Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеал

Что для вас - идеальный дом? Какой он - идеальный мужчина?

Вот мне неважно есть ли в доме джакузи и лампочки на фотоэлементе... Пусть даже посудомоечной машинки в нем не будет - плевать. Зато в нем светло, тепло и открыты форточки - стоячий воздух - моя смерть. Там всегда что-то лежит не на месте, легкий бардак свидетельствует о присутствии человека. Откроется дверь, войдет с мороза любимый муж и не скажет "Херасе, сходила за хлебом первого мая!" . Пробурчит "Приперлось шатало, тебе чаю с сахаром или уже нет?" и чмокнет в макушку...И до ночи будет слушать где я была, что видела, как рада, что я дома, потихоньку так, не встревая....

И потом мы будем жить долго и счастливо... До следующего рецидива бродяжничества. А потом я снова вернусь домой, потому, что в такой дом буду возвращаться всегда...

А муж мой за это может блядовать, раскидывать носки и стричь ногти в постели....Все прощу )))))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
14567891014
Casa EroticaВ ответ на Надежда
Надежда
Свой..-далеко не идеальный....и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про то, что он без недостатков, а про то, что и недостатки желчь не кипятят )))))
LETО
а хде ты так шатаесся?
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
а хде ты так шатаесся?
СсылкаПожаловаться
вот есть у меня такая черта... Бродяга я )))))
LETОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот есть у меня такая черта... Бродяга я )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама ф шоке ))))
кот предсказатель
еще хочу сауну и сад.и сабачку
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на кот предсказатель
кот предсказатель
еще хочу сауну и сад.и сабачку
СсылкаПожаловаться
могу кошечку предложить))
Леди ДюВ ответ на кот предсказатель
кот предсказатель
еще хочу сауну и сад.и сабачку
СсылкаПожаловаться
К собачке кучу пакетиков и совок
кот предсказательВ ответ на кот предсказатель
кот предсказатель
еще хочу сауну и сад.и сабачку
СсылкаПожаловаться
муж против.
кот предсказатель
муж против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
против всех трех пунктов? ))))
МамРоза
ты готова даже блядство мужа понять?...чой-то тебя несет не в ту сторону....(
Ф.СуховВ ответ на МамРоза
МамРоза
ты готова даже блядство мужа понять?...чой-то тебя несет не в ту сторону....(
СсылкаПожаловаться
какой то ебнутый опус, автор явно отхватил пиздюлей накануне
Casa EroticaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какой то ебнутый опус, автор явно отхватил пиздюлей накануне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нострадамус ))))
МамРозаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какой то ебнутый опус, автор явно отхватил пиздюлей накануне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора что-то наболело. и хочет высказаться.
Casa EroticaВ ответ на МамРоза
МамРоза
у автора что-то наболело. и хочет высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тут все с наболевшим - у тебя, например, сантехника наболела, а у Бочелли не стоит после микстуры )))) вот и делимся
МамРозаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мы тут все с наболевшим - у тебя, например, сантехника наболела, а у Бочелли не стоит после микстуры )))) вот и делимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж сантехника-то далеко не на самом первом месте....из меркантильных соображений ( я- строитель) бесит фундамент под оградку могилы за 32000 руб - 1000 долл. и за 300 долл - закладная под памятник....и оградка, это вааще - писец....свои эскизы буду делать ( все для папы). и мне со своими рабочими не пройти на кладбище - не дадут. все будет намного дороже - там своя мафия....легче заплатить за примитив....ну как-то так ( прости, наболевшим поделилась)....
Casa EroticaВ ответ на МамРоза
МамРоза
уж сантехника-то далеко не на самом первом месте....из меркантильных соображений ( я- строитель) бесит фундамент под оградку могилы за 32000 руб - 1000 долл. и за 300 долл - закладная под памятник....и оградка, это вааще - писец....свои эскизы буду делать ( все для папы). и мне со своими рабочими не пройти на кладбище - не дадут. все будет намного дороже - там своя мафия....легче заплатить за примитив....ну как-то так ( прости, наболевшим поделилась)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этой связи вообще человек очень нервничает, все-таки эмоции свое дело делают....
МамРозаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
в этой связи вообще человек очень нервничает, все-таки эмоции свое дело делают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вообще в растерянности....не понимаю тебя
Casa EroticaВ ответ на МамРоза
МамРоза
а я вообще в растерянности....не понимаю тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему?
МамРозаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красивая девочка, живущая на чужбине....
Дикий КошкВ ответ на МамРоза
МамРоза
уж сантехника-то далеко не на самом первом месте....из меркантильных соображений ( я- строитель) бесит фундамент под оградку могилы за 32000 руб - 1000 долл. и за 300 долл - закладная под памятник....и оградка, это вааще - писец....свои эскизы буду делать ( все для папы). и мне со своими рабочими не пройти на кладбище - не дадут. все будет намного дороже - там своя мафия....легче заплатить за примитив....ну как-то так ( прости, наболевшим поделилась)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж сантехника-то далеко не на самом первом месте....из меркантильных соображений ( я- строитель) бесит фундамент под оградку могилы за 32000 руб - 1000 долл. и за 300 долл - закладная под памятник....и оградка, это вааще - писец....свои эскизы буду делать ( все для папы). и мне со своими рабочими не пройти на кладбище - не дадут. все будет намного дороже - там своя мафия....легче заплатить за примитив....ну как-то так ( прости, наболевшим поделилась)....

Где такие цены? Чёта я вахуе???
МамРозаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
уж сантехника-то далеко не на самом первом месте....из меркантильных соображений ( я- строитель) бесит фундамент под оградку могилы за 32000 руб - 1000 долл. и за 300 долл - закладная под памятник....и оградка, это вааще - писец....свои эскизы буду делать ( все для папы). и мне со своими рабочими не пройти на кладбище - не дадут. все будет намного дороже - там своя мафия....легче заплатить за примитив....ну как-то так ( прости, наболевшим поделилась)....

Где такие цены? Чёта я вахуе???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перепечинское кладбище - Москва.
Дикий КошкВ ответ на МамРоза
МамРоза
Перепечинское кладбище - Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда понятно. Почти официально - бандюковское кл-ще! Долго я с ними бодался... Свой бизнес был.
МамРозаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Тогда понятно. Почти официально - бандюковское кл-ще! Долго я с ними бодался... Свой бизнес был.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык и к мусору тоже не подпускают. клан Сопрано сериал вспоминаю))))
Дикий КошкВ ответ на МамРоза
МамРоза
дык и к мусору тоже не подпускают. клан Сопрано сериал вспоминаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю ихнюю кухню. Там всё по-закону, но добиться своего можно.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем