Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная фигура

Здравствуйте, дорогие форумчане:) Хочу узнать ваше мнение. У меня есть одна проблема, я бы даже сказала навязчивая идея. Я красивая девушка, с хорошей фигурой, привлекательна для мужчин, но, к сожалению, не тот идеал, которым мне хотелось бы быть. Мне хотелось бы иметь модельную внешность: рост 175, 90-60-90, а у меня рост 170, параметры 90-65-95 и пропорции совсем не модельные. Я знаю, это глупо и нужно радоваться тому, что есть, но никак не могу перестать об этом думать и мечтать о модельной фигуре. Эти мысли просто отравляют мне жизнь. Причем у меня обеспеченные родители, и я могу купить любую красивую вещь, но радости от этого особой не чувствую, потому что всё время думаю, что на фигуре моей мечты эти вещи смотрелись бы намного лучше. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. P.S. Я хотела узнать у девушек и женщин, которые не обладают идеальной фигурой, как вам удалось смириться с этим?
Алина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
ИринаВ ответ на Алина .
Алина .
Я была бы очень довольна собой, своей внешностью и в любой одежде выглядела бы прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина, я недавно избавилась от одной проблемы с внешностью, которая мучила меня долгие годы. И что? Я уже нашла то, что мне снова не нравится. Снова исправила. И опять у меня есть претензии к своей внешности. Это бесконечный процесс. Допустим, исправите вы рост и объёмы - вам не понравится ваш нос или пальцы, например. Надо принять себя такой, какая вы есть, целиком. Вы думаете, откуда берутся мадамы, которые пластическими операциями доводят себя до уродства? Они просто хотят быть чуть лучше, потом ещё чуть-чуть, и ещё...
А потом, вам не обидно - самые лучшие годы, молодость, быть несчастной? Вы, скорее всего, с возрастом поймёте, что у вас отличная фигура, но годы, проведённые в недовольстве собой, не вернёте... Как в анкдоте - "потом тааак жалеть будешь, девочка";))))
Анастасия Попова
Выберете веревку покрепче и мыло по ароматней
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Выберете веревку покрепче и мыло по ароматней
СсылкаПожаловаться
Да здравствует мыло душистое!!! И веревка пушистая!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Да здравствует мыло душистое!!! И веревка пушистая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корней Иванович плакалЪ)))))
Шел трамвай девятый номер
Да здравствует мыло душистое!!! И веревка пушистая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х)))))
Шел трамвай девятый номер
Да здравствует мыло душистое!!! И веревка пушистая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здравствует мыло душистое!!! И веревка пушистая!!!

xaxaxaxaaaa aaaaaaaaaaa aaaaaaa aaaaaa aaaAA !
Котя Мотя
Уважаемая Алина, я тоже очень страдаю. Мои параметры тоже далеки от идеала 88-61-89 при росте 170. Не представляю как с эим жить....
Любовь МелехоноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Уважаемая Алина, я тоже очень страдаю. Мои параметры тоже далеки от идеала 88-61-89 при росте 170. Не представляю как с эим жить....
СсылкаПожаловаться
Прям как у меня....))))
Не знала что это очень плохо....пойду исправятся и страдать....
Комментарий удален.Почему?
Алла ГусаковаВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
БЛЯЯЯ, а у меня 164 - пошла топиться(((((((((((
ИринаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
БЛЯЯЯ, а у меня 164 - пошла топиться(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
162, кто меньше?)))
5В ответ на Ирина
Ирина
162, кто меньше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яяяя. у мя 161
Beautiful girlВ ответ на 5
5
яяяя. у мя 161
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня меньше-155 см, вес 43 кг. Вот так! А самое главное люблю себя такой какая есть!
Beautiful girl
У меня меньше-155 см, вес 43 кг. Вот так! А самое главное люблю себя такой какая есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я 59....бм всегда говорил-толстая не кому ты такая не нужна....оказывается,что развод-это старт новой интересной жизни
Beautiful girlВ ответ на 5
5
а я 59....бм всегда говорил-толстая не кому ты такая не нужна....оказывается,что развод-это старт новой интересной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
59 см-это рост? Вы лилипут?
Beautiful girl
59 см-это рост? Вы лилипут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет...просто добрая маленькая фея
TashaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Уважаемая Алина, я тоже очень страдаю. Мои параметры тоже далеки от идеала 88-61-89 при росте 170. Не представляю как с эим жить....
СсылкаПожаловаться
а у меня вообще 84-58-89))) рост тож 170. и вааааще не парюсь))
вЖизньВлюбленнаяВ ответ на Tasha
Tasha
а у меня вообще 84-58-89))) рост тож 170. и вааааще не парюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня 163 рост, 90-74-100 и я ваааще не парюсь, максимум талию можно поуже, а так все ок. И мужчинам нравлюсь =)) Так что вот. А моду манекенщиц-анорексичек создали модельеры-геи во второй половине 20 века. Ну их просто вставляет видимо, когда девочки на мальчиков похожи =))
вЖизньВлюбленнаяВ ответ на Tasha
Tasha
а у меня вообще 84-58-89))) рост тож 170. и вааааще не парюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет автору топика - к психологу срочно! Потому что даже вы получите фигуру своей мечты, то живенько найдете чем еще быть недовольной, ибо проблема ваша не снаружи, а внутри - в голове то есть - вот ее и надо решать.
Золушка
Котя Мотя..мы с тобой приблизно одинаковых параметров!А мужики говорят ..что я суперовская..Дурачки наверно?
Алина .В ответ на Золушка
Золушка
Котя Мотя..мы с тобой приблизно одинаковых параметров!А мужики говорят ..что я суперовская..Дурачки наверно?
СсылкаПожаловаться
Мне мужчины тоже делают комплименты, и вообще я прекрасно понимаю, что выгляжу лучше многих, но, к сожалению не так, как бы я хотела. Это меня и расстраивает.
ЗолушкаВ ответ на Алина .
Алина .
Мне мужчины тоже делают комплименты, и вообще я прекрасно понимаю, что выгляжу лучше многих, но, к сожалению не так, как бы я хотела. Это меня и расстраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мужчины тоже делают комплименты, и вообще я прекрасно понимаю, что выгляжу лучше многих, но, к сожалению не так, как бы я хотела. Это меня и расстраивает.
Фото в студию.щас оценим и советов надаем! В полный рост в купальнике...
Алина .В ответ на Золушка
Золушка
Мне мужчины тоже делают комплименты, и вообще я прекрасно понимаю, что выгляжу лучше многих, но, к сожалению не так, как бы я хотела. Это меня и расстраивает.
Фото в студию.щас оценим и советов надаем! В полный рост в купальнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото ставить не буду, я и сама знаю свои достоинства и недостатки.
Летта В ответ на Алина .
Алина .
Мне мужчины тоже делают комплименты, и вообще я прекрасно понимаю, что выгляжу лучше многих, но, к сожалению не так, как бы я хотела. Это меня и расстраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина, мне 25, я обладаю этими желанными для многих 90-60-90 (правда рост 170см) и что? разве это самое главное в жизни, молодость, красота проходит, должно что-то остаться кроме. По-моему, надо развиваться интеллектуально, мужчин привлекают женщины не модельной внешности, а те, с кем интересно пообщаться, те, в которых кипит жизнь, никому не нужна никчемная кукла, читайте больше, придумайте себе хобби, увлечение, а вообще, нужно полюбить себя, тогда и придет долгожданное удовлетворение всем вокруг!
Котя МотяВ ответ на Золушка
Золушка
Котя Мотя..мы с тобой приблизно одинаковых параметров!А мужики говорят ..что я суперовская..Дурачки наверно?
СсылкаПожаловаться
ага))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем