Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная форма

Каре - универсальная форма. Как вы укладываете каре? Нравиться вам каре? Сколько времени вы носите эту форму? (сегодня подстриглась 450 р.))мужу вроде понравилась))) Сколько времени уходит на укладку? Каждый день делаете укладку? 

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья
красапета)
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
красапета)
СсылкаПожаловаться
Мотя, спасибо)
Элла
Хорошо,очеенно хорошо))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Хорошо,очеенно хорошо))
СсылкаПожаловаться
Чего ее там делать,берешь фен и расческу(круглой формы) и пошла творить.
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Чего ее там делать,берешь фен и расческу(круглой формы) и пошла творить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла, спасибо. А не как парик?
Кэролайн
Здорово. Много лет носила такую прическу. А сейчас волосы длинные. Укладку делала каждый день брашингом по времени минут 15.
ПуговкаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Здорово. Много лет носила такую прическу. А сейчас волосы длинные. Укладку делала каждый день брашингом по времени минут 15.
СсылкаПожаловаться
А брашинг большой? У меня мал только есть. Спасибо)
ПуговкаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Здорово. Много лет носила такую прическу. А сейчас волосы длинные. Укладку делала каждый день брашингом по времени минут 15.
СсылкаПожаловаться
А брашинг большой? У меня мал только есть. Спасибо)
КэролайнВ ответ на Пуговка
Пуговка
А брашинг большой? У меня мал только есть. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала был маленький. Потом курила еще средний потом металлическую большую щетку. Большой быстрее укладывать ежедневно. А если хочу подрутить немного но это дольше брала маленькую.
Татка
у меня правда покороче каре, но уходит минут 15 на укладку, фенчик, расчесочка круговая и лачокс) волосы тонкие без лака - страхолюдина я(
ПуговкаВ ответ на Татка
Татка
у меня правда покороче каре, но уходит минут 15 на укладку, фенчик, расчесочка круговая и лачокс) волосы тонкие без лака - страхолюдина я(
СсылкаПожаловаться
Лаком не пользовалась никогда. Но если надо буду. И круг расческа большая? Меня в парикмахерской она скелетной расческой уложила)))
ТаткаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Лаком не пользовалась никогда. Но если надо буду. И круг расческа большая? Меня в парикмахерской она скелетной расческой уложила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я средней расческой пользуюсь, но у меня волосы покороче)
Татка
Тебе очень идет мне нра)))
ПуговкаВ ответ на Татка
Татка
Тебе очень идет мне нра)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Ольга Мазнева
Вот правильное название темы-идеальная у Вас форма прически, и другие формы -тоже идеальные
ПуговкаВ ответ на Ольга Мазнева
Ольга Мазнева
Вот правильное название темы-идеальная у Вас форма прически, и другие формы -тоже идеальные
СсылкаПожаловаться
Да если копать до идеала очень далеко. Спасибо вам
Natali
Совсем другой человек. И цвет волос изменила? Неужели это ты?
Симпатичная девушка - инкогнито.
ПуговкаВ ответ на Natali
Natali
Совсем другой человек. И цвет волос изменила? Неужели это ты?
Симпатичная девушка - инкогнито.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я часто меняюсь, как в парике еще красн помаду очки и криминальное чтиво
Сама по Себе
Ух ты! Красотулька!
Когда у меня было каре - укладывала каждое утро. Примерно 30 мин. Фен и круглая расческа.
Замучалась. Хотя каре оч нравилось.
ПуговкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ух ты! Красотулька!
Когда у меня было каре - укладывала каждое утро. Примерно 30 мин. Фен и круглая расческа.
Замучалась. Хотя каре оч нравилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, у меня и утюг есть. А вы только прямые волосы делали? Какие варианты укладки еще делали? Если вы мисс совершенство и вяжете хорошо и готовите то и прическа у вас как картинка была)))) делитесь
Сама по СебеВ ответ на Пуговка
Пуговка
Спасибо, у меня и утюг есть. А вы только прямые волосы делали? Какие варианты укладки еще делали? Если вы мисс совершенство и вяжете хорошо и готовите то и прическа у вас как картинка была)))) делитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!))
Утюжком никогда не пользовалась.
У меня волосы склонные к завиванию, поэтому приходилось каждый день укладываться.
На каре больше ничего не делала, обычные укладки. Стригла только по разному: то длинные концы, то обычные, то длинное каре, то обычное или короткое... я тогда часто экспериментировала со стрижками.
НаталиЯ✔
хороша! на Клеопатру похожа! мне очень нравится причёска!
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
хороша! на Клеопатру похожа! мне очень нравится причёска!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Натали) пришлось подстричься. Но мне самой нравиться, волосы не надо жалеть. )))
Vyache Slavkin
Клеопатра!

ПуговкаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Клеопатра!

СсылкаПожаловаться
Ага)) спасибо большое))) фух мне полегчало...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем