Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная любовница. Преварительный расчёт.

Прежде всего,
смысл существования любовницы – это доставление мужчине максимального
удовольствия и комфорта.

Удовольствие
доставляется женщиной своим телом, речью, поведением, комфорт – обстановкой, отсутствием
напрягов у мужчины, которые вызываются, в том числе, и расходами.

То есть
максимальным рейтингом обладает женщина, в большинстве подавляющем, молодая, с
упругим телом и вагиной, хорошо сложенная, ласковая, чуткая, любящая мужчин,
знающая как мужчина устроен и что и когда ему надо, умеющая делать общение с
собой приятным, покладистая, со свей уютной жилплощадью, достаточным доходом,
что бы не напрягать мужчину расходами, а, даже, возможностью понести расходы за
мужчину.

С нулевым
рейтингом – это женщина в возрасте, дряблая, грубая, нелюбящая мужчин, имеющая
неверное представление о мужчинах, вызывающая отвращение при общении, склочная,
с убогим жилищем, без достаточного дохода, стремящаяся напрячь мужчину своими
расходами
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1107
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчасВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вовсе нет. Молодая упругая изящная вьетнамка (тайка, филиппинка, китаянка... ), студентка университета из обеспеченной семьи, например. Таких очень много... Наши такие тоже есть, только мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе нет. Молодая упругая изящная вьетнамка (тайка, филиппинка, китаянка... ), студентка университета из обеспеченной семьи, например. Таких очень много... Наши такие тоже есть, только мало.
узкоглазые бабы это черви
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
Вовсе нет. Молодая упругая изящная вьетнамка (тайка, филиппинка, китаянка... ), студентка университета из обеспеченной семьи, например. Таких очень много... Наши такие тоже есть, только мало.
узкоглазые бабы это черви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, тебя кошмарит непреодолимая конкуренция азиаток.. Бу-га-га! Панемаю твайу пИчалько! Ха-ха=ха!
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчасВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
А, тебя кошмарит непреодолимая конкуренция азиаток.. Бу-га-га! Панемаю твайу пИчалько! Ха-ха=ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, тебя кошмарит непреодолимая конкуренция азиаток.. Бу-га-га! Панемаю твайу пИчалько! Ха-ха=ха!
повторяю азиатки это черви
ипи червей а я человек
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
А, тебя кошмарит непреодолимая конкуренция азиаток.. Бу-га-га! Панемаю твайу пИчалько! Ха-ха=ха!
повторяю азиатки это черви
ипи червей а я человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По сравнению с азиатками ты дряблая неуклюжая корова с болшой вагиной... Это тебе кто угодно скажет... И азиатки умные и чуткие, ты по сравнению с ними бревно занозистое корявое, а вовсе не человек.. Ха-ха-ха!
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчасВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
По сравнению с азиатками ты дряблая неуклюжая корова с болшой вагиной... Это тебе кто угодно скажет... И азиатки умные и чуткие, ты по сравнению с ними бревно занозистое корявое, а вовсе не человек.. Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сравнению с азиатками ты дряблая неуклюжая корова с болшой вагиной... Это тебе кто угодно скажет... И азиатки умные и чуткие, ты по сравнению с ними бревно занозистое корявое, а вовсе не человек.. Ха-ха-ха!
а ты меня что и видел и меня ипал? размечтался то ты как))дебилоид червячий
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
По сравнению с азиатками ты дряблая неуклюжая корова с болшой вагиной... Это тебе кто угодно скажет... И азиатки умные и чуткие, ты по сравнению с ними бревно занозистое корявое, а вовсе не человек.. Ха-ха-ха!
а ты меня что и видел и меня ипал? размечтался то ты как))дебилоид червячий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя видно по твоему ходу мыслей.. И вагину твою дряблую, и тулбище твоё неуклюжее... и грубость неотёсанную....Сразу тебе место видно - на мытье посуды в ресторане..
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчасВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Тебя видно по твоему ходу мыслей.. И вагину твою дряблую, и тулбище твоё неуклюжее... и грубость неотёсанную....Сразу тебе место видно - на мытье посуды в ресторане..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя видно по твоему ходу мыслей.. И вагину твою дряблую, и тулбище твоё неуклюжее... и грубость неотёсанную....Сразу тебе место видно - на мытье посуды в ресторане..

не угадал
я не дряблая не не неуклюжая не грубая
а стройная интеллигентная умная и посуду я в ресторанах не мою =а пусть твои черви ее моют самое им место там
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
Тебя видно по твоему ходу мыслей.. И вагину твою дряблую, и тулбище твоё неуклюжее... и грубость неотёсанную....Сразу тебе место видно - на мытье посуды в ресторане..

не угадал
я не дряблая не не неуклюжая не грубая
а стройная интеллигентная умная и посуду я в ресторанах не мою =а пусть твои черви ее моют самое им место там
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха-ха-ха! Дык кто ж поверит!
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчасВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ха-ха-ха! Дык кто ж поверит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха-ха-ха! Дык кто ж поверит!

да пох не верь насрать мне на тебя
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
Ха-ха-ха! Дык кто ж поверит!

да пох не верь насрать мне на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так на тебя мне тоже насрать, но на тебя насрать многим, кто тебя окружает... так, поддерживают отношения с тобой, что бы не воняла..
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчасВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так на тебя мне тоже насрать, но на тебя насрать многим, кто тебя окружает... так, поддерживают отношения с тобой, что бы не воняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так на тебя мне тоже насрать, но на тебя насрать многим, кто тебя окружает... так, поддерживают отношения с тобой, что бы не воняла..
потеряйся недоумок
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
Так на тебя мне тоже насрать, но на тебя насрать многим, кто тебя окружает... так, поддерживают отношения с тобой, что бы не воняла..
потеряйся недоумок
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ты не находись больше, кляча корявая... хе-хе..
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПетровВ ответ на ХХХХ
Комментарий удален.Почему?
Интерес к вам задротов, возможно, не ослабевает... хе-хе.. По мужчин можете помечтать.. хе-хе..
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПетровВ ответ на ХХХХ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вокруг меня задротов нету. А вокруг тебя нету Дартаньянов.. хе-хе..
Наталья Веселова
И в чём расчёт ...пусть даже и предварительный ...пока видна только градация предпочтений ...так это и так понятно ...а Лексус всяко лучше Лады ...а коттедж в живописном месте всяко лучше, чем малогабаритная однушка с окнами на мусорные конейнеры ...и чё ...иметь-то будете то, что сможете себе позволить ...
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И в чём расчёт ...пусть даже и предварительный ...пока видна только градация предпочтений ...так это и так понятно ...а Лексус всяко лучше Лады ...а коттедж в живописном месте всяко лучше, чем малогабаритная однушка с окнами на мусорные конейнеры ...и чё ...иметь-то будете то, что сможете себе позволить ...
СсылкаПожаловаться
У них у всех требования ого-го. А сами из себя ничео не представляют.
Наталья ВеселоваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У них у всех требования ого-го. А сами из себя ничео не представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эт не требования ...так ...мечталки и хотелки
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да эт не требования ...так ...мечталки и хотелки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо утренний стояк )))))))))))))
НЮША
губу закатай, расходов ему не надо, а хуху нехохо
Андрей ПетровВ ответ на НЮША
НЮША
губу закатай, расходов ему не надо, а хуху нехохо
СсылкаПожаловаться
Так это не только мне не надо. Это ни одному нормальному мужику не надо. Вот и берём тех, которым не надо на себя расходов. А те, которые расходыне - нафек, пусть задроты их подбирают... хе-хе...
зоя камиловаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так это не только мне не надо. Это ни одному нормальному мужику не надо. Вот и берём тех, которым не надо на себя расходов. А те, которые расходыне - нафек, пусть задроты их подбирают... хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой мужчина называется альфонс,все ему подай на блюдичке еще и расходы на него.А самому жаба давит что то принести,конфет,цветов,подарок подарить?
НЮШАВ ответ на зоя камилова
зоя камилова
Такой мужчина называется альфонс,все ему подай на блюдичке еще и расходы на него.А самому жаба давит что то принести,конфет,цветов,подарок подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яя
НЮШАВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так это не только мне не надо. Это ни одному нормальному мужику не надо. Вот и берём тех, которым не надо на себя расходов. А те, которые расходыне - нафек, пусть задроты их подбирают... хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак кому ты нужун , такой замеча ельный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем