Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИДЕАЛЬНАЯ

Читаю тут высказывания местных мужчин с форума - и не могу понять: Усогру-нужна женщина которая будет каменной стеной, чтоб работала как лошадь, зарабатывала не меньше и во всем помогала, Роман Сидоренко-за домострой-чтоб жена сидела дома и деток растила. Тони - за домострой и чтоб тётьки только в юбке ходили, Бочелли-за непрерывный секс. Так все-таки ребята - идеальная женщина -она какая? Работать должна или нет, и когда, какое место в жизни женщины должна занимать работа?. Просю высказываться.
касаточка ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
Молодец! Вообще идеального ничего нет в природе. Хотя... (глубокомысленно)...если бы можно было бы изобрести самолет,взяв за основу муху-получился бы идеально-маневренный истребитель. Блин,что ж я не изобретатель))) Нобелевскую премию бы отхватила)))
Марианна КолчинаВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
Доктор... и мужчин идеальных не существует! А любовь человеку для того и дана, чтобы мы этого не замечали!
Texxi
Тема переезжает в Он и Она
Марианна Колчина
Давайте проанализируем для начала, а что за мужчины на форуме торчат?
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
это робот?
ЖужаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Прям, реклама кроликов с батарейками "Энерджайзер".
Марианна Колчина
Фантастика в другом отделе!
Волчара
Для каждого мужчины - свой идеал
Само Совершенство
Обычный нормальный мужчина ищет женщину под стать себе.
Обычный ненормальный мужчина ищет женщину, обладающую преимуществами, которыми он сам похвастать не может.
Необычный ненормальный женщин не ищет вообще, либо по кустам со спущенными штанами бегает, либо фантазирует непрерывно и т.д. Но это совсем грустная история. Не будем о грустном.
МерЗСкий Mires
Насчет работы: Сам работаю и занимаюсь тем, что когда-то было хобби. Да и сейчас оно так и осталось любимы делом, но теперь за это еще и платят.
Мой зарплаты хватает содержать семью, кормить, развлекать и выгуливать жену.
Я считаю, что жена имеет право работать, но не обязана. Мужик глава в семье (по крайней мере в нашей) и он добытчик.
Если жена при этом чем-то занимается и это что-то приносит прибыть - просто супер. Какраз ей на развлекуху и покупки.
Но раз жена большую часть времени дома - то логично, что у нее больше времени на домашние дела. Я опять же говорю, это не обязанность, а логичное разделение труда.
Это совсем не значит что она обязана тянуть весь быт и тд. Просто из-за большего количества времени, она может больше сделать по дома. Но только по ее желанию.
Большие уборки, большие стирки разумеется мы делаем вместе. Готовит в основном она, но иногда и я, когда есть время или когда ей просто лениво.

Я не говорю сейчас об идеале, ибо нет таких. Но данный вид отношений устраивает нас обоих.
Я также не беру в расчет другие качества, ибо не по теме
МерЗСкий Mires
Насчет работы: Сам работаю и занимаюсь тем, что когда-то было хобби. Да и сейчас оно так и осталось любимы делом, но теперь за это еще и платят.
Мой зарплаты хватает содержать семью, кормить, развлекать и выгуливать жену.
Я считаю, что жена имеет право работать, но не обязана. Мужик глава в семье (по крайней мере в нашей) и он добытчик.
Если жена при этом чем-то занимается и это что-то приносит прибыть - просто супер. Какраз ей на развлекуху и покупки.
Но раз жена большую часть времени дома - то логично, что у нее больше времени на домашние дела. Я опять же говорю, это не обязанность, а логичное разделение труда.
Это совсем не значит что она обязана тянуть весь быт и тд. Просто из-за большего количества времени, она может больше сделать по дома. Но только по ее желанию.
Большие уборки, большие стирки разумеется мы делаем вместе. Готовит в основном она, но иногда и я, когда есть время или когда ей просто лениво.

Я не говорю сейчас об идеале, ибо нет таких. Но данный вид отношений устраивает нас обоих.
Я также не беру в расчет другие качества, ибо не по теме
СсылкаПожаловаться
Супер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем