Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная форма

Какую форму стрижки вы считаете идеальной. (в плане ухода и укладки). Желательно картинки шлите. Хочу подстричься. Нравиться каре. 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Галина
От волос еще зависит, индивидуально все! ь
АгатаВ ответ на Галина
Галина
От волос еще зависит, индивидуально все! ь
СсылкаПожаловаться
Может Ь для пикантносЬти )
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Может Ь для пикантносЬти )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для привлечения Леди .маркетинговый ход, я попалась
Пуговка
ГалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
У меня такая стрижка, мне удобно, можно и завить.
ШумВ ответ на Галина
Галина
У меня такая стрижка, мне удобно, можно и завить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпрямителем делаешь или волосы тяжёлые, сами лежат? Я такое хочу, но у меня чуть дождик, сразу всё виться начинает. А с утра вообще - атомная бомба... (((
ГалинаВ ответ на Шум
Шум
Выпрямителем делаешь или волосы тяжёлые, сами лежат? Я такое хочу, но у меня чуть дождик, сразу всё виться начинает. А с утра вообще - атомная бомба... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
электроприборами вообще не пользуюсь волосы тонкие и легкие. Я делаю ламинирование желатиномламинирование
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
электроприборами вообще не пользуюсь волосы тонкие и легкие. Я делаю ламинирование желатиномламинирование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маску с желатином. волосы становятся толстыми как пружинки блестят и хорошо лежат
Ольга КузнецоваВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
У меня тоже почти такая ( чуть подлиннее) проблем с укладкой -нет.
Isida
Люблю каре. Классическое, с чистыми линиями, без челки
Мария ДемидюкВ ответ на Isida
Isida
Люблю каре. Классическое, с чистыми линиями, без челки
СсылкаПожаловаться
Такое?
Мария Демидюк
Такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуток длиннее. Вообще люблю чистоту и четкость силуэта и линий. Челка мне нравится, но быстро надоедает. Начинаешь отращивать и эти локоны нарушают всю "геометрию" )
ПуговкаВ ответ на Isida
Isida
Чуток длиннее. Вообще люблю чистоту и четкость силуэта и линий. Челка мне нравится, но быстро надоедает. Начинаешь отращивать и эти локоны нарушают всю "геометрию" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня лоб высокий. без челки никак.
IsidaВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня лоб высокий. без челки никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокий лоб - признак ума. Не налюбуюсь на свою 17-и летнюю родственницу, которая отрастила челку и ходит с высоким чистым лбом. Очень благородный вид
ШумВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня лоб высокий. без челки никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? У меня тоже. Несколько лет зализанной хожу. Высокий лоб - признак ума! )))))))
ПуговкаВ ответ на Шум
Шум
Ну и что? У меня тоже. Несколько лет зализанной хожу. Высокий лоб - признак ума! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужу не нравится. я челку сделала он говорит что на человека стала похожа)))
За хороших людей !
- Папа, а я когда вырасту, буду такая же красивая как ты ?
- Так наша мама красивее меня !
- Наша мама утром мажется кремом, пудрится, красит ресницы, красит губы.... А ты умылся и красивый !!!!
Алиса Иванова
Тоже хотела посоветоваться. Как думаете сейчас в тренде какие стрижки в интимном месте? Хотелось бы чегонить необычного. Ну там пёрья, стразы, блёстки... О себе: брюнетка с длинными волосами, 33 года. Буду рада за любое креативное решение. Вот прям голову сломала... Как себя там облагородить.
АгатаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Тоже хотела посоветоваться. Как думаете сейчас в тренде какие стрижки в интимном месте? Хотелось бы чегонить необычного. Ну там пёрья, стразы, блёстки... О себе: брюнетка с длинными волосами, 33 года. Буду рада за любое креативное решение. Вот прям голову сломала... Как себя там облагородить.
СсылкаПожаловаться
А фото пропустят?
Алиса ИвановаВ ответ на Агата
Агата
А фото пропустят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не знаю... )
Лисичка АлисаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Тоже хотела посоветоваться. Как думаете сейчас в тренде какие стрижки в интимном месте? Хотелось бы чегонить необычного. Ну там пёрья, стразы, блёстки... О себе: брюнетка с длинными волосами, 33 года. Буду рада за любое креативное решение. Вот прям голову сломала... Как себя там облагородить.
СсылкаПожаловаться
В тренде сейчас - суровая вощеная нитка по всей длине пилотки. Стежки для шва грубые и частые, шитье по типу мягких игрушек. Чтобы на разрыв выдерживали даже прицеп Камаза.
Алиса ИвановаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В тренде сейчас - суровая вощеная нитка по всей длине пилотки. Стежки для шва грубые и частые, шитье по типу мягких игрушек. Чтобы на разрыв выдерживали даже прицеп Камаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... я девушка романтишная. Мне бы ченить по проще. Согласна на татуировку "Здесь был Вася".
Комментарий удален.Почему?
Лисичка АлисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У некоторых мозг с головой располагаются как раз между ног.
Алиса ИвановаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
У некоторых мозг с головой располагаются как раз между ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот... Это прям про меня.) Именно между ног. Украшаем самое ценное.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем