Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная классификация

Да уж, так называемыем "леди"....читаю форум и диву даюсь. В кого вы превращаетесь....все до сх пор приведенные классификации девушек-участниц форума считаю несовершенными. ввожу новую совершенную классификацию.
Девушки делятся согласно их отношению к анальному сексу.
группа первая. Читают темы об анальном сексе, иронически посмеиваются и не считают нужным ввязываться в глупое обсуждение. Высший балл им.
группа вторая.  Принимают такой вид секса как данность, открыто об этом говорят и чихают на вопли третьей и четвертой групп. Тоже высокий балл.
группа третья. В нее входят и те, кто еще не дорос, и те, кто просто ханжи и те, которые просто говорят сами не зная о чем....20  баллов из 100 бальной шкалы
группа четвертая. Громко вопят онедопустимости, потихонечку практикуя это....Нижший бал за лживость...
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мюмла Янсон
А те кто в темы не ходит не отписывается? =))
Ой же развелось Линеев...
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Пётр Первый
Комментарий удален.Почему?
Говномесы должны быть в восторге))
OlgaOlga
вчерась вы,того,романтичнее были..
Само Совершенство
А Вас в какую классификацию записать?
Марусин идолВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Вас в какую классификацию записать?
СсылкаПожаловаться
А Вас в какую классификацию записать?

я не девушка
Само СовершенствоВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
А Вас в какую классификацию записать?

я не девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем докажете?
Русьнябышек
А тут вообще такие темы есть? Оо
Сибирячка
Ты не учел еще одну группу - это те которые регулярно посещают проктолога в надежде подлечиться после разнузданных экспериментов .
СаШа БЕЛИКОВ
эх мой огурчик тоскует по твоей жопе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем