Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеал?

Как добиться идеала ...на картинке 

http://www.youtube.com/watch?v=L1U2cPr6n...
Alena Bogdanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
*
Да нет, результат не очень - видно, что фотошоп: форма ног какая-то странная, руки тоже страшненькие получились. Я понимаю, что во всех журналах делают airbrush, но не такой наглый фотошоп по-любому...
Event horizon
Не смотрела, но для меня идеал - мои тренеры по фитнесу. И одна и другая. Одной 22 другой 40. Идеалы.
ВалеттаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не смотрела, но для меня идеал - мои тренеры по фитнесу. И одна и другая. Одной 22 другой 40. Идеалы.
СсылкаПожаловаться
а мои тренеры выглядят как Синтия Ротрок .. плечи огромные, ножищи как колонны накачанные. Я, глядя на них, все их указания сразу на два делю, чебы не выглядеть как они.
Oxana



главное не ситуация ,а отношение к ней)))
ВалеттаВ ответ на Oxana
Oxana



главное не ситуация ,а отношение к ней)))
СсылкаПожаловаться
пацталом))))
Антон АнтонВ ответ на Oxana
Oxana



главное не ситуация ,а отношение к ней)))
СсылкаПожаловаться
+++ Молодец!
Валетта
а я ничего не вижу. Мне написали - Это видео в вашей стране запрещено к просмотру(((
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
а я ничего не вижу. Мне написали - Это видео в вашей стране запрещено к просмотру(((
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже не показывают :(
ЗолушкаВ ответ на Валетта
Валетта
а я ничего не вижу. Мне написали - Это видео в вашей стране запрещено к просмотру(((
СсылкаПожаловаться
а я ничего не вижу. Мне написали - Это видео в вашей стране запрещено к просмотру(((

(плакаю) Мине тоже не показывают !!!
ВалеттаВ ответ на Золушка
Золушка
а я ничего не вижу. Мне написали - Это видео в вашей стране запрещено к просмотру(((

(плакаю) Мине тоже не показывают !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять россиян ущемляют.
ЗолушкаВ ответ на Валетта
Валетта
опять россиян ущемляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять россиян ущемляют.

меня на Украине ущемляют!!!!
Alena BogdanovaВ ответ на Валетта
Валетта
а я ничего не вижу. Мне написали - Это видео в вашей стране запрещено к просмотру(((
СсылкаПожаловаться
uhhhhhhh ...
Alena BogdanovaВ ответ на Валетта
Валетта
а я ничего не вижу. Мне написали - Это видео в вашей стране запрещено к просмотру(((
СсылкаПожаловаться
интересненько, вполне невинная ссылка
Антон Антон
а у меня Новодворская..
ЖеневьеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а у меня Новодворская..
СсылкаПожаловаться
ну вообще она, как борец за права человека - действительно может быть идеалом...
Антон АнтонВ ответ на Женевьева
Женевьева
ну вообще она, как борец за права человека - действительно может быть идеалом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..но она считает Россиян не более 15%..остальное быдло.

и борется за права этих 15..%..
ЖеневьеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да..но она считает Россиян не более 15%..остальное быдло.

и борется за права этих 15..%..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, она старается просвящать, не боясь неудобств для себя (мягко говоря)
Антон АнтонВ ответ на Женевьева
Женевьева
не думаю, она старается просвящать, не боясь неудобств для себя (мягко говоря)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она евреев ставит как святых и говорит только про ,то что им хорошо..а не россиянам..
ЖеневьеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
она евреев ставит как святых и говорит только про ,то что им хорошо..а не россиянам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не имею против евреев, и на дам их никому обижать. Но не помню, чтобы Новодворская их так превозносила. Она как раз пытается вразумить народ, что он - НЕ быдло, каковым его считает не она, а наша элита, что он - не пушечное мясо и прочее, что имеет свои права. Что государство - для народа. а не наоборот. Но не хочу сейчас разводить политические споры. вряд ли я вас переубежу :)))
Антон АнтонВ ответ на Женевьева
Женевьева
ничего не имею против евреев, и на дам их никому обижать. Но не помню, чтобы Новодворская их так превозносила. Она как раз пытается вразумить народ, что он - НЕ быдло, каковым его считает не она, а наша элита, что он - не пушечное мясо и прочее, что имеет свои права. Что государство - для народа. а не наоборот. Но не хочу сейчас разводить политические споры. вряд ли я вас переубежу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща найду...
Антон АнтонВ ответ на Женевьева
Женевьева
ничего не имею против евреев, и на дам их никому обижать. Но не помню, чтобы Новодворская их так превозносила. Она как раз пытается вразумить народ, что он - НЕ быдло, каковым его считает не она, а наша элита, что он - не пушечное мясо и прочее, что имеет свои права. Что государство - для народа. а не наоборот. Но не хочу сейчас разводить политические споры. вряд ли я вас переубежу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот.. тварь о тварях..
http://www.grani.ru/Politics/m.146706.ht...
ЖеневьеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вот.. тварь о тварях..
http://www.grani.ru/Politics/m.146706.ht...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антон, очень жаль, но я соглашусь с каждым словом в ее статье... :(((
Антон АнтонВ ответ на Женевьева
Женевьева
Антон, очень жаль, но я соглашусь с каждым словом в ее статье... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы что жидовка!?
ЖеневьеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вы что жидовка!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет. А чтобы нормально относиться к евреям, надо обязательно быть самой еврейкой?
Антон АнтонВ ответ на Женевьева
Женевьева
нет. А чтобы нормально относиться к евреям, надо обязательно быть самой еврейкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда просто почитайте..
http://voisvet.ru/2007/11/22/katekhizis_...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем