Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иcкуственное оплодотворение.мать одиночка :(

вот просыпаюсь я каждое утро и понимаю,что настоящих мужиков не осталосб в наше время кто бы провлял заоту искреннюю о тбе и любил по-настоящему,понимал ценнсти в отношениях и был настоящим семьянином.решилась я господа на искуственное оплодотворение.чем дальше возраст идет тем больше вообще пропадает всякое желание и исчезает надежда.может кто не согласен,но все мы разные и сколько людей столько и мнений.
вот осталось финансовый вопрос разрешить и все ОК.может и отчаянный поступок,но иного выхода нет уже.
я попрошу тут без критики.критиковать могуь все а вот искать вместе выход и предлагать его не все додумаются
Haut Karabakh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ЛД
Почему вас надо критиковать. Все правильно, женщина хочет иметь детей. Почему обязательно ЭКО?. Я не знаю как сейчас, но когда я лечилась от бесплодия, в Центре планирования семьи была услуга - донорская сперма (не помню как это называется). Я у врача спрашивала, вводится в матку на кресле у гинеколога, точно не помню и стоило это недорого. Потом я несколько раз видела объявления, приглашаются мужчины доноры. Узнайте о такой возможности.
А пока узнаете, м.б. и встретите кого хотите. И с ребенком, женщины выходят замуж. Сейчас женщина и одна может воспитать ребенка. Кроме мам-одиночек есть еще разведенные, где папы не помогают. Сын учится в гимназии и я недавно ради интереса подсчитала, что в классе половина детей живет только с мамами.
СВЕТЛАНА
А если двойня? Чем кормить?
Лиса Камельковская
А зачем сразу ЭКО, начните с инсеменации, это значительно дешевле и нет убойной дозы гормонов
dintra leis
Ждите мужчину, отца своего будущего ребенка...)))
Natalia OlkhovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ждите мужчину, отца своего будущего ребенка...)))
СсылкаПожаловаться
а мужчину дождаться, ток можно и не родящей уже стать.
Natalia Olkhova
и я тоже задумалась об этом вопросе. все точно также. Вот только про ЭКО я ничего не знаю, - подскажите, пожалуйста, что это такое?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем