Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная фигура и кожа после 60?

Сегодня на пляже была по-настоящему шокирована. Рядом с нами отдыхала женщина. В бикини. Тело идеальное - кожа ровненькая, подтянутая, в то же время нежная и гладкая, стройность, ровный легкий загар, белокожая. Лицо было прикрыто платком. Потом она встала...

Лет за 60, скорее 65. Лицо в морщинах, волосы, казавшиеся мне очень светлым блондом, - седые просто, но с оттенком под блонд. То есть разительный контраст. Но как можно было сохранить такое идеальное тело? Лет на 20 выглядит, если на лицо не смотреть. Кстати, и грудь тоже. На пластику не похоже вообще. Кажется, будто голова другого человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ЮльчиКо *
Ну,повезло ей... С фигурой.
вася копейкин
После 60 километров, мужиков или чего?
Глафира С
Значит она тщательно ухаживает за своим телом, умеет подбирать лучшие средства по уходу за кожей, правильно питается, ходит к хорошим специалистам
Ольга GEВ ответ на Глафира С
Глафира С
Значит она тщательно ухаживает за своим телом, умеет подбирать лучшие средства по уходу за кожей, правильно питается, ходит к хорошим специалистам
СсылкаПожаловаться
просто спортом занимается.
Морская игуанаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Значит она тщательно ухаживает за своим телом, умеет подбирать лучшие средства по уходу за кожей, правильно питается, ходит к хорошим специалистам
СсылкаПожаловаться
Если бы это всё было так, и работала так эффективно, то в первую очередь, подобная дама следила бы за лицом. А с лицом все печально, как мы прочли. Значит просто повезло и такие природные данные. Что не исключает ухода, но никак не исключительно его заслуга.
Морская игуанаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Если бы это всё было так, и работала так эффективно, то в первую очередь, подобная дама следила бы за лицом. А с лицом все печально, как мы прочли. Значит просто повезло и такие природные данные. Что не исключает ухода, но никак не исключительно его заслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работалО
Странник
обычно ,говорят по-другому
лет 65....скорее 60..
ибо в более большом возрасте легче ошибиться
я думаю тут просто вброс
Галинка Kоновалова
У моей подруги есть в хайме женщина 75 лет.. этоо надо видетьь..
какой-то Бред
Это двадцатилетняя с очень дряблым лицом
Галинка KоноваловаВ ответ на какой-то Бред
какой-то Бред
Это двадцатилетняя с очень дряблым лицом
СсылкаПожаловаться
Взяла и фсе опошлила
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Kоновалова
Галинка Kоновалова
Взяла и фсе опошлила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое может быть. Есть генетическое заболевание, когда лицо старится чуть ли не с детства.
Галинка KоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И такое может быть. Есть генетическое заболевание, когда лицо старится чуть ли не с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Не встречала
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Kоновалова
Галинка Kоновалова
Да? Не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в какой то передаче видела, старшеклассница, а лицо старое. Но может там и тело стареет, вот этого не помню.
Галинка KоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я в какой то передаче видела, старшеклассница, а лицо старое. Но может там и тело стареет, вот этого не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исчо и в Америке живешь.. не смотри такую каку( смеюсь)
Дарья Кошка
Я в какой то передаче видела, старшеклассница, а лицо старое. Но может там и тело стареет, вот этого не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там все стареет и долго эти люди не живут к сожалению.
Дарья КошкаВ ответ на fatyma
fatyma
Там все стареет и долго эти люди не живут к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не тот случай.
Олли ИвоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я в какой то передаче видела, старшеклассница, а лицо старое. Но может там и тело стареет, вот этого не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если прогерия, то все стареет. И внутренние органы тоже.
Female OpinionВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я в какой то передаче видела, старшеклассница, а лицо старое. Но может там и тело стареет, вот этого не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стареет
Эр Во-БиаВ ответ на какой-то Бред
какой-то Бред
Это двадцатилетняя с очень дряблым лицом
СсылкаПожаловаться
:)
wsynata
Гены такие достались
Галина Кай
Спасибо Гнгам и Господу Богу)))))
Галина КайВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Спасибо Гнгам и Господу Богу)))))
СсылкаПожаловаться
Генам)))
fatyma
Не особо верится, загар и хорошая кожа с возрастом не особо совмещаются. Можно ходить в зал и поддерживать форму, но не на 20 лет выглядеть)))
не зли котика
Это Божий дар. И я знаю такую.
Светлана Светличная
Генетика и пищевые привычки без огромного количества карбогидратов.
У нас в Австралии - это не редкость: старушки с фигурами девушек.
Японки тож кстати так выглядят.
Не секрет, что жир и карбогидраты ведут к растяжке и увеличению кожи в обьемах в течении жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем