Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИДЕАЛЬНАЯ КРАСАВИЦА, ЖЕНЩИНА-МЕЧТА, КАКАЯ ОНА???

ДАВАЙТЕ ОПУСТИМ ВСЕ САНТИМЕНТЫ НА ТЕМУ ХАРАКТЕРА И КРАСИВОЙ ДУШИ. ДАВАЙТЕ ПРОСТО ОПИШЕМ ИДЕАЛЬНУЮ КРАСОТКУ. ДЛЯ КАЖДОГО, ОНА, КОНЕЧНО ЖЕ, СВОЯ. КОМУ-ТО НРАВЯТСЯ ХУДЫЕ БЛОНДИНКИ, КОМУ-ТО ПЫШНЫЕ БРЮНЕТКИ, КТО-ТО БЕЗУМА ОТ РЫЖИХ. ОДНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ВЫСОКИХ ДЛИННОНОГИХ МОДЕЛЕЙ, ДРУГИЕ НЕВЫСОКИХ МИЛАШЕК. КОГО-ТО СВОДЯТ С УМА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, КОГО-ТО КРИЕ ГЛАЗА, А КОГО-ТО БОЛЬШАЯ ГРУДЬ...

А КАКОЙ У ВАС ИДЕАЛ КРАСОТЫ???

КАКАЯ ОНА - ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ????ИМЕННО ВНЕШНЕ????






















СОНЕЧКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Melissa Red
Вы, девушка, на женском форуме такой вопрос задаёте?
СОНЕЧКОВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вы, девушка, на женском форуме такой вопрос задаёте?
СсылкаПожаловаться
Ну, а почему бы и нет?)))) Ведь очень многие женщины стремятся к каким-то своим идеалам, или хотят быть такими, как они.
И потом, здесь тоже встречаются мужчины)
Комментарий удален.Почему?
СОНЕЧКОВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю. Мне Жизель тоже нравится))
Befana
Моника Белуччи
Яночка Абрикоцкая
а я как на аве)))))))))))))))
Наденька Чудесная
Я как-то мужчин предпочитаю)))
А так Джоли симпатяшка))
роза ветров
Эшли Джад , Мэг Райан и Моника Белуччи-очень интересные женщины в моём представлении о женской красоте.
Ольга


СОНЕЧКОВ ответ на Ольга
Ольга


СсылкаПожаловаться
Какие красивые девочки)
Melissa Red
Ну если на то пошло, то мне лично импонируют Моника Белуччи ( красавица - и фигура, и лицо), Бейонсе, ну и конечно, Кейт Уинслетт (когда не толстеет))))))
Cat
Каждому своё.
ТИРАМИСУ
Идеал, это по большому счёту, шаблон, сотканный из стереотипов, навязываемых обществом, рекламой, фантазиями. Внешняя красота – некий формальный критерий, по которому можно сопоставлять людей. Но вообразите, как безрадостна такая картина: стройные ряды неотличимых друг от друга сексуальных мачо, которые одинаково ведут себя, потому что ориентируются на одинаковые стереотипы; одинаковые женщины, читающие одинаковые женские журналы... Внутренняя же красота проявляется тогда, когда человек раскрывает свою внутреннюю суть и начинает проявлять себя в соответствии с тем, что он представляет собой на самом деле. Красота – своего рода айсберг, и физическая красота находится на его верхушке. Если нас интересует этот очевидный, поверхностный слой, то при встрече с человеком мы реагируем именно на его внешность. Но есть и другие уровни «айсберга», и мы можем открыть их для себя: для этого просто необходимо узнать человека лучше, серьезнее отнестись к его внутреннему миру. Например, кто-то может счесть Лайзу Миннелли или Барбару Стрейзанд непривлекательными, но это будет означать лишь то, что он не смотрел до конца ни одного фильма с их участием. Погружаясь в мир этих прекрасных актрис, мы попадаем под их обаяние и иначе видим их. Посмотрите на Дэни де Вито. Разве он божественно красив? Нет. Но женщины его обожают, потому что у него есть деньги и слава. А именно этого им и нужно. Другой пример — состояние любви, когда постаревший близкий человек остается таким же красивым, как и во время влюбленности. Вешняя красота – это картинка, витрина. Тот, кого интересует человек как таковой, старается проникнуть за нее, узнать, что внутри. А тот, кого привлекает в первую очередь внешнее, довольствуется картинкой, не придавая особенного значения ее внутреннему содержанию.
White сhocolate
я без ума от Моники Белучи))))оооочень красивая женщина))
Кира Муравьева
А наших забыли. Несправедливо. Чем не красавица Евгения Крюкова!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не хочу показаться нескромной, но мне нравлюсь я сама.
Екатерина Молоштан
Моника Беллучи, на мой взгляд, самая красивая женщина из всех,кого я видела.
Лана Курникова
Все почему то только внешнюю сторону рассматривают. Так то красивых полно Айшвария Рай и Беллучи, и Джоли(хотя на любителя) но мне нравится, Да весь глянец красотки, уж если из Собчак иногда такую звезду делают.
Но есть ведь еще и невербальные жесты, мимика, все что мы выражаем. Доброта, которая читается в глазах, мудрость, ум и т.п. качества. Не обладая ими врятли женщина станет мечтой. Ну только разве что мечтой на пару раз.
Соловьева ВикторияВ ответ на Лана Курникова
Лана Курникова
Все почему то только внешнюю сторону рассматривают. Так то красивых полно Айшвария Рай и Беллучи, и Джоли(хотя на любителя) но мне нравится, Да весь глянец красотки, уж если из Собчак иногда такую звезду делают.
Но есть ведь еще и невербальные жесты, мимика, все что мы выражаем. Доброта, которая читается в глазах, мудрость, ум и т.п. качества. Не обладая ими врятли женщина станет мечтой. Ну только разве что мечтой на пару раз.
СсылкаПожаловаться
это точно!! можно быть офигенносуперпуперски красивой, но если в тебе нет искринки, изюминки, обаяние-то все...красота теряется
Соловьева Виктория
а я нравлюсь себе такой какая есть)))я и есть свой идеал)))))))))может не скромно, но зато правда!!

а что звезды?? вбольшинстве это фотошоп, тонны косметики, силикон и проч..да и нам это все навязывают...красивое-это то, что в настоящей жизни)
ANNA
самая красивая в мире женщина -Я!!!!идеальная красавица и мечта!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем