Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная любовница

Недавно наткнулась в интернете на размышление мужчины по поводу идеальной любовницы и не смогла отказать в удовольствии донести его до вас – уж очень любопытен…
Я вот недавно думал: а какой должна быть идеальная любовница?
Ну и в моей голова сложилось несколько простых как апельсец критериев.

1. Конечно, идеальная любовница должна быть катастрофически красивой, хотя собственно с типом я еще не определился, ибо женщин люблю всяких: в теле и стройных, темных и блондинистых. Хотя недавно в одном казенном учреждении увидел девушку, к-я чертовски напомнила мне мою первую любовь: она была тёмненькая, стройная, с легким налетом «восточности».
Внешне она бы подошла.

2. Идеальная любовница не должна ждать, что я ради нее уйду из семьи или вообще буду делать что-то, что хоть как-то заденет мою семейную жизнь: даже не вовремя сделанный звонок на трубу я бы воспринял, как вопиющее безобразие, которого быть в принципе не должно. Т.е. мы встречаемся, когда это удобно нам обоим – всё.

Ни я ей, ни она мне – мы друг другу мозг не травмируем и не имеем в принципе. Мы имеем друх дружку и только.

3. Никаких элементов ухаживания быть не должно. Ухаживания и тому подобная утомительная хрень – удел неуверенных в себе трепетных студентов и влюбленных дятлов с серьезными намерениями. У нас всё должно быть проще. Цели должны совпадать.
Целей этих две: это умопомрачительный трах и… – да, блин, должна быть и вторая цель! – альтернативность реальности.

Мы должны быть друг для друга существами из другого измерения, как в «Последнем танго…» – без этого неинтересно, я на этом настаиваю прямо-таки категорически и по-другому не согласный.

4. Секс должен быть разнузданным. Это, в общем, не самое подходящее слово – я не имею в виду, что это прямо обязательно должно быть каким-то особенным безобразием, но в нем не должно оставаться ни дюйма для какой-нибудь стыдливости, комплексов, пристойности или тому подобного не пойми чего. Если я говорю «в задницу», значит, в задницу; если она говорит «дрочи», значит, я дрочу; если ее прикалывает хлестать меня по щекам – она это делает; если я плюю ей в рот – она тащится. Когда она хочет нежности, я – нежный принц. А на следующий день я мерзкий и мрачный насильник. А еще через день сам жертва изнасилования. И тд и тп. Я бы хотел на ее глазах трахать другую, или подкладывать ее под первого попавшегося чёрта – сидеть в кресле в углу, смотреть на это и курить. А потом выкинуть его на лестницу в чем мать родила.

5. У идеальной любовницы не должно быть права закончить это. Это закончить могу только я. Но я не захочу. Может быть, я захочу перерыва, может быть, это перерыв будет долгим, может быть, он не будет единственным, но у меня всегда должна быть возможность всё воскресить, одним звонком и безо всяких мутных объяснений или там идиотских оправданий, просто позвонить и сказать: «Ты не занята сегодня в шесть? Нет? Тогда уже в шесть двадцать я хочу кончить тебе в рот».

Нужно ли объяснять, что у нее не должно быть права послать меня подальше:)?

Автор – chor_i_kalinich
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анастасия Попова
Ну че..."Надо мечтать, товаГищи, надо мечтать!" (В.И. Ленин)
Капричче
а ху-ху он не хо-хо?
MAKITA-2018
А не пошел бы он нахрен со своими запросами.
Ангельские глазкиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А не пошел бы он нахрен со своими запросами.
СсылкаПожаловаться
ну, собсно мужики всегда многого хотят ((
Ангельские глазки
ну, собсно мужики всегда многого хотят ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть бабу резиновую себе купит и балуется сколько влезет.Хочу в шкаф спрячу,хочу выниму,то что ему надо!Можно две.
Anfisa***
пусть сам себя трахнет в задницу
Ангельские глазкиВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
пусть сам себя трахнет в задницу
СсылкаПожаловаться
))))
Бочерыжкин на привале
Люблю женщин простых как табуретки,поэтому у меня их много...
Бочерыжкин на привале
Люблю женщин простых как табуретки,поэтому у меня их много...
СсылкаПожаловаться
Шо, и сафсем ни одного венского стула? )))
Осторожно: вредность повышена)
Не ф стать...))) сколько ж хмырей с фантастическими мыслями, скольким ж хмырям в реале не везет, сколько ж хмырей закомплексованных, Ибанутых и ущербных, ищущих робота..просто ЕПТТВАЮМАТЬ)))))
Осторожно: вредность повышена)
Не ф стать...))) сколько ж хмырей с фантастическими мыслями, скольким ж хмырям в реале не везет, сколько ж хмырей закомплексованных, Ибанутых и ущербных, ищущих робота..просто ЕПТТВАЮМАТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
Осторожно: вредность повышена)
Не ф стать...))) сколько ж хмырей с фантастическими мыслями, скольким ж хмырям в реале не везет, сколько ж хмырей закомплексованных, Ибанутых и ущербных, ищущих робота..просто ЕПТТВАЮМАТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
Не ф стать...))) сколько ж хмырей с фантастическими мыслями, скольким ж хмырям в реале не везет, сколько ж хмырей закомплексованных, Ибанутых и ущербных, ищущих робота..просто ЕПТТВАЮМАТЬ)))))

оооооо их на много больше чем вы думаете.)))
Ольга
знал бы он, каким должен быть идеальный любовник....))
OlgaOlga
и таки, шо? вы думаете, он не найдёт то, что ищет?..
в жизни всегда на каждый горшок находится своя крышечка...
Жена инженераВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и таки, шо? вы думаете, он не найдёт то, что ищет?..
в жизни всегда на каждый горшок находится своя крышечка...
СсылкаПожаловаться
и таки, шо? вы думаете, он не найдёт то, что ищет?..
в жизни всегда на каждый горшок находится своя крышечка...

Я таки с Вами согласна!
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и таки, шо? вы думаете, он не найдёт то, что ищет?..
в жизни всегда на каждый горшок находится своя крышечка...
СсылкаПожаловаться
Не, Оль, ну тут такое запросы, только кисточку и вишневое варенье осталось чуваку попросить)))
RubiNВ ответ на Джоли
Джоли
Не, Оль, ну тут такое запросы, только кисточку и вишневое варенье осталось чуваку попросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не запросы а просто мечты:)
S.A.
Ключевое слово в тексте: «дрочи», а фантазировать можно о чем угодно :)))
Ксюша
Интересно, а накуя он ей*???!)))
Кирилл Шитов
Так вот только всех под одну гребенку не надо!!! Это "мечты" конкретного извращенца. У каждого извращенца они свои.
Виктория ххх
Наверное, есть женщины, которые пошли бы на это, но пункт 5 точно исключается,)))
Ангелок Джулай
Смеялась!!!!долго!
Наталья
Таких давно всех замуж порасхватали и держут под замком))
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
Таких давно всех замуж порасхватали и держут под замком))
СсылкаПожаловаться
Таких давно всех замуж порасхватали и держут под замком))
Согласен.
Такую можно выхватить в 17-18 лет, пока её не прибрали к рукам.
Летиция КастаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Таких давно всех замуж порасхватали и держут под замком))
Согласен.
Такую можно выхватить в 17-18 лет, пока её не прибрали к рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую можно выхватить в 17-18 лет, пока её не прибрали к рукам.
[/i]

Таких в 17-18 еще нет. Думаю, таких нет в принципе, а если и есть, то у них ТАКИЕ запросы, что трудно представить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем