Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2010, Главная форумов

ИДЕАЛЬНАЯ КРАСАВИЦА, ЖЕНЩИНА-МЕЧТА, КАКАЯ ОНА???

ДАВАЙТЕ ОПУСТИМ ВСЕ САНТИМЕНТЫ НА ТЕМУ ХАРАКТЕРА И КРАСИВОЙ ДУШИ. ДАВАЙТЕ ПРОСТО ОПИШЕМ ИДЕАЛЬНУЮ КРАСОТКУ. ДЛЯ КАЖДОГО, ОНА, КОНЕЧНО ЖЕ, СВОЯ. КОМУ-ТО НРАВЯТСЯ ХУДЫЕ БЛОНДИНКИ, КОМУ-ТО ПЫШНЫЕ БРЮНЕТКИ, КТО-ТО БЕЗУМА ОТ РЫЖИХ. ОДНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ВЫСОКИХ ДЛИННОНОГИХ МОДЕЛЕЙ, ДРУГИЕ НЕВЫСОКИХ МИЛАШЕК. КОГО-ТО СВОДЯТ С УМА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, КОГО-ТО КРИЕ ГЛАЗА, А КОГО-ТО БОЛЬШАЯ ГРУДЬ...

А КАКОЙ У ВАС ИДЕАЛ КРАСОТЫ???

КАКАЯ ОНА - ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ????ИМЕННО ВНЕШНЕ????

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Melissa Red
Вы, девушка, на женском форуме такой вопрос задаёте?
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Вы, девушка, на женском форуме такой вопрос задаёте?
СсылкаПожаловаться
Ну, а почему бы и нет?)))) Ведь очень многие женщины стремятся к каким-то своим идеалам, или хотят быть такими, как они.
И потом, здесь тоже встречаются мужчины)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю. Мне Жизель тоже нравится))
СсылкаПожаловаться
Befana
Моника Белуччи
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
а я как на аве)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наденька Чудесная
Я как-то мужчин предпочитаю)))
А так Джоли симпатяшка))
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Эшли Джад , Мэг Райан и Моника Белуччи-очень интересные женщины в моём представлении о женской красоте.
СсылкаПожаловаться
Ольга

СсылкаПожаловаться
Ольга

СсылкаПожаловаться
Какие красивые девочки)
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Ну если на то пошло, то мне лично импонируют Моника Белуччи ( красавица - и фигура, и лицо), Бейонсе, ну и конечно, Кейт Уинслетт (когда не толстеет))))))
СсылкаПожаловаться
Cat
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
Идеал, это по большому счёту, шаблон, сотканный из стереотипов, навязываемых обществом, рекламой, фантазиями. Внешняя красота – некий формальный критерий, по которому можно сопоставлять людей. Но вообразите, как безрадостна такая картина: стройные ряды неотличимых друг от друга сексуальных мачо, которые одинаково ведут себя, потому что ориентируются на одинаковые стереотипы; одинаковые женщины, читающие одинаковые женские журналы... Внутренняя же красота проявляется тогда, когда человек раскрывает свою внутреннюю суть и начинает проявлять себя в соответствии с тем, что он представляет собой на самом деле. Красота – своего рода айсберг, и физическая красота находится на его верхушке. Если нас интересует этот очевидный, поверхностный слой, то при встрече с человеком мы реагируем именно на его внешность. Но есть и другие уровни «айсберга», и мы можем открыть их для себя: для этого просто необходимо узнать человека лучше, серьезнее отнестись к его внутреннему миру. Например, кто-то может счесть Лайзу Миннелли или Барбару Стрейзанд непривлекательными, но это будет означать лишь то, что он не смотрел до конца ни одного фильма с их участием. Погружаясь в мир этих прекрасных актрис, мы попадаем под их обаяние и иначе видим их. Посмотрите на Дэни де Вито. Разве он божественно красив? Нет. Но женщины его обожают, потому что у него есть деньги и слава. А именно этого им и нужно. Другой пример — состояние любви, когда постаревший близкий человек остается таким же красивым, как и во время влюбленности. Вешняя красота – это картинка, витрина. Тот, кого интересует человек как таковой, старается проникнуть за нее, узнать, что внутри. А тот, кого привлекает в первую очередь внешнее, довольствуется картинкой, не придавая особенного значения ее внутреннему содержанию.
СсылкаПожаловаться
White сhocolate
я без ума от Моники Белучи))))оооочень красивая женщина))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
А наших забыли. Несправедливо. Чем не красавица Евгения Крюкова!)))
СсылкаПожаловаться
Не хочу показаться нескромной, но мне нравлюсь я сама.
СсылкаПожаловаться
Моника Беллучи, на мой взгляд, самая красивая женщина из всех,кого я видела.
СсылкаПожаловаться
Лана Курникова
Все почему то только внешнюю сторону рассматривают. Так то красивых полно Айшвария Рай и Беллучи, и Джоли(хотя на любителя) но мне нравится, Да весь глянец красотки, уж если из Собчак иногда такую звезду делают.
Но есть ведь еще и невербальные жесты, мимика, все что мы выражаем. Доброта, которая читается в глазах, мудрость, ум и т.п. качества. Не обладая ими врятли женщина станет мечтой. Ну только разве что мечтой на пару раз.
СсылкаПожаловаться
Лана Курникова
Все почему то только внешнюю сторону рассматривают. Так то красивых полно Айшвария Рай и Беллучи, и Джоли(хотя на любителя) но мне нравится, Да весь глянец красотки, уж если из Собчак иногда такую звезду делают.
Но есть ведь еще и невербальные жесты, мимика, все что мы выражаем. Доброта, которая читается в глазах, мудрость, ум и т.п. качества. Не обладая ими врятли женщина станет мечтой. Ну только разве что мечтой на пару раз.
СсылкаПожаловаться
это точно!! можно быть офигенносуперпуперски красивой, но если в тебе нет искринки, изюминки, обаяние-то все...красота теряется
СсылкаПожаловаться
а я нравлюсь себе такой какая есть)))я и есть свой идеал)))))))))может не скромно, но зато правда!!

а что звезды?? вбольшинстве это фотошоп, тонны косметики, силикон и проч..да и нам это все навязывают...красивое-это то, что в настоящей жизни)
СсылкаПожаловаться
ANNA
самая красивая в мире женщина -Я!!!!идеальная красавица и мечта!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru