему?
екатерина ягужинскаяВ ответ на Фрося
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так никто не дрался)))) все прошло тихо и быстро, никто и не понял, что произошло))) а вы себе представляете как? Что я как *ура вышла посреди магазина и мы друг друга таскали за волосы?))) картинка ужасная,, согласна, но в моем случае не было этой картинки, я её просто охладила, так сказать, усмирила
екатерина ягужинская
так никто не дрался)))) все прошло тихо и быстро, никто и не понял, что произошло))) а вы себе представляете как? Что я как *ура вышла посреди магазина и мы друг друга таскали за волосы?))) картинка ужасная,, согласна, но в моем случае не было этой картинки, я её просто охладила, так сказать, усмирила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дерущиеся бабы - это не телько те, кто таскают за волосы, такие даже смешно выглядят. Женщина, замахивающаяся кулаком - тоже дерущаяся, только противник оказался слаб, поэтому драка не получилась. А так, все равно мерзко. Хамло не оправдываю, но как-то удавалось до сих пор справляться с нахалками и без соплей и без кулаков
екатерина ягужинскаяВ ответ на Фрося
Фрося
Дерущиеся бабы - это не телько те, кто таскают за волосы, такие даже смешно выглядят. Женщина, замахивающаяся кулаком - тоже дерущаяся, только противник оказался слаб, поэтому драка не получилась. А так, все равно мерзко. Хамло не оправдываю, но как-то удавалось до сих пор справляться с нахалками и без соплей и без кулаков
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно в моем случае думать некогда было, просто поверьте))))
Игорь ЧерновВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
именно в моем случае думать некогда было, просто поверьте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
молодец. так и надо делать всегда. у вас это была самооборона. и не парьтесь. а то ярлыки на вас вешают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем