Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная любовница. Преварительный расчёт.

Прежде всего,
смысл существования любовницы – это доставление мужчине максимального
удовольствия и комфорта.

Удовольствие
доставляется женщиной своим телом, речью, поведением, комфорт – обстановкой, отсутствием
напрягов у мужчины, которые вызываются, в том числе, и расходами.

То есть
максимальным рейтингом обладает женщина, в большинстве подавляющем, молодая, с
упругим телом и вагиной, хорошо сложенная, ласковая, чуткая, любящая мужчин,
знающая как мужчина устроен и что и когда ему надо, умеющая делать общение с
собой приятным, покладистая, со свей уютной жилплощадью, достаточным доходом,
что бы не напрягать мужчину расходами, а, даже, возможностью понести расходы за
мужчину.

С нулевым
рейтингом – это женщина в возрасте, дряблая, грубая, нелюбящая мужчин, имеющая
неверное представление о мужчинах, вызывающая отвращение при общении, склочная,
с убогим жилищем, без достаточного дохода, стремящаяся напрячь мужчину своими
расходами
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1107
Moonlight PrincessВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ога, похлюпай своей безразменой.. повесели народ.. Хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки27
фап-фап-фап, сказал твой сморщенный стручок))))
Андрей ПетровВ ответ на Moonlight Princess
Moonlight Princess
фап-фап-фап, сказал твой сморщенный стручок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Хлюп-хлюп, фап-фап... Бу-га-га!
Moonlight PrincessВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Хлюп-хлюп, фап-фап... Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
фап-фап, стручок))) ахахаха))))
Андрей ПетровВ ответ на Moonlight Princess
Moonlight Princess
фап-фап, стручок))) ахахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Хлюп-бульк-фап.. Бу-га-га!
Moonlight PrincessВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Хлюп-бульк-фап.. Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
у тебя хорошо получается)))) давай еще))))
Lady StervaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, про таек-кидал я тоже много слышал, но кинутых таких мне не попадалось , все, кто попадались, что женатые на тайках, что после тайского массажа++ были в восторге. Те, кто женаты на тайках, говорят, что наши бабы вообще ненужны - просто тяжёлое соседство...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто знала брата одного такого вот кинутого....
я переводчик и со многими людьми могу беседовать... так вот , не обольщайся насчет таек... тайцы рассказывают что там они очень жестко держат мужиков в плане денег...мужчины надрываются чтобы тащить все семейство жены...тайские мужчины это хорошо знают....а вот русские очень часто не знают и попадают по самое не могу...например, тайка НИКОГДА не станет готовить тебе отдельно пищу ( ну, допустим у тебя какое то заболевание что надо так делать),они не допустят чтобы ты не занимался детьми ...так что не идеализируй таек....
Андрей ПетровВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я просто знала брата одного такого вот кинутого....
я переводчик и со многими людьми могу беседовать... так вот , не обольщайся насчет таек... тайцы рассказывают что там они очень жестко держат мужиков в плане денег...мужчины надрываются чтобы тащить все семейство жены...тайские мужчины это хорошо знают....а вот русские очень часто не знают и попадают по самое не могу...например, тайка НИКОГДА не станет готовить тебе отдельно пищу ( ну, допустим у тебя какое то заболевание что надо так делать),они не допустят чтобы ты не занимался детьми ...так что не идеализируй таек....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это бред феерический! Тайка полностью подчинена мужчине и счастлива этим... Вот и едут со всего света мужчины в Тай за жёнами, а своих крыс игнорируют.. и это правильно...
Lady StervaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот это бред феерический! Тайка полностью подчинена мужчине и счастлива этим... Вот и едут со всего света мужчины в Тай за жёнами, а своих крыс игнорируют.. и это правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты реально дурак или притворяешься? ты на тайке был женат или женат сейчас? нет... что тогда свистишь... кстати, одни из самых престижных жен в мире-это славянки. и знаешь почему? потому что это как сказал один иностранец женатый на русской очень порядочные и преданные, понимающие женщины... с какого света едут за тайками? из Европы? поговори с европейскими мужиками...как говорили эти иностранцы их только иппать хорошо но официально на них жениться - упаси Бог....
не свисти мне про подчинение... за любой тайкой стоит ее семья ( которую всю кстати придется тащить на себе ее мужу) и которая очень ревностно следит тем чтобы муж этот не дай Бог эту тайку не обидел, не затем ее растили... ( такая фраза была сказана одному моему бывшему коллеге который ы свое время так сказать подженился ( а бабки она с него стала сосать по выражению этого итальянца как будто она мне законная жена...) так что не болтай о том , чего ты не знаешь... один итальянец сравнил таек с африканками, такие же говорит хищные и жадные
Андрей ПетровВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты реально дурак или притворяешься? ты на тайке был женат или женат сейчас? нет... что тогда свистишь... кстати, одни из самых престижных жен в мире-это славянки. и знаешь почему? потому что это как сказал один иностранец женатый на русской очень порядочные и преданные, понимающие женщины... с какого света едут за тайками? из Европы? поговори с европейскими мужиками...как говорили эти иностранцы их только иппать хорошо но официально на них жениться - упаси Бог....
не свисти мне про подчинение... за любой тайкой стоит ее семья ( которую всю кстати придется тащить на себе ее мужу) и которая очень ревностно следит тем чтобы муж этот не дай Бог эту тайку не обидел, не затем ее растили... ( такая фраза была сказана одному моему бывшему коллеге который ы свое время так сказать подженился ( а бабки она с него стала сосать по выражению этого итальянца как будто она мне законная жена...) так что не болтай о том , чего ты не знаешь... один итальянец сравнил таек с африканками, такие же говорит хищные и жадные
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Славянки везде в мире - это пример проституки и быдла.. подходит на панель и на органы.. Самые престижные жёны в мире - это китаянки... А про европейцев - волна моды на славянок-жен прошла ещё 15 лет назад... хе-хе.. Как началась,так сразу и прошла... А вот филиппинок и китаянок жен там 15 на одну русскую.. И это количество всё увеличивается.. Да, и за китаянкой стоит её семья, а тайки гораздо свободнее, и семьи за ними не стоят...
Ну, что бы вдуть разок славянской посетительнице итальянского бара итальянец и не таких приятных уху сказок нарасказывает..
Так что не надо ЛЯ-ЛЯ! Сидите в своей дыре унылой и мечтайте дальше....
Lady StervaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Славянки везде в мире - это пример проституки и быдла.. подходит на панель и на органы.. Самые престижные жёны в мире - это китаянки... А про европейцев - волна моды на славянок-жен прошла ещё 15 лет назад... хе-хе.. Как началась,так сразу и прошла... А вот филиппинок и китаянок жен там 15 на одну русскую.. И это количество всё увеличивается.. Да, и за китаянкой стоит её семья, а тайки гораздо свободнее, и семьи за ними не стоят...
Ну, что бы вдуть разок славянской посетительнице итальянского бара итальянец и не таких приятных уху сказок нарасказывает..
Так что не надо ЛЯ-ЛЯ! Сидите в своей дыре унылой и мечтайте дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ну? ты вообще когда последний раз видел и беседовал с мужчиной европейцем? ты мне, техническому переводчику, который постоянно с иностранцами общается говорить будешь? ты меня не смеши....
тайки гораздо свободнее, и семьи за ними не стоят- ты сначала поговори с тайцами, потом гони глупости...не ляпай, что тебе кто то там говорил, поговори с ИХ МУЖЧИНАМИ, с ИХ ЖЕНЩИНАМИ, потом базарь. потому что выглядишь сейчас дураком... на каждой тайкой стоит ее семья, ее клан, и попробуй ты ее обидь...
ну возможно твоей жене вдувают, хотя с таким мужем это было бы просто справедливо... ))))и в узде этих таек держать можно только одним, тянуть с предоставлением им гражданства ...например, в Италии надо прожить 5 лет чтобы получить гражданство, то же самое Германия и Англия... да, сам по себе народ из Таиланда очень приветливый, очень доброжелательный и деликатный , например, запросто шеф может принести мне кофе , бокс с едой из столовой если у меня срочная работа ...это у них не отнять, конечно... и дамы в отношении к посторонним очень воспитанные ...но вот то что ее ***рен обидишь или попробуй не дай денег когда ее мама пожелала купить новую обстановку или скажем брат захотел новую машину....)))))
Андрей ПетровВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ну? ты вообще когда последний раз видел и беседовал с мужчиной европейцем? ты мне, техническому переводчику, который постоянно с иностранцами общается говорить будешь? ты меня не смеши....
тайки гораздо свободнее, и семьи за ними не стоят- ты сначала поговори с тайцами, потом гони глупости...не ляпай, что тебе кто то там говорил, поговори с ИХ МУЖЧИНАМИ, с ИХ ЖЕНЩИНАМИ, потом базарь. потому что выглядишь сейчас дураком... на каждой тайкой стоит ее семья, ее клан, и попробуй ты ее обидь...
ну возможно твоей жене вдувают, хотя с таким мужем это было бы просто справедливо... ))))и в узде этих таек держать можно только одним, тянуть с предоставлением им гражданства ...например, в Италии надо прожить 5 лет чтобы получить гражданство, то же самое Германия и Англия... да, сам по себе народ из Таиланда очень приветливый, очень доброжелательный и деликатный , например, запросто шеф может принести мне кофе , бокс с едой из столовой если у меня срочная работа ...это у них не отнять, конечно... и дамы в отношении к посторонним очень воспитанные ...но вот то что ее ***рен обидишь или попробуй не дай денег когда ее мама пожелала купить новую обстановку или скажем брат захотел новую машину....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой скокабукаффф.. Но это все буквы не по делу. Бла-бла-бла....
****Talichka****В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Много кому нужен! Жене, детям, родственникам, бизнес-партнёрам....А ты кому нужна? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нужен, что тут сидишь и всякую херню пишешь, видимо мечтаешь много)))
Андрей ПетровВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
так нужен, что тут сидишь и всякую херню пишешь, видимо мечтаешь много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут пишу продуманные адекватные реальные вещи. ТОлько тут со мной пытаются спорить разные неадекватные тётки.. хе-хе.
****Talichka****В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Я тут пишу продуманные адекватные реальные вещи. ТОлько тут со мной пытаются спорить разные неадекватные тётки.. хе-хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неадекватная тетка это ты?;))
ЛеонардаВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
неадекватная тетка это ты?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))Думаете все-таки тетка?
ЕленаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Я тут пишу продуманные адекватные реальные вещи. ТОлько тут со мной пытаются спорить разные неадекватные тётки.. хе-хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как же жене то твоей не повезло с такими рассуждениями, наверняка ты нищий не состоявшийся мужичек, мечтающий о богатой тете, ахаха...
Lady StervaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Много кому нужен! Жене, детям, родственникам, бизнес-партнёрам....А ты кому нужна? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда странно что ты вообще такую тему замутил...
Ли ЛитаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так это не только мне не надо. Это ни одному нормальному мужику не надо. Вот и берём тех, которым не надо на себя расходов. А те, которые расходыне - нафек, пусть задроты их подбирают... хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ничего не путаешь? Все как раз таки наоборот. Мужик не умеющий содержать и является задротом по моему.Ему и достаются те , что довольствуются малым.)))
Андрей ПетровВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
А ты ничего не путаешь? Все как раз таки наоборот. Мужик не умеющий содержать и является задротом по моему.Ему и достаются те , что довольствуются малым.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это как вор, ненавидит того прохожего, которому не удаётся забраться в карман.. такой прохожий для вора и задрот, и козёл, и урод... хе-хе..
Lady StervaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так это не только мне не надо. Это ни одному нормальному мужику не надо. Вот и берём тех, которым не надо на себя расходов. А те, которые расходыне - нафек, пусть задроты их подбирают... хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз нормальный мужик с радостью помогает своей женщине...
Андрей ПетровВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как раз нормальный мужик с радостью помогает своей женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж спорит - помогает от спермоголодания...
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Кто ж спорит - помогает от спермоголодания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забыл приписать "ха-ха", "хе-хе" или "бу-га-га" . Веселый примитив...
Аустерлиц Моей Жизни
Забыл приписать "ха-ха", "хе-хе" или "бу-га-га" . Веселый примитив...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он базарит о тайках...прикинь))) я реально ржу... сами тайцы и то признают все нехорошие склонности своих женщин в плане жадности к бабкам ( в первую очередь...) . и он мне базарит о хороших тайках!!!!ему перед тем как на эту тему базарить надо пообщаться с тайскими мужчинами и теми иностранными мужчинами которые были женаты и в настоящее время женаты на тайках....а то выглядит полным дураком.
Андрей ПетровВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
он базарит о тайках...прикинь))) я реально ржу... сами тайцы и то признают все нехорошие склонности своих женщин в плане жадности к бабкам ( в первую очередь...) . и он мне базарит о хороших тайках!!!!ему перед тем как на эту тему базарить надо пообщаться с тайскими мужчинами и теми иностранными мужчинами которые были женаты и в настоящее время женаты на тайках....а то выглядит полным дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, а у вас есть знакомые тайцы? Это сутенёры,да? Ну, понятно, чего вам нарасказывают.. хе-хе..
Lady StervaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ой, а у вас есть знакомые тайцы? Это сутенёры,да? Ну, понятно, чего вам нарасказывают.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в твоем понятии все знакомые мужчины у женщин- сутенеры? ну может это у твоей жены так... я - технический переводчик и потому работаю с большим количеством людей разных наций , вер, традиций...а ты тут болтаешь о том , чего ты не знаешь... ты вот вообще знаешь что в Таиланде негласно считается что иметь дочь- лучше нежели сына? а знаешь почему? потому что есть надежда что дочь ВЫГОДНО ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ....а вот выгодно ли женится сын ? ( особенно если это не в традициях этого народа....) а вот найдет ли сын достойную работу , с хорошими деньгами, чтобы материально суметь обеспечить и свою семью и семью будущей жены ( а это тоже традиция...) и все те люди которые мне это рассказывали - они занимают очень высокие должности , не маленькие люди... это начальники основных отделов крупных иностранных компаний, то есть люди у которых очень высокие зарплаты... я знала двоих дам из Таиланда, так они подтвердили все то что рапонимаешь, дико!!!!ссказали их мужчины, им даже дико что вот тут в Росии ( для них весь бывший СССР - Россия) все не так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем