Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная девушка

Какая она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
красивая (все свое натуральное), стройная, не курит, не пьет, добрая, умеет хорошо готовить, умная, начитанная, спокойная, заботливая, не истерит, ну и конечно же.... богиня в постели
СсылкаПожаловаться
Убежишь от такой через неделю. Точно говорю.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Убежишь от такой через неделю. Точно говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так таких и не существует в природе, так что переживать не стоит. а какую надо? злую и истеричную? или что именно смутило вас в перечне качеств идеальной девушки
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так таких и не существует в природе, так что переживать не стоит. а какую надо? злую и истеричную? или что именно смутило вас в перечне качеств идеальной девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянно есть сладкое очень быстро надоедает. Когда человек становится предсказуемым - то с ним становится и скучно.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Постоянно есть сладкое очень быстро надоедает. Когда человек становится предсказуемым - то с ним становится и скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас мужчин не понять - добрая и хорошая - плохо. мозг выносит и истерит - тоже жалуетесь
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вас мужчин не понять - добрая и хорошая - плохо. мозг выносит и истерит - тоже жалуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой всё! ))
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Постоянно есть сладкое очень быстро надоедает. Когда человек становится предсказуемым - то с ним становится и скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в этом перечне нет никаких изюминок, только общие положительные качества. А если она впридачу, к примеру, в компьютерные игры играет? )
Kaspa JonesВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так в этом перечне нет никаких изюминок, только общие положительные качества. А если она впридачу, к примеру, в компьютерные игры играет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она гамает, занимается спортом и увлекается баскетболом - замуж бы позвал на втором свидании. Нет, на первом.
А добрая, отзывчивая, послушная, блаблабла - это масло с сахаром.
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если она гамает, занимается спортом и увлекается баскетболом - замуж бы позвал на втором свидании. Нет, на первом.
А добрая, отзывчивая, послушная, блаблабла - это масло с сахаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему для Вас это категорически не совместимо? играть, заниматься спортом и быть доброй и отзывчивой?
Kaspa JonesВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А почему для Вас это категорически не совместимо? играть, заниматься спортом и быть доброй и отзывчивой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажу по другому. В характере баланс должен быть положительных и отрицательных качеств. Перекос на любой полюс - и не сможете с таким человек жить, я гарантирую. Но таких людей с перекосом на положительное и нет практически, их причисляют к лику святых при жизни. Поэтому нужно выбирать себе человека по увлечениям, чтобы сходить с ума хотя бы в одной плоскости.
HollyВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так таких и не существует в природе, так что переживать не стоит. а какую надо? злую и истеричную? или что именно смутило вас в перечне качеств идеальной девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существует
у меня подруга такая.
ButonВ ответ на Holly
Holly
Существует
у меня подруга такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как у нее? Мужики убегают?
HollyВ ответ на Buton
Buton
и как у нее? Мужики убегают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё муж, который за неё держится, и вообще всё для неё.
Татьяна
Как я!
Сумерки Богов
это, безусловно, я
александра
Каждый будет видеть идеальность по своему, начиная от внешности, заканчивая характером. Нет единственно верного ответа.
Анатолий -
послушная =)
Рэм Ⓡ
Чужая...
МиражВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чужая...
СсылкаПожаловаться
далекая звезда.... да?)))))
Рэм ⓇВ ответ на Мираж
Мираж
далекая звезда.... да?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того, да )
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чужая...
СсылкаПожаловаться
Ух ты ж! я отвечаю как вы! сглаз, наверное
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Ух ты ж! я отвечаю как вы! сглаз, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. я раньше, значит, ты списываешь )))))))) А мы уже на "вы"? Интересно... Тогда, это порча уже.. )
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. я раньше, значит, ты списываешь )))))))) А мы уже на "вы"? Интересно... Тогда, это порча уже.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сначала ответила, потом стала ответы смотреть. Я побоялась своим "ты" обидеть...
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Я сначала ответила, потом стала ответы смотреть. Я побоялась своим "ты" обидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выдумывай )) Какие обиды?
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не выдумывай )) Какие обиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура! аж на сердце полегчало!
Порчу как рукой сняло
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Ура! аж на сердце полегчало!
Порчу как рукой сняло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем