Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеал мужской красоты

Как-никак форум женский, давайте лучше обсуждать красивых мужчин!

Мне импонируют больше мужчины с чёрными длинными волосами, черноглазые или светлоголубые. С хорошо развитой мускулатурой. И выше меня ненамного. И без заскоков. Вот очень симпатичный:


Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
720
Светлана Андрусишина
Если обрезать волосы-на мужа моего первого похож.А вообще,красивые мужчины педиковатого вида меня раздражают.Мой идеал: уверененный в себе,сильный,с чувством юмора,умеющий заработать-а внешность на втором плане.
Светлана Андрусишина
Если обрезать волосы-на мужа моего первого похож.А вообще,красивые мужчины педиковатого вида меня раздражают.Мой идеал: уверененный в себе,сильный,с чувством юмора,умеющий заработать-а внешность на втором плане.
СсылкаПожаловаться
Да, главное характер)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Улыбка
Улыбка
Да, главное характер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорить МНЕ импонируют. А Я симпатизирую мужчинам и т.д. Прошу прощения, не удержалась.
Сколопендра (сама доброта)
Правильно говорить МНЕ импонируют. А Я симпатизирую мужчинам и т.д. Прошу прощения, не удержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
красавицаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Если обрезать волосы-на мужа моего первого похож.А вообще,красивые мужчины педиковатого вида меня раздражают.Мой идеал: уверененный в себе,сильный,с чувством юмора,умеющий заработать-а внешность на втором плане.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно!!!!
Светлана Андрусишина
Если обрезать волосы-на мужа моего первого похож.А вообще,красивые мужчины педиковатого вида меня раздражают.Мой идеал: уверененный в себе,сильный,с чувством юмора,умеющий заработать-а внешность на втором плане.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласно! На внешность можно оглянуться и пойти дальше, а МУЖЧИНА притягивает.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Если обрезать волосы-на мужа моего первого похож.А вообще,красивые мужчины педиковатого вида меня раздражают.Мой идеал: уверененный в себе,сильный,с чувством юмора,умеющий заработать-а внешность на втором плане.
СсылкаПожаловаться
Красавец с характером - актёр ДЕВИД ШЕРИДАН ( " Очень страшное кино";).
Светлана Андрусишина
Если обрезать волосы-на мужа моего первого похож.А вообще,красивые мужчины педиковатого вида меня раздражают.Мой идеал: уверененный в себе,сильный,с чувством юмора,умеющий заработать-а внешность на втором плане.
СсылкаПожаловаться
Это точно. внешность для меня тоже отошла на второй план. красавцы всегда думают "как это я такой красивый, и буду принадлежать одной женщине!" и о заработке меньше думают, чем о своей внешности.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Леночка
Леночка
Это точно. внешность для меня тоже отошла на второй план. красавцы всегда думают "как это я такой красивый, и буду принадлежать одной женщине!" и о заработке меньше думают, чем о своей внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, в мужчине вас в первую очередь привлекает заработок? Сдаётся мне,такое понятие как УДОВОЛЬСТВИЕ для вас пустой звук..
ЛеночкаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Леночка, в мужчине вас в первую очередь привлекает заработок? Сдаётся мне,такое понятие как УДОВОЛЬСТВИЕ для вас пустой звук..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое удовольствие я прекрасно знаю! и заработок не привлекает "в первую очередь". я такого и не писала! хотя он и имеет значительную роль. потому что мужчина - добытчик. думаю, никто с альфонсом жить не станет. мой мужчина не много зарабатывает, но нам хватает, главное мы любим друг друга! он не красавец с чужих слов, но для меня он самый идеальный шикарный и желанный мужчина на свете! а про деньги написала тогда к слову, т.е. о себе любимых и неповторимых и о своей внешности многие из таких парней думают в первую очередь! а не заработке, внимании к близким и т.д. и это мое мнение. а кто что думает меня не интересует. тут каждый говорит свое мнение!
волшебница*
то, что выше - я не могу назвать мужчиной)))
УлыбкаВ ответ на волшебница*
волшебница*
то, что выше - я не могу назвать мужчиной)))
СсылкаПожаловаться
Да я так, для примера)))
волшебница*
дайте мне лысого, волосатого и вонючего )))) шучу)))
УлыбкаВ ответ на волшебница*
волшебница*
дайте мне лысого, волосатого и вонючего )))) шучу)))
СсылкаПожаловаться
В каждой шутке)))


волшебница*В ответ на Улыбка
Улыбка
В каждой шутке)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахахахах ))))))))))))))))))))) нееееееееееееееееееееееееет ))))))))))
УлыбкаВ ответ на волшебница*
волшебница*
ахахахахахахах ))))))))))))))))))))) нееееееееееееееееееееееееет ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, лысенький, волосатик))) Ну вонять могут все, если постараться.
волшебница*В ответ на Улыбка
Улыбка
А что, лысенький, волосатик))) Ну вонять могут все, если постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, в нем что-то есть ;) ))))))))))))))))))))))))))))))))))
УлыбкаВ ответ на волшебница*
волшебница*
кстати, в нем что-то есть ;) ))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если присмотреться, то можно влюбиться)))
Мил@.В ответ на Улыбка
Улыбка
Если присмотреться, то можно влюбиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него глаза навыкате такой не пойдет
MilaВ ответ на Улыбка
Улыбка
В каждой шутке)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивый парень.
Екатерина МолоштанВ ответ на Улыбка
Улыбка
В каждой шутке)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосатый и какой-то араб.
Екатерина Молоштан
Волосатый и какой-то араб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он гей скорее всего, у него серьга в ухе...и взгляд пи*****тический.
Котя МотяВ ответ на Улыбка
Улыбка
Да он гей скорее всего, у него серьга в ухе...и взгляд пи*****тический.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него взгляд тупой.
Юлия SEXY)))В ответ на Улыбка
Улыбка
В каждой шутке)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю мужчин с волосатой грудью!!))
EvaGaviВ ответ на Улыбка
Улыбка
В каждой шутке)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
бееее мне волосы на голове нравятся, а не на груди...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем