Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная любовница-какая она? или продолжим тему Тани Ивановой.

Тема любовниц, их наличия или отсутствия не редко обсуждаются.
А какая она -идеальная любовница? Вопрос к мужчинам.
Ипользует вас просто для секса? А может она просто искусная любовница?
А может вы используете ее для своих целей?
Вопрос с моральной точки зрения не рассматривается?
Наташа Обухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Нет ИДЕАЛЬНЫХ любовниц и нет ИДЕАЛЬНЫХ любовников!
Есть только ИДЕАЛЬНЫЕ пары. И то на какое-то время....
Дмитрий
Сначала - про любовниц, затем- вот это: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... . Эта тема "Случай" - про то, к каким последствиям приводят любовницы и любовники.

Мой ответ - самая лучшая любовница для мужа- это своя же жена, самый лучший любовник для жены- это - её муж.
Иначе - не видать удачи!!!
елена солнечнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сначала - про любовниц, затем- вот это: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... . Эта тема "Случай" - про то, к каким последствиям приводят любовницы и любовники.

Мой ответ - самая лучшая любовница для мужа- это своя же жена, самый лучший любовник для жены- это - её муж.
Иначе - не видать удачи!!!
СсылкаПожаловаться
приятно слышать такие речи от мужчин!
Наташа ОбуховаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сначала - про любовниц, затем- вот это: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... . Эта тема "Случай" - про то, к каким последствиям приводят любовницы и любовники.

Мой ответ - самая лучшая любовница для мужа- это своя же жена, самый лучший любовник для жены- это - её муж.
Иначе - не видать удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Я Вас умоляю. А не позавчера ли судили мужа одной дамы, который из ревности выбросил в окно 8-го этажа спящих дочерей. Пускай не своих, а ее - от первого брака, но это дела не меняет. Зачем привязывать одно к другому.
Наташа Обухова
Я Вас умоляю. А не позавчера ли судили мужа одной дамы, который из ревности выбросил в окно 8-го этажа спящих дочерей. Пускай не своих, а ее - от первого брака, но это дела не меняет. Зачем привязывать одно к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю. А не позавчера ли судили мужа одной дамы, который из ревности выбросил в окно 8-го этажа спящих дочерей. Пускай не своих, а ее - от первого брака, но это дела не меняет. Зачем привязывать одно к другому.

Мне понравилась эта одесская фраза "Я вас умоляю"!
А если серьёзно : Я привязываю одно (любовницы и любовники) к другому (измены). Это же очевидно! Природа мудра! Если человек преступает за черту (в данном случае - измена)- он получает адекватный ответ. Всё взаимосвязано.
Наташа ОбуховаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я Вас умоляю. А не позавчера ли судили мужа одной дамы, который из ревности выбросил в окно 8-го этажа спящих дочерей. Пускай не своих, а ее - от первого брака, но это дела не меняет. Зачем привязывать одно к другому.

Мне понравилась эта одесская фраза "Я вас умоляю"!
А если серьёзно : Я привязываю одно (любовницы и любовники) к другому (измены). Это же очевидно! Природа мудра! Если человек преступает за черту (в данном случае - измена)- он получает адекватный ответ. Всё взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что об этом говорить. Безгрешных людей нет. Вот и Ваши, всегда правильные, комментарии читаю, ну не верится, что Вы - такой паинька. А вообщем согласна - за все надо платить.
Наташа ОбуховаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Что об этом говорить. Безгрешных людей нет. Вот и Ваши, всегда правильные, комментарии читаю, ну не верится, что Вы - такой паинька. А вообщем согласна - за все надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау! Тем более - скорпион! Я Вас умоляю....))))))
Наташа Обухова
Вау! Тем более - скорпион! Я Вас умоляю....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вау! Тем более - скорпион! Я Вас умоляю....))))))

Честно говорю - я не придаю этому значения.
Наташа Обухова
Что об этом говорить. Безгрешных людей нет. Вот и Ваши, всегда правильные, комментарии читаю, ну не верится, что Вы - такой паинька. А вообщем согласна - за все надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Конечно, я не паинька. На работе накомандуешься вдоволь, домой приходишь - хочется спокойствия,- командовать, спорить по бытовым вопросом - ни сил, ни желания нет.
Это я сейчас - к40 годам такой. Раньше, годков 10 назад- спорил, ссорился с женой. Потом, понял свою неправоту. И всё встало на свои места.
А мысли мои - "правильные". Это лично мои мысли. такой уж я- консевативных взглядов. Семьянин. Какой есть - такой есть.
Всего хорошего!
Ривальвер....В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сначала - про любовниц, затем- вот это: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... . Эта тема "Случай" - про то, к каким последствиям приводят любовницы и любовники.

Мой ответ - самая лучшая любовница для мужа- это своя же жена, самый лучший любовник для жены- это - её муж.
Иначе - не видать удачи!!!
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь +1000....
настенькаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сначала - про любовниц, затем- вот это: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... . Эта тема "Случай" - про то, к каким последствиям приводят любовницы и любовники.

Мой ответ - самая лучшая любовница для мужа- это своя же жена, самый лучший любовник для жены- это - её муж.
Иначе - не видать удачи!!!
СсылкаПожаловаться
как хорошо сказали +++++++плюсуюсь
Елена Середа
Знакомый свою любовницу куклой называл - игрушка для взрослого мальчика.
Виктория ДнепровскаяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Знакомый свою любовницу куклой называл - игрушка для взрослого мальчика.
СсылкаПожаловаться
Почему ты так считаешь ? Может она маленькая ,хорошенькая как кукла ,а жена жирная,стремная такую куклой и не назовешь!
Виктория Днепровская
Почему ты так считаешь ? Может она маленькая ,хорошенькая как кукла ,а жена жирная,стремная такую куклой и не назовешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно. Любовница пухленькая блодиночка, рост 1,58м. Жена - статная брюнетка, рост 1,75м. А игрушка, потому что отношения очень не красиво свернул. Помнишь в детстве надоевших кукол в угол забрасывали,правда сначала ею долго в магазине любовались, вот и он так же поступил. Жалко "куклу".
Виктория ДнепровскаяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
И то верно. Любовница пухленькая блодиночка, рост 1,58м. Жена - статная брюнетка, рост 1,75м. А игрушка, потому что отношения очень не красиво свернул. Помнишь в детстве надоевших кукол в угол забрасывали,правда сначала ею долго в магазине любовались, вот и он так же поступил. Жалко "куклу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они долго встречались,или быстро надоела?
Виктория Днепровская
Они долго встречались,или быстро надоела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно год он ей ушки грел, да и встречались столько же, но редко. Она потом посчитала душевных встреч 12 получилось, не считая перечесений в кафе на часок. Я ей говорю дедок наверное испугался новизны (ей 47, ему 58).
Ириска
Мужчины ищут любовниц,потому что им надоедает однообразие,все дело в самих женщинах,которым изменяют!!!!Ужаживайте за собой,придумываете что то новое,забавляйте мужчину,и просто будте примером женской красоты и он никогда не захочет вам изменять!!!!
АннаВ ответ на Ириска
Ириска
Мужчины ищут любовниц,потому что им надоедает однообразие,все дело в самих женщинах,которым изменяют!!!!Ужаживайте за собой,придумываете что то новое,забавляйте мужчину,и просто будте примером женской красоты и он никогда не захочет вам изменять!!!!
СсылкаПожаловаться
хихихих
он внешнего вида это не зависит
=Ничья=В ответ на Ириска
Ириска
Мужчины ищут любовниц,потому что им надоедает однообразие,все дело в самих женщинах,которым изменяют!!!!Ужаживайте за собой,придумываете что то новое,забавляйте мужчину,и просто будте примером женской красоты и он никогда не захочет вам изменять!!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже не панацея....У меня знакомые мужчины ищут приключений на стороне,хотя жены внешне довольно привлекательные,молодые,за собой следят...Некоторые просто перестают видеть женщину.Думаю,лучше устраивать перерыв,отдыхать друг от друга,и как-то менять в себе что-нибудь.Особенно не только внешне,но и в характере)))))Многих кстати бесят постоянные придирки и ворчание)))))
Инна
Ответа на этот вопрос нет....так было, есть и будет...ВСЕГДА...вопрос ЧЕМ Я ХУЖЕ? скорее риторический...да ничем не хуже, просто ОНА - ДРУГАЯ!!!!Вот и всё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем